TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (05/09/2022)

Programação Gávea (05/09/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 05/09/2022.

REUNIÃO Nº 0676.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ARDASHIR

1

Pagliaro

V.GIL

53

1

2

Jeromel

L.HENRIQUE

53/4

2

3

Partido Alto

M.MESQUITA

51/3

3

4

Saint Paul D'Vence

W.PEREIRA (AP.2ª)

53

4

5

Caribean

A.CORREIA

56

5

6

Notorious

NÃO COORE

53

6

7

Nepal

B.QUEIROZ

61

7

 

2º Páreo às 18:38 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SO BEAUTY

1

Poke Bowl

E.FERREIRA FILHO

58

1

2

Soybella

L.HENRIQUE

58

2

3

Toscana

B.QUEIROZ

58

3

4

Toda de Sonhos

B.MELO (AP.2ª)

58/6

4

5

On The Time

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

5

6

Jóia Negra

M.GONÇALVES

58

6

7

Miss Harmony

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

7

 

3º Páreo às 19:10 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GULF STAR

1

Ícone Júnior

B.QUEIROZ

58

1

2

Koukas

H.FERNANDES

56

2

3

Jade Power

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

3

4

Chelsea Dollar

B.MELO (AP.2ª)

56/4

4

5

Pot Pourri

W.S.CARDOSO

58

5

6

Zimbro

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

Poetry In Motion

L.HENRIQUE

56

7

 

4º Páreo às 19:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MISS DOURNESS

1

Heureux

M.AGUIAR

55

1

2

Jeitoso Bianco

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Bons Ventos

A.GULART

58

3

4

Interwind

D.STAITI

58

4

5

Dariak

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

5

6

Oli Grande

B.MELO (AP.2ª)

58/6

6

7

Filho do Bem

M.GONÇALVES

58

7

 

5º Páreo às 20:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ONEFORTHEROAD

1

Plenty Of Glory

L.HENRIQUE

58

1

2

Pura Liberdade

M.AGUIAR

55

2

3

Bidú Sayão

J.RICARDO

58

3

4

Hope Keeper

H.FERNANDES

58

4

5

Just My Type

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

5

6

Oxford Girl

B.QUEIROZ

55

6

7

Jubileena

V.GIL

58

7

 

6º Páreo às 20:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO IT'S THE DAY

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Barcelona

H.FERNANDES

55/6

1

2

Linda Madre

B.MELO (AP.2ª)

55/3

2

3

Xangai Heart

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

3

4

Juízo Certo

L.HENRIQUE

57

4

5

Luz Nos Olhos

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

5

6

Beamy

B.QUEIROZ

57

6

7

Ralph

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

7

8

Lovely Spirit

L.SANTOS (AP.3ª)

55/2

8

 

7º Páreo às 21:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ETERNITÁ

1

Peut Étre

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Maracuja Sweet

A.QUEIROZ

58

2

3

Gazebo

V.MOTA

58/6

3

4

Lunar

F.CHAVES

58

4

5

Jaquen H'Ghar

M.AGUIAR

58

5

6

Relicarium

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

6

7

Mega Horse

B.QUEIROZ

55

7

8

Kostas

G.SANTOS

58

8

 

8º Páreo às 21:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OCASIÃO

1

Say You Say Me

C.LAVOR

58

1

2

First Wenzel

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

2

3

Prestígio

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Golden Zip

B.QUEIROZ

58

4

5

You Tiger

M.AGUIAR

58

5

6

Prince Kaluh

L.HENRIQUE

58

6

7

Peyton

A.M.SOUZA

58

7

 

9º Páreo às 22:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HOURET

1

Justiceira

NÃO COORE

58

1

2

Lagertha

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Ianka Lee

V.GIL

58

3

4

Dalhe Corunilha

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

4

5

Albilla

M.MESQUITA

58

5

6

Ocean Queen

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

6

7

Zorreta

A.CORREIA

58

7

8

Xou Miss

D.STAITI

58

8

9

Nostra Casa

G.SANTOS

58

9

10

Estrela Mariana

I.R.MENDES

55

10

11

New Mary

B.MELO (AP.2ª)

58/6

11

12

Quasar Negra

B.QUEIROZ

58

12

13

Quanto Bella

M.AGUIAR

58

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner