TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Tarumã (23/09/2022)

Programação Tarumã (23/09/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 23/09/2022.

REUNIÃO Nº 516.

1º Páreo às 14:15 – 800 (Areia)

1

Makoto

B.QUEIROZ (RJ)

57

1

"

Mondeo

G.S.SILVA

57

2

2

Dior Dollar

R.ARAUJO

57

3

3

Nemiroff

R.VIANA (SP)

57

4

4

Jeannie Genie

M.RIBEIRO (SP)

54

5

5

Air Speed

J.SEVERO (SP)

57

6

6

Power do Iguassu

A.SIQUEIRA

57

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LUIS FERNANDO MARTINS KOSOP

1

Inspetor Fong

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

52/49

1

2

Nantucket

Z.M.ROSA

58

2

3

Tiger Car

T.VIEIRA (AP.3ª)

55/2

3

4

Índice Fatal

M.RIBEIRO (SP)

52

4

5

Urso de Birigui

W.ARIEL (SP)

55

5

6

Jandaia

M.B.COSTA (RS)

52

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.100 (Grama)

PROVA EXTRAORDINÁRIA

Preparatória para a

 Pegasus Brasil Sprint

1

La Passante

M.B.COSTA (RS)

56

1

2

Legendário

R.VIANA (SP)

56

2

3

Tainã

W.ARIEL (SP)

53

3

4

Jorge'S Sword

Jeane Alves (SP)

53

4

5

Jóia Suprema

M.RIBEIRO (SP)

53

5

 

4º Páreo às 15:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO PEDRO ALÍPIO ALVES DE CAMARGO

1

Happy-Rich

R.ARAUJO

58

1

2

Amora Court

B.QUEIROZ (RJ)

55

2

3

Red Satin

T.VIEIRA (AP.3ª)

55/2

3

4

Ílion King

R.VIANA (SP)

58

4

5

Jurista King

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

58/5

5

"

Jabbour

B.MELO

58/6

7

6

Aquenaton

M.RIBEIRO (SP)

52

6

 

5º Páreo às 16:20 – 1.300 (Grama)

TAÇA LEILÃO INTERNACIONAL TBS

1

Jardim Florido

M.RIBEIRO (SP)

57

1

"

Jagermeister

M.RIBEIRO (SP)

57

2

2

Cuoere The Parts

R.VIANA (SP)

55

3

3

Teen Spirit

A.SIQUEIRA

57

4

4

El Chubasco

JEANE ALVES (SP)

57

5

"

Willie Hobo

JEANE ALVES (SP)

57

7

5

Negro Oito

M.B.COSTA (RS)

57

6

 

6º Páreo às 16:50 – 1.100 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "B" (R$ 8.000,00)

1

Imperador Negro

A.SIQUEIRA

57

1

2

Champion Face

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

54/1

2

3

Ópera da Vitória

T.VIEIRA (AP.3ª)

54/1

3

4

El Mensageiro

J.SEVERO (SP)

57

4

5

Fixadora Carioca

M.RIBEIRO (SP)

54

5

6

Rockstar

R.VIANA (SP)

57

6

7

Vento da Serra

A.A.SANTOS

55

7

 

7º Páreo às 17:25 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ELIS MARIA BRAMBILA

1

Jornada Galileo

J.SEVERO (SP)

57

1

2

Aria Kentuky

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

3

Giulia Dream

A.SIQUEIRA

57

3

4

Bela e Prosa

JEANE ALVES (SP)

57/5

4

5

Oxidada

T.VIEIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

Queen Forestry

Z.M.ROSA

57

6

7

Makaha

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

57/4

7

 

8º Páreo às 18:00 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

HOMERO PINHATARI OLIVA

Preparatória para a

Pegasus Brasil Classic

1

Uncle Bear

W.ARIEL (SP)

59

1

2

Olympic Luan

M.B.COSTA (RS)

59

2

3

Lambert

R.VIANA (SP)

59

3

4

Wil Myers

J.SEVERO (SP)

59

4

5

Dashing Court

B.QUEIROZ (RJ)

59

5

6

Salsicha

J.RICARDO (RJ)

59

6

7

Blade Runner

R.MENDONÇA (SP)

53,5

7

8

Princeton

M.RIBEIRO (SP)

59

8

 

9º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MURILO RAMOS GOMES CORREIA

1

Campelote

JEANE ALVES (SP)

57/5

1

2

Liberty Horse

M.B.COSTA (RS)

57

2

3

Oxala

J.SEVERO (SP)

57

3

4

Redford

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

57/4

4

5

Boom Ballon

T.VIEIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

Dá-Lhe Az de Ouro

J.RICARDO (RJ)

57

6

7

Gladiador

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

8

Nicodemus

R.VIANA (SP)

57

8

9

Maduro

M.RIBEIRO (SP)

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner