TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (27/09/2022)

Programação Gávea (27/09/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 27/09/2022.

REUNIÃO Nº 0899.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GRIFTON

1

Roman Holiday

H.FERNANDES

58

1

2

Rembrandt

B.QUEIROZ

58

2

3

In The Loop

G.SANTOS

58

3

4

Jotaefe

J.PIERRE

58

4

5

Costa Azzurra

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

5

6

Taxfile

E.FERREIRA FILHO

53

6

7

Regal Pandora

W.XAVIER

56

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO GABLITZ

1

Ogive

B.MELO (AP.2ª)

50

1

2

Bellokodiak

E.FERREIRA FILHO

53

2

3

Fire Unic

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

3

4

Chicks Court

L.HENRIQUE

59

4

5

King Iniesta

A.QUEIROZ

55

5

6

Grand Mago

M.GONÇALVES

56/7

6

7

Heureux

M.AGUIAR

56

7

8

Determined

B.QUEIROZ

56

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SEVERADO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Kolt Boy

G.SANTOS

57

1

2

Phone Molinaro

A.QUEIROZ

55

2

3

Pat Boone

V.GIL

54

3

4

Comendador

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

4

5

Juízo Certo

Excluído

60

5

6

Chalanas Bar

M.AGUIAR

54

6

7

Plano de Fuga

B.QUEIROZ

57

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO IN MY SIDE

1

Yes Sir

B.QUEIROZ

58

1

2

On The Time

B.MELO (AP.2ª)

56

2

3

Buriti Coutier

F.CHAVES

56

3

4

Rumoroso

H.FERNANDES

58

4

5

Jivago

C.LAVOR

58

5

6

Palo Fighter

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58

6

7

Pernalonga

V.GIL

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LORD MARCOS

1

Mente Brilhante

H.FERNANDES

58

1

2

Neverre

B.QUEIROZ

58

2

3

Gracious Me

W.XAVIER

56

3

4

Nordstorm

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58

4

5

Roi C'Est Moi

A.GULART

58

5

6

Edisinho

L.HENRIQUE

58

6

7

Smooth Operator

A.M.SOUZA

58

7

8

Guri D'Anafer

E.FERREIRA FILHO

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO IN MY SIDE

1

Ouro Bold

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58

1

2

Hall Is Well

L.HENRIQUE

58

2

3

Xou Miss

G.SANTOS

58

3

4

My Lady Marie

V.ESPINDOLA

55

4

5

Ianka Lee

V.GIL

58

5

6

New Mary

B.MELO (AP.2ª)

58

6

7

Quanto Bella

M.AGUIAR

58

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GABLITZ

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Suárez

F.CHAVES

56

1

2

Herobrine

B.MELO (AP.2ª)

55

2

3

Cliche Light

W.XAVIER

56

3

4

Punta Poderosa

C.LAVOR

57

4

5

Marrom

B.QUEIROZ

56

5

6

On Fire

H.FERNANDES

56

6

7

Passione Glory

L.HENRIQUE

61

7

8

Passing Cloud

C.G.Netto

58

8

9

Awesome Poker

M.GONÇALVES

59

9

10

Omega do Iguassu

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO GIGLI

1

Sertanejo

M.AGUIAR

58

1

2

Negociador

H.FERNANDES

58

2

3

Avenue Style

W.S.CARDOSO

58

3

4

Coco Bongo

B.QUEIROZ

58

4

5

Caboclo K

L.HENRIQUE

58

5

6

Neville

A.QUEIROZ

58

6

7

Senga Gold

B.MELO (AP.2ª)

58

7

8

Hale Bop

A.GULART

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO STIRLING

1

Lord A Buck

V.MOTA

52

1

2

Mega Horse

B.QUEIROZ

58

2

3

Dicabron

B.MELO (AP.2ª)

58

3

4

Gazebo

V.ESPINDOLA

58

4

5

Campellano

L.HENRIQUE

58

5

6

Impetrante

W.XAVIER

58

6

7

Peleador Negro

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Maracuja Sweet

A.QUEIROZ

58

8

9

Bons Ventos

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58

9

10

Legendary

G.SANTOS

55

10

11

Jaquen H'Ghar

M.AGUIAR

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner