TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (22/09/2022)

Programação Cristal (22/09/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 22/09/2022.

REUNIÃO Nº 015.

1º PÁREO – ÀS 15:50 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO NOITE LINDA – 2021

1

SOUTH BIG RIVER

L.COSTA

57

1

2

BOLERO

A.RENAN

57

2

3

ADRYA'S TIGER

L.GOUVEA

57

3

4

TULUM

P.JESUS

57

4

5

TUMULTO NEGRO

R.DORNELLES

57

5

6

NOSOTROS

K.GONÇALVES (AP.3ª)

57/4

6

 

2º PÁREO – ÀS 16:20 – 1.200 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE ARMANDO DE ALENCAR

1

DEL CAMINA

M.B.COSTA

57

1

2

MAY EMCEE DA LAGOA

C.FARIAS

57

2

3

EVERGLADES

M.B.SOUZA

57

3

4

DIZZY

A.RENAN

57

4

5

IRENE D´ANAFER

J.E.ROSA

57

5

 

3º PÁREO – ÀS 16:51 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO BIANCA LIGHT – 2020

1

YOUMIGHTRIGHT

J.A.RODRIGUES

58

1

2

ZUCCHERO

C.FARIAS

58

2

3

HIGHLANDER AGAIN

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

3

4

ÍNDIO PRATEADO

L.GOUVEA

58

4

5

DON HAIDAR

M.B.COSTA

58

5

6

ALLION

K.GONÇALVES (AP.3ª)

58/5

6

7

OUTLAW

A.M.MARINHO

58

7

8

VON MILLER

J.E.ROSA

58

8

 

4º PÁREO – ÀS 17:24 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO BARRA BONITA – 2019

1

GO RAFA GO

A.M.MARINHO

59

1

2

HASSAN

A.RENAN

56

2

3

IQUEALIS

M.B.SOUZA

60

3

4

DE CALIDAD

C.FARIAS

57

4

5

ENERGIA INK

L.GOUVEA

55

5

6

NORTENHO

L.FELIPE

55

6

7

SOFT HAT

L.CHIMENES

54

7

8

MAR DE ALMIRANTE

P.JESUS

55

8

 

5º PÁREO – ÀS 17:57 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO DUCHES BULL – 2018

1

IDA Y FRIDA

J.E.ROSA

54

1

2

NEW ECO

J.MARQUES (AP.3)

58/3

2

3

NANDA DO IGUASSU

L.GOUVEA

58

3

4

PETITE BELLE

M.B.SOUZA

58

4

5

PARIS SEIS

A.RENAN

58

5

6

JICARILLA

M.B.COSTA

58

6

7

TAMIM

C.FARIAS

58

7

8

DEAR LA BELLE

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

8

 

6º PÁREO – ÀS 18:29 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO ZISKA BLADE – 2017

1

HAPPY WENZEL

J.MARQUES (AP.3)

57/2

1

2

QUEEN ESSE

L.GOUVEA

57

2

3

EUROPEIA FAMOSA

C.FARIAS

57

3

4

GAZELA DA LAGOA

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

DIANA DOLLAR

L.FELIPE

57

5

6

TUMTUM VIP

L.CHIMENES

57

6

7

LA CASTELLANA

P.JESUS

57

7

8

TARJA PRETA

A.RENAN

57

8

 

7º PÁREO – ÀS 19:00 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO HIJA DEL SUN – 2016

1

LEXUS

J.L.SILVA

58

1

2

COMANDUS

C.FARIAS

58

2

3

PECAN PIE

L.COSTA

58

3

4

COLOR SET

M.B.SOUZA

56

4

5

LIMONCELLO

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

5

6

LIBERTY CORNER

L.GOUVEA

58

6

7

ECOUT MOI

A.RENAN

56

7

8

DON LEVY

J.MARQUES (AP.3)

58/3

8

9

NUCLEAR SUNDAY

L.CONCEIÇÃO

58

9

 

8º PÁREO – ÀS 19:30 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO PW VIDEO

1

LA PELIGROSA

M.B.COSTA

57

1

2

TESLA

A.RODRIGUES

57

2

3

KAO KAO

A.RENAN

57

3

4

NANNA SOPHIE

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

4

5

FAMOSA

J.MARQUES (AP.3)

57/2

5

6

EDICIÓN CORUNILHA

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

TURMALINA

C.FARIAS

57

7

8

BRAVEHEART

L.COSTA

57

8

9

SARDEGNA

L.GOUVEA

57

9

10

QUE MONNA

L.FELIPE

57

10

 

9º PÁREO – ÀS 20:00 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO INVENTOALL – 15 ANOS

1

HERON VALLEY

L.FELIPE

54

1

2

BARRACUDA GIRL

L.SOUZA

52

2

3

NICO PRETO

L.GOUVEA

54

3

4

ARTILLERO

M.B.SOUZA

58

4

5

JÓKELL

P.JESUS

58

5

6

OLYMPIC NEDAWI

L.CHIMENES

58

6

7

TAPIOCA

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

7

8

TIRANO FACE

J.L.SILVA

58

8

9

ZOOM

J.MARQUES (AP.3)

58/3

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner