TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (11/08/2022)

Programação Cristal (11/08/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 11/08/2022.

REUNIÃO Nº 008.

1º PÁREO – ÀS 16:05 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO SANGUE MISSIONEIRO

1

COMANDANTE ÚNICO

L.CHIMENES

57

1

2

KING BASTEN

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

2

3

ANJO GABRIEL

L.GOUVEA

57

3

4

TIQUE ZIP

C.D.CARVALHO

57

4

5

TEMOR NEGRO

A.RODRIGUES

57

5

6

TUMULTO NEGRO

R.DORNELLES

57

6

7

KING LUAN

L.SOUZA

57

7

 

2º PÁREO – ÀS 16:38 – 1.600 (AREIA)

GRANDE PRÊMIO ESTUPENDA (LR-R)

PRIMEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA

VERSÃO POTRANCAS

1

EVERGLADES

L.G.ACOSTA

57

1

2

DEL CAMINA

A.RENAN

57

2

3

QUEEN OF CLUBS

M.B.SOUZA

57

3

4

PUNTA ARENAS

M.B.COSTA

57

4

 

3º PÁREO – ÀS 17:12 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO CAETANO DA SERRA

1

SO FEVER AGAIN

L.CHIMENES

55

1

2

JORGE'S SWORD

A.RODRIGUES

55

2

3

RIO DO KENTUKY

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

3

4

IRENE D´ANAFER

J.MARQUES (AP.3)

55/0

4

5

SPALMATORE

L.GOUVEA

55

5

6

GALO GREGO

A.RENAN

57

6

7

TEVEZ

M.B.COSTA

57

7

8

PIRATA DA LAGOA

L.COSTA

57

8

 

4º PÁREO – ÀS 17:47 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ

1

ARGENTINA

L.CHIMENES

58

1

2

OVER DONE

K.GONÇALVES (AP.3)

54/1

2

3

POWERFUL ROSSI

G.MESQUITA (AP.4)

58/2

3

4

CHARME DOLLAR

J.MARQUES (AP.3)

58/3

4

5

BARRACUDA GIRL

J.S.RIBEIRO

52

5

6

NEW ECO

M.B.COSTA

54

6

7

BRILLIANCE

L.CONCEIÇÃO

58

7

 

5º PÁREO – ÀS 18:22 – 1.600 (AREIA)

GRANDE PRÊMIO BRENO CALDAS (LR-R)

PRIMEIRA PROVA DA TRÍPLICE COROA

VERSÃO POTROS

1

LABIRINTO

M.B.COSTA

57

1

2

MORO DO KENTUCKY

L.G.ACOSTA

57

2

3

LEBLON TIME

L.CHIMENES

57

3

4

HORUS HILL

A.RENAN

57

4

5

QUENY LEE

A.FARIAS

57

5

6

LOGARITMO

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

LATE SHOW

L.GOUVEA

57

7

 

6º PÁREO – ÀS 18:56 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO LORD TRICK

1

MAR DE ALMIRANTE

M.B.COSTA

58

1

2

NUCLEAR SUNDAY

J.E.ROSA

58

2

3

KING ONE

L.COSTA

58

3

4

BETERRABLES

J.MARQUES (AP.3)

58/3

4

5

NARGUILLE

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

5

6

JUNGLE LOVER

G.MESQUITA (AP.4)

58/2

6

7

LEON DE LYON

M.B.SOUZA

58

7

8

HIGHLANDER AGAIN

A.RENAN

58

8

 

7º PÁREO – ÀS 19:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO FUEGO ENLAS PATAS

1

PALO FIGHTER

J.MARQUES (AP.3)

58/3

1

2

ALASKA

L.G.ACOSTA

56

2

3

NANDA DO IGUASSU

L.GOUVEA

56

3

4

PORT JAMAICA

L.COSTA

56

4

5

JÁ PRA LÁ

M.B.SOUZA

58

5

6

REGAL CENTAURS

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

DE CALIDAD

A.RENAN

58

7

8

SIGA EL CORSO

M.B.COSTA

58

8

9

DUCHESSE DE DIJON

G.MESQUITA (AP.4)

56/0

9

10

REVOADA

K.GONÇALVES (AP.3)

56/3

10

 

8º PÁREO – ÀS 20:00 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO GLORY WAR

1

LAMBETH

L.COSTA

57

1

2

OUTRA GIOVANNA

J.MARQUES (AP.3)

57/2

2

3

SHARIAH

R.DORNELLES

57

3

4

LA TABLADA

L.FELIPE

57

4

5

BRAVEHEART

A.RENAN

57

5

6

XAGAYA BACK

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

6

7

DIANA DOLLAR

L.GOUVEA

57

7

8

DIZZY

L.CONCEIÇÃO

57

8

9

KAO KAO

J.E.ROSA

57

9

 

9º PÁREO – ÀS 20:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO SASSY ZIP

1

JÓKELL

L.G.ACOSTA

58

1

2

ICE CUBE

L.COSTA

58

2

3

OLARA OGARA

J.MARQUES (AP.3)

54/49

3

4

TIRANO FACE

J.L.SILVA

58

4

5

DOOLEY CORT

K.GONÇALVES (AP.3)

54/1

5

6

OTAVALO

L.SOUZA

58

6

7

JALLABILLE

G.MESQUITA (AP.4)

58/2

7

8

HESITANTE

M.B.COSTA

58

8

9

ÍNDIO PRATEADO

L.GOUVEA

58

9

10

DAGONET

R.DORNELLES

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner