TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (24/10/2022)

Programação Gávea (24/10/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 24/10/2022.

REUNIÃO Nº 1175.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO MARECHAL DO AR

ALBERTO SANTOS DUMONT

1

Meu Amor Maior

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

1

2

Santorini

M.MESQUITA

56

2

3

El Capitan

W.S.CARDOSO

56

3

4

Jason Speed

M.AGUIAR

59

4

5

Jacinta

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

5

6

Back Bowls

C.FRANÇA (AP.2ª)

56/4

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO MARECHAL DO AR EDUARDO GOMES

1

Lohtse

W.XAVIER

55

1

2

Libanese Boy

V.GIL

57

2

3

Tally Zip

C.FRANÇA (AP.2ª)

55/3

3

4

St Vicent

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

4

5

La Paz

M.AGUIAR

55

5

6

Trezeguet

W.PEREIRA (AP.1ª)

57/6

6

7

Daje Cicciottella

W.S.CARDOSO

55

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.600 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

SALGADO FILHO

(GRUPO III)

1

C'Est Possible

W.S.CARDOSO

59

1

2

Old Man River

B.QUEIROZ

59

2

3

Plata Pura

C.LAVOR

57

3

4

Jeromel

H.FERNANDES

59

4

5

John Bull

M.GONÇALVES

59

5

 

4º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BARTOLOMEU DE GUSMÃO

1

War Winner

V.GIL

57

1

2

Pigmaleão

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

2

3

Killiboy

A.GULART

57

3

4

Quintteto

M.AGUIAR

57

4

5

In-USA

W.PEREIRA (AP.1ª)

57/6

5

6

L'Ente Supremo

W.S.CARDOSO

57

6

7

Liking Park

C.LAVOR

57

7

8

Juízo Finale

W.XAVIER

57

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO MARECHAL DO AR

CASEMIRO MONTENEGRO FILHO

1

Aquarius

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Koukas

V.GIL

56

2

3

Ovo Mexido

M.AGUIAR

58

3

4

Pot Pourri

W.S.CARDOSO

58

4

5

Chicks Court

C.FRANÇA (AP.2ª)

55/3

5

6

Scirea

L.SANTOS (AP.2ª)

58/5

6

7

Palestrina

M.MESQUITA

56

7

8

Ruby'S Law

J.RICARDO

56

8

9

You Tiger

J.PIERRE

58

9

10

Jade Power

C.LAVOR

56

10

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MARECHAL DO AR

MÁRCIO DE SOUZA E MELO

1

King Two

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

1

2

Medshow

W.S.CARDOSO

58

2

3

Jagdalpur

W.XAVIER

58

3

4

Just GO With It

M.AGUIAR

58

4

5

Voron

V.GIL

58

5

6

Pinduca

J.RICARDO

58

6

7

Klingon

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

7

8

Prince Kaluh

C.LAVOR

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MATCH BOX

1

Piscadela

W.XAVIER

57

1

2

Libra de Ouro

M.AGUIAR

57

2

3

Livia La Chiveta

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

3

4

Let'S Make A Deal

J.PIERRE

57

4

5

Quingle

M.MESQUITA

57

5

6

Paillette

L.SANTOS (AP.2ª)

57/4

6

7

Le Joie

C.LAVOR

57

7

8

Pura Beleza

G.SANTOS

57

8

9

For You Blue

J.RICARDO

57

9

10

Quefrem

W.S.CARDOSO

57

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NORTH AMERICAN

1

Barry Allen

W.XAVIER

57

1

2

Kollibali

J.RICARDO

57

2

3

Tartus

W.S.CARDOSO

57

3

4

Que Noble

M.MESQUITA

57

4

5

Espartano

M.AGUIAR

57

5

6

Tango Negro

W.BLANDI

57

6

7

Beamy

L.SANTOS (AP.2ª)

57/4

7

8

Lucélio

A.GULART

57

8

9

Urban Silver

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

9

10

Klauss Monster

V.GIL

57

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GOLDEN MOUNTAIN

1

Ótima

W.BLANDI

56

1

2

Jotaefe

J.PIERRE

58

2

3

El Connor

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Buck Jones

J.RICARDO

58

4

5

Smooth Operator

A.M.SOUZA

58

5

6

Sertanejo

W.S.CARDOSO

58

6

7

Roda de Samba

M.MESQUITA

58

7

8

Gracious Me

W.XAVIER

56

8

9

Quero Vi

A.GULART

58

9

10

Guri D'Anafer

M.AGUIAR

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner