TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (14/08/2022)

Programação Gávea (14/08/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 14/08/2022.

REUNIÃO Nº 0450.

1º Páreo às 14:20 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS BAGÉ DO SUL

1

Miraval

L.HENRIQUE

57

1

2

Mercury Cougar

B.QUEIROZ

57

2

3

Quintillion

H.FERNANDES

57

3

4

Que Demais

W.BLANDI

57

4

5

Mr Gloria

NÃO CORRE

57

5

6

Juízo Certo

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

6

7

Zaga Bala

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

7

 

2º Páreo às 14:57 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO AMERICAN NIGHT

1

Villeneuve

C.FARIAS

57

1

2

Marketing

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

2

3

Rhaegar

M.GONÇALVES

57

3

4

San Paolo

L.HENRIQUE

57

4

5

Louco Amor

W.S.CARDOSO

57

5

6

North Storm

H.FERNANDES

57

6

7

Kioro Que

V.GIL

57

7

8

Pacto Secreto

B.QUEIROZ

57

8

 

3º Páreo às 15:32 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL BENZION LEVY

1

Zurs

W.S.CARDOSO

59

1

2

Jamberly

B.QUEIROZ

59

2

3

Luluca

H.FERNANDES

58

3

4

Hang Loose

J.RICARDO

59

4

5

Jeito Seu

V.GIL

59

5

6

La Louviere

W.BLANDI

59

6

 

4º Páreo às 16:05 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JUST THE FIRST

1

Layla

L.HENRIQUE

57

1

2

Let Me Love You

W.S.CARDOSO

57

2

3

Lenda Viva

M.GONÇALVES

57

3

4

Lohtse

H.FERNANDES

57

4

5

Chica Gold

C.FARIAS

57

5

6

Sealand

V.GIL

57

6

7

Publicidade

B.QUEIROZ

57

7

 

5º Páreo às 16:38 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO OJEADA FIGHTER

1

Biskaye

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

1

2

Lanzallamas

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

2

3

Palpiteira

B.QUEIROZ

57

3

4

Pena Mulata

L.HENRIQUE

57

4

5

Porta Latina (ARG)

M.GONÇALVES

57

5

6

Lauderdale

H.FERNANDES

57

6

7

Kikee

W.S.CARDOSO

57

7

8

Luz Nos Olhos

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

8

 

6º Páreo às 17:12 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SEVERADO

1

Kyrie Eleison

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

1

2

Urban Silver

L.HENRIQUE

57

2

3

Efficson

C.FARIAS

57

3

4

Thebest Inthewest

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

4

5

Tchau Negro

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

5

6

Barry Allen

F.CHAVES

57

6

7

Poeta de Bar

M.GONÇALVES

57

7

8

Like A Champion

H.FERNANDES

57

8

9

Secret Star

B.QUEIROZ

57

9

 

7º Páreo às 17:47 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO LEROIDESANIMAUX

1

Tagima

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

1

2

Porcini

B.QUEIROZ

58

2

3

Outrora

H.FERNANDES

56

3

4

Punta Del Este

L.HENRIQUE

58

4

5

Olympic Lincoln

W.S.CARDOSO

58

5

6

Tricky Step

C.FRANÇA (AP.3ª)

52/0

6

7

Eivissa

J.RICARDO

55

7

8

O Sole Mio

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

8

 

8º Páreo às 18:22 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TRANCAFERRO

1

In Line Fire

B.QUEIROZ

58

1

2

It Came From

C.LAVOR

58

2

3

Tarsílio

L.HENRIQUE

58

3

4

End do Jaguarete

G.SANTOS

58

4

5

Imperatore Pietro

M.GONÇALVES

58

5

6

Come Zip

W.BLANDI

58

6

7

Honest

C.FARIAS

58

7

8

Avanti Express

V.GIL

58

8

 

9º Páreo às 18:56 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PAULA STEIN

1

Kawalua

V.GIL

57

1

2

Lovely Spirit

W.S.CARDOSO

57

2

3

Querida Prada

A.QUEIROZ

57

3

4

Primera Dama

L.HENRIQUE

57

4

5

Medalha Olímpica

V.ESPINDOLA

57

5

6

Little Cowboy Song

B.QUEIROZ

57

6

7

Lyandra

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

7

8

Holy War

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

8

9

Little Sunshine

V.MOTA

57/5

9

10

Final War

M.GONÇALVES

57

10

11

Lady Virtu

H.FERNANDES

57

11

12

Piradinha

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

12

13

Brava da Serra

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner