TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (13/08/2022)

Programação Cidade Jardim (13/08/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 13/08/2022.

REUNIÃO Nº 007.

1° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 13H

Prêmio ALL OBSESSION

1

RARO GUERREIRO

JEANE ALVES

57/5

1

2

OLI OLI

M.SILVA

55/6

2

3

QUEBRANTO

R.VIANA

57

3

4

KAIKOS-UNI

E.PEREIRA

57

4

5

POTICHE

M.RIBEIRO

55

5

6

GOLD TIGER

F.LARROQUE

57

6

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H24

PROVA ESPECIAL

ROBERTO REICHERT

1

FANNY DO JAGUARETE

R.VIANA

57

1

2

BE OUR GUEST

R.MENDONÇA

59

2

3

FLEXA DOURADA

V.SOUZA

57

3

4

ZIZA LOVE

M.RIBEIRO

57

4

5

HAVANA TIME

J.BISPO

57

5

 

3° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 13H45

Prêmio HONEST BIRD

1

GAYA DO JAGUARETE

R.VIANA

58

1

2

JOBSTER

G.SANTANA AP.4

52,5

2

3

ZURUCK VOM RING

A.R.OLIVEIRA

53

3

4

GRANDE KIKO

R.MENDONÇA

53,5

4

5

MARY JANE

M.RIBEIRO

55,5

5

6

JÓIA NORMANDA

JEANE ALVES

58/6

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H15

Prêmio KARL MARX

1

ENZO BLADE

V.SOUZA

57

1

2

GOSTO MUITO

A.MESQUITA

57

2

3

BRILHANTÃO TRICK

M.RIBEIRO

57

3

4

KAISER BROWN

E.PEREIRA

57

4

5

ÍCONE D´ANAFER

RUD.VIANA

57

5

6

KOLLIBALI

J.RICARDO (RJ)

57

6

7

PETR-US

R.VIANA

57

7

8

HULHA DO JAGUARETE

A.R.OLIVEIRA

57

8

9

JAKE BLUES

J.BISPO

57

9

10

EL CHUBASCO

JEANE ALVES

57/5

10

11

LORD BORIONI

F.LARROQUE

57

11

12

ANTVIRUS

R.MENDONÇA

57

12

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H42

Prêmio QUASH JAZZ

1

FIRST AVENUE

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

NUGUETTE

R.MENDONÇA

57

2

3

DRAGOLINA

A.MESQUITA

57

3

4

PINK DO IGUASSU

V.SOUZA

57

4

5

LA BELLE VUE

JEANE ALVES

57/5

5

6

L´ESPECIALE

R.VIANA

57

6

7

QUARTA PARADA

RUD.VIANA

57

7

8

MYSTIC RUNNER

J.BISPO

57

8

9

REAL BARONESA

F.LARROQUE

57

9

10

JÓIA SUPREMA

M.RIBEIRO

57

10

11

KIWISX

M.SILVA

57

11

11

KRUMBELINA

M.SILVA

57

11

12

ALL BETS

E.PEREIRA

57

12

 

6° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H10

Prêmio JÓIA NORMANDA

1

HER TANK ZIP

A.R.OLIVEIRA

54,5

1

2

FATA D´ANAFER

G.SANTANA AP.4

57/3

2

3

QUEEN EUPHORIC

JEANE ALVES

58/6

3

4

RUNWAY

R.VIANA

54,5/5

4

5

MY-TEARS

D.F.SILVA AP.4

58/4

5

6

CELESTE BILLION

J.BISPO

58

6

7

OUSADIA E ALEGRIA

J.RICARDO (RJ)

58

7

 

7° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 15H38

PROVA ESPECIAL ODYSSEUS

1

TRADE WIND

F.LARROQUE

57

1

2

BIG ANGEL

JEANE ALVES

59

2

3

ALABAMA RUSH

M.SILVA

57

3

4

VÔO DE ÍCARO

J.RICARDO (RJ)

59

4

5

CHEVRE D´OR

R.VIANA

57

5

6

ZILHÃO DOLAR

M.RIBEIRO

59

6

7

BAITA BLADE

R.MENDONÇA

57

7

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H07

Prêmio LOOPHOLE – 2018

1

QUENTÃO SÃO JOÃO

M.RIBEIRO

57

1

2

WINNETOU

JEANE ALVES

57/5

2

3

KIEV

RUD.VIANA

57

3

4

LAMARCA

R.VIANA

57

4

5

YAYO

E.PEREIRA

57

5

6

HEROI DO JAGUARETE

M.SILVA

57

6

7

BALLESTEROS

J.RICARDO (RJ)

57

7

8

QUERIDO MEN

J.BISPO

57

8

 

9° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H35

Prêmio ROI ROUGE – 2018/OLYMPIC IDAHO – 2019

1

LA VOIX DU SANG

JEANE ALVES

57/5

1

2

FIRST OBERON

F.LARROQUE

57

2

3

ÉPONA

E.PEREIRA

57

3

4

PURA INSPIRAÇÃO

J.BISPO

57

4

5

BELLAMELL

A.R.OLIVEIRA

57

5

6

QUEEN OF THEMOON

R.MENDONÇA

57

6

7

KANZEN

M.RIBEIRO

57

7

8

DEARLY

V.SOUZA

57

8

9

QUASE LÁ

RUD.VIANA

57

9

10

FLOR AMARILLA

M.SILVA

57

10

11

KARAJANE

J.RICARDO (RJ)

57

11

12

LA TACHE

A.MESQUITA

57

12

13

QUALA LA

R.VIANA

57

13

 

10° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H05

Prêmio THE STRIP/BIG THUNER – 2020

1

UNDER PRESSURE

M.SILVA

55/6

1

2

DOCTOR LAW

RUD.VIANA

58

2

3

LOT OF CONTROL

JEANE ALVES

55/3

3

4

QUALIS PATER

V.SOUZA

55

4

5

SEELER

R.VIANA

55

5

6

MIGUELITO

J.RICARDO (RJ)

58

6

7

HONEST BIRD

R.MENDONÇA

57

7

8

MELHOR IRMÃO

O.PEREIRA FILHO

58

8

9

ATOMIC

M.RIBEIRO

55

9

10

TRICK TWICE

F.LARROQUE

55/6

10

11

OLYMPIC PETRUS

E.PEREIRA

55

11

12

GRAN ITÁ

A.R.OLIVEIRA

55

12

13

FUX

A.MESQUITA

58

13

14

MAGIC OF CONTROL

J.BISPO

58

14

 

11° PÁREO – 1.300M – AREIA – 17H35

Prêmio FLEXA DOURADA/BIG ANGEL – 2021

1

LUCKYSIRI

A.MESQUITA

57

1

2

RIOTEAMO

F.LARROQUE

54,5

2

3

DIVERSO

RUD.VIANA

54,5

3

4

SYMBOLUS

M.RIBEIRO

59

4

5

EXPERT

JEANE ALVES

58/6

5

6

JUS DO LUAR

A.R.OLIVEIRA

52,5

6

7

GOL DO JAGUARETE

E.PEREIRA

58

7

8

VINTAGE GABI

G.SANTANA AP.4

53,5

8

9

PARIS MIDNIGHT

D.F.SILVA AP.4

58/4

9

10

JEUNE COUREUR

R.MENDONÇA

54,5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner