TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/09/2022)

Programação Gávea (06/09/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 06/09/2022.

REUNIÃO Nº 0687.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO KIJOLIGHADEER

1

Just Teen

C.FRANÇA (AP.3ª)

53/0

1

2

Edisinho

L.HENRIQUE

59

2

3

Douro River

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

3

4

Ogive

B.MELO (AP.2ª)

50

4

5

Regal Icarus

H.FERNANDES

59

5

6

Best Yet

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DOCTOR MOORE

1

Our Puppy

B.MELO (AP.2ª)

56/4

1

2

Cosa Buena

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

2

3

Pina Colada

L.SANTOS (AP.3ª)

55/2

3

4

Felicity Wind

M.AGUIAR

53

4

5

Gobelin

F.CHAVES

58

5

6

Marechal Zeppe

G.SANTOS

58

6

7

Going To

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BURMESE

Páreo de Claiming categoria "H" (R$10.000,00)

1

Amada Blade

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

1

2

Dá-Lhe Sabrina

M.MESQUITA

58

2

3

Kika Beautiful

M.AGUIAR

54

3

4

Deviled Zip

B.MELO (AP.2ª)

58/6

4

5

Toda de Sonhos

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

5

6

Kiki Wonderful

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

6

7

Quiet Of Control

F.CHAVES

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ROUND HILL

1

Máquina do Raul

M.GONÇALVES

58

1

2

Oreo Orvalho

L.HENRIQUE

58

2

3

It'S War

M.MESQUITA

58

3

4

Outlet

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

4

5

Unique Experience

C.LAVOR

58

5

6

Noble Essense

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

6

7

Tiger Shrimp

B.QUEIROZ

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO VUARNET

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Vitorioso Dandy

B.QUEIROZ

54

1

2

Cliche Light

B.MELO (AP.2ª)

54

2

3

Gota Boa

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

3

4

Vulcanizada

H.FERNANDES

56

4

5

Glint Charm

F.CHAVES

56

5

6

Jeito Carinhoso

V.ESPINDOLA

58

6

7

Rick Prince

L.HENRIQUE

59

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO KICK BACK

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$10.000,00)

1

Herobrine

B.MELO (AP.2ª)

55/3

1

2

Marrom

B.QUEIROZ

58

2

3

Time Bandit

C.FARIAS

54/5

3

4

Aquarius

C.LAVOR

61

4

5

Scirea

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

5

6

Unique Gold

M.AGUIAR

56

6

7

Passione Glory

L.HENRIQUE

58

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GAY CHARM

1

Obernai

V.GIL

56

1

2

Galo do Jaguarete

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

2

3

Awesome Billion

H.FERNANDES

56

3

4

Malvado Favorito

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

4

5

I Have A Dream

W.S.CARDOSO

56

5

6

Papagallo

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

6

7

Puro Ouro

L.HENRIQUE

59

7

8

Valdés

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

8

9

Oscar Winner

B.QUEIROZ

59

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ECO ART

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

1

Everest do Spa

M.GONÇALVES

58

1

2

Martin Fierro

L.HENRIQUE

58

2

3

Jáeh

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

3

4

Pernalonga

V.GIL

58

4

5

Yes Sir

B.QUEIROZ

56

5

6

Sunny Day

M.AGUIAR

58

6

7

You Lion

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

7

8

Bjorn Ironside

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

8

9

Ótimo do Iguassu

M.STAITI

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO CAR BOMB

1

Whisky Sour

B.MELO (AP.2ª)

56/4

1

2

Mr. Kowboy

H.FERNANDES

59

2

3

Sertanejo

W.S.CARDOSO

56

3

4

Coração Sureño

B.QUEIROZ

56

4

5

Insígnia da Luz

M.AGUIAR

57

5

6

Toca Maradona

L.HENRIQUE

56

6

7

Fire Star

C.FARIAS

56

7

8

Gotenks

W.PEREIRA (AP.2ª)

59/7

8

9

Algo Fantastic

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner