TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/09/2022)

Programação Gávea (26/09/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 26/09/2022.

REUNIÃO Nº 0891.

1º Páreo às 18:00 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLYING FINN

1

Chelsea Dollar

W.XAVIER

58

1

2

Just My Luck

M.GONÇALVES

58

2

3

Vivien Star

M.AGUIAR

58

3

4

Avignon

B.MELO (AP.2ª)

58/6

4

5

Gota Boa

B.QUEIROZ

58

5

6

Oração

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

Love You Baby

J.PIERRE

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLD PRETENDER

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

1

El Sheriffe

M.AGUIAR

58

1

2

People N'Bossa

B.QUEIROZ

54

2

3

Relicarium

G.SANTOS

58

3

4

Desquite

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56

4

5

King Iniesta

A.QUEIROZ

58

5

6

King Eleven

J.RICARDO

58

6

7

Juli Last Chance

V.ESPINDOLA

54

7

8

Jáeh

F.CHAVES

58

8

 

3º Páreo às 19:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO VAL DE GRACE

1

Aznavour

B.QUEIROZ

56

1

2

Komka

V.GIL

56

2

3

Tricky Step

H.FERNANDES

56

3

4

Punta Del Este

L.HENRIQUE

59

4

5

Suddenly

D.S.MACHADO (AP.3ª)

54/1

5

6

Rocky Fon

A.GULART

59

6

7

Corot

M.GONÇALVES

56/7

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ST. CLOUD

Páreo de Claiming categoria "H" (R$10.000,00)

1

Pretty Baby

B.QUEIROZ

58

1

2

Love'S In The Air

A.QUEIROZ

54

2

3

Kika Beautiful

M.AGUIAR

54

3

4

Hermione D'Anafer

J.RICARDO

58

4

5

Deviled Zip

B.MELO (AP.2ª)

58/6

5

6

Priceless Jewel

F.CHAVES

58

6

7

Amada Blade

H.FERNANDES

56

7

8

Toda de Sonhos

H.FERNANDES

56

8

9

Destemida da Serra

Excluído

61

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO RAMIRITO

1

I Have A Dream

H.FERNANDES

58

1

2

Meu Amor Maior

W.S.CARDOSO

58

2

3

Jason Speed

L.HENRIQUE

58

3

4

Santorini

J.PIERRE

58

4

5

Whisky Sour

F.CHAVES

58

5

6

Galo do Jaguarete

A.M.SOUZA

58

6

7

Dixieland

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

7

8

Papagallo

B.QUEIROZ

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO MURANO

1

Ícone Júnior

B.MELO (AP.2ª)

58/6

1

2

Just My Type

W.XAVIER

56

2

3

Aquarius

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Prince Kovic

L.HENRIQUE

58

4

5

Pot Pourri

W.S.CARDOSO

58

5

6

Jade Power

B.QUEIROZ

56

6

7

El Capitan

M.AGUIAR

58

7

8

Francimar Balada

F.CHAVES

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ORIENTAL FLOWER

1

Kyrie Eleison

F.CHAVES

57

1

2

Lotus

J.RICARDO

57

2

3

Kristoff

V.MOTA

57/5

3

4

Stalker

W.S.CARDOSO

57

4

5

Killing Time

M.GONÇALVES

57

5

6

Secret Star

M.AGUIAR

57

6

7

Comandante José

H.FERNANDES

57

7

8

Lucho

V.GIL

57

8

9

Urban Silver

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

9

10

Lápis de Cor

B.QUEIROZ

57

10

11

Never See You

L.HENRIQUE

57

11

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO QUELF

1

Imaginário Pop

M.AGUIAR

59

1

2

Lukrative

B.MELO (AP.2ª)

54/2

2

3

Henry Fonda

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

3

4

In Chief

H.FERNANDES

56

4

5

Quetal

V.MOTA

54/2

5

6

Nimmes

W.XAVIER

54

6

7

Old Glory

B.QUEIROZ

57

7

8

Galbas

G.SANTOS

59

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO OMNIUM LEADER

1

Martin Fierro

A.M.SOUZA

58

1

2

Everest do Spa

W.S.CARDOSO

58

2

3

Atrelado

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Ucanbet

B.QUEIROZ

58

4

5

Peyton

G.SANTOS

58

5

6

Mandarim

J.PIERRE

58

6

7

Pipe Master

F.CHAVES

58

7

8

Ishtêvish

C.LAVOR

58

8

9

Pata Negra

M.GONÇALVES

58

9

10

Simard

H.FERNANDES

58

10

11

Kung Fu

L.HENRIQUE

58

11

12

Jury Of One

M.STAITI

58

12

13

Living Colour

B.MELO (AP.2ª)

58/6

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner