TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/09/2022)

Programação Gávea (25/09/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 25/09/2022.

REUNIÃO Nº 0880.

1º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ROI NORMAND

1

Kill To Me

M.AGUIAR

57

1

2

Xangai Heart

M.GONÇALVES

57

2

3

Tango Negro

W.BLANDI

57

3

4

Nabuki

V.GIL

57

4

5

Thebest Inthewest

B.QUEIROZ

57

5

6

Mourisco

J.PIERRE

57

6

 

2º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO POLITICAL INTRIGUE

1

And One

L.HENRIQUE

58

1

2

Idolatria Export

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

2

3

Isla Formentera

V.MOTA

56/4

3

4

Yes Man

J.RICARDO

58

4

5

Rebemque

B.QUEIROZ

58

5

6

Hanna Bryan

H.FERNANDES

56

6

7

Alma Viva

A.GULART

58

7

8

King Six

M.GONÇALVES

58

8

 

3º Páreo às 15:47 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL REDATTORE

1

Lord Normando

L.HENRIQUE

56

1

2

War Winner

V.GIL

56

2

3

Pigmaleão

W.BLANDI

56

3

4

Rufinos

W.XAVIER

57

4

5

Ushuaia Ibiza

H.FERNANDES

56

5

6

Livorno

B.QUEIROZ

58

6

 

4º Páreo às 16:19 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ZARA

1

Queen Halo

B.QUEIROZ

57

1

2

Qoph

W.BLANDI

57

2

3

Nati Storm

V.GIL

57

3

4

Last Long

H.FERNANDES

57

4

5

Quarentena

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

5

6

Pointer Sisters

L.HENRIQUE

57

6

 

5º Páreo às 16:57 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL CLACKSON

1

Lady Rose

L.HENRIQUE

56

1

2

Primavera Gaúcha

M.GONÇALVES

57

2

3

Exclamação

W.S.CARDOSO

56

3

4

La Explosión

W.BLANDI

57

4

5

Lah Lah Lah

C.LAVOR

57

5

6

Pedreira

B.QUEIROZ

56

6

7

Libra

H.FERNANDES

56

7

8

Lohtse

A.GULART

56

8

9

Palpiteira

J.RICARDO

56

9

 

6º Páreo às 17:24 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GEORGE WASHINGTON

1

Ethiope

J.RICARDO

57

1

2

San Paolo

L.HENRIQUE

57

2

3

L'Eterno

G.SANTOS

57

3

4

Mercury Cougar

B.QUEIROZ

57

4

5

Pawel

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

5

6

Ligeira

V.MOTA

55/3

6

7

Trezeguet

M.GONÇALVES

57

7

8

Nobu Soul

V.GIL

57

8

9

Lindo Amor

W.S.CARDOSO

57

9

10

Rainfall

H.FERNANDES

57

10

 

7º Páreo às 17:57 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO EDITORE

1

Zubin Mehta

J.RICARDO

59

1

2

Janja Maraca

H.FERNANDES

56

2

3

Gotenks

G.SANTOS

56

3

4

Halaspucha

M.AGUIAR

54

4

5

Agassi

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

Quick Gold

D.S.MACHADO (AP.3ª)

54/1

6

7

Neguinho Adilio

L.HENRIQUE

59

7

 

8º Páreo às 18:29 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLIMPO

1

King Two

L.HENRIQUE

58

1

2

Dignus Prior

C.LAVOR

58

2

3

Just GO With It

H.FERNANDES

58

3

4

Jocks

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

4

5

You Tiger

M.AGUIAR

58

5

6

Klingon

A.CORREIA

58

6

7

Jeito Carinhoso

V.ESPINDOLA

58

7

8

Maracaibo

V.GIL

58

8

9

Indubit Glory

M.GONÇALVES

58

9

 

9º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLYMPIC IMPACT

1

LITTLE SUNSHINE

V.MOTA

57/5

1

2

PRIMA RICO

G.SANTOS

57

2

3

KAWALUA

V.GIL

57

3

4

ANNINKA

B.QUEIROZ

57

4

5

LA INVERNADA

H.FERNANDES

57

5

6

LIBRA DE OURO

M.GONÇALVES

57

6

7

BRAVA DA SERRA

M.AGUIAR

57

7

8

QUINGLE

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

8

9

QUERIDA PRADA

W.XAVIER

57

9

10

LE JOIE

L.HENRIQUE

57

10

11

FOR YOU BLUE

J.RICARDO

57

11

12

ZENDA

C.LAVOR

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner