TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/10/2022)

Programação Gávea (25/10/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 25/10/2022.

REUNIÃO Nº 1183.

1º Páreo às 18:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO MINION

1

Open Way

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

1

2

Amor Primeiro

W.S.CARDOSO

57

2

3

Privilege Ibiza

A.GULART

57

3

4

Take Five

V.GIL

57

4

5

Paris St Germain

J.RICARDO

57

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GIRUÁ

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

1

Jivago

V.GIL

54

1

2

Martin Fierro

M.AGUIAR

56

2

3

Ótimo do Iguassu

G.SANTOS

56

3

4

People N'Bossa

A.QUEIROZ

56

4

5

Just Teen

C.FRANÇA (AP.2ª)

54

5

6

La Demoiselle

W.XAVIER

54

6

 

3º Páreo às 19:00 - 1.400 (Grama)

PRÊMIO BLUE ELF

1

Genou

W.XAVIER

58

1

2

Neguinho Adilio

C.LAVOR

58

2

3

Janja Maraca

W.S.CARDOSO

58

3

4

Gold Force

F.CHAVES

58

4

5

Mas Que Nada

G.SANTOS

58

5

6

Oscar Winner

M.MESQUITA

58

6

7

Oh Boy

V.GIL

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO KITO HOPE

1

Jardin y Flores

W.XAVIER

57

1

2

Power Up

J.RICARDO

57

2

3

Tigresa

NÃO CORRE

57

3

4

Karibenha

V.GIL

57

4

5

Querida Prada

L.SANTOS (AP.2ª)

57/4

5

6

Land Of Angels

W.S.CARDOSO

57

6

7

Luz Nos Olhos

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

7

8

Speed Liz

M.STAITI

57

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO AGE BEAUTIFUL

1

Coco Bongo

C.LAVOR

56

1

2

In Chief

W.XAVIER

59

2

3

Poderosa Ghadeer

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

3

4

Neville

M.MESQUITA

56

4

5

Narguille

V.MOTA

56/4

5

6

Avenue Style

W.S.CARDOSO

56

6

7

Whisky Sour

F.CHAVES

59

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ARQUIMEDES

1

Zidane

A.GULART

58

1

2

New Report

W.S.CARDOSO

58

2

3

Oreo Orvalho

V.MOTA

58/6

3

4

Ortega y Gasset

W.XAVIER

58

4

5

Kung Fu

C.LAVOR

58

5

6

Rembrandt

J.PIERRE

58

6

7

Going To

F.CHAVES

55

7

8

Tiger Shrimp

M.MESQUITA

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CARROCEL ENCANTADO

1

Sound Of Music

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

1

2

Serket

W.S.CARDOSO

58

2

3

Pura Vida

A.M.SOUZA

58

3

4

Balinesa

G.SANTOS

58

4

5

Amada Blade

W.PEREIRA (AP.1ª)

58/7

5

6

Ir e Vir

C.LAVOR

58

6

7

Kiki Wonderful

J.RICARDO

58

7

8

Articulada

J.PIERRE

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LAST HOPE

1

Neverre

M.MESQUITA

58

1

2

Inimá

C.LAVOR

58

2

3

Avanti Express

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

3

4

Quick Gold

W.S.CARDOSO

56

4

5

It Came From

A.QUEIROZ

58

5

6

Agassi

M.AGUIAR

58

6

7

Insígnia da Luz

L.SANTOS (AP.2ª)

56/3

7

8

Jet Lag

G.SANTOS

58

8

9

Mente Brilhante

W.XAVIER

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DARK BOBBY

1

Kyrie Eleison

F.CHAVES

57

1

2

Lotus

W.S.CARDOSO

57

2

3

Tomahawk

A.QUEIROZ

57

3

4

Rhaegar

A.M.SOUZA

57

4

5

Love Win

V.GIL

57

5

6

And Now

W.XAVIER

57

6

7

Imbatível D'Anafer

W.PEREIRA (AP.1ª)

57/6

7

8

Luca Bambino

J.RICARDO

57

8

9

Excuse Me Please

G.SANTOS

57

9

10

Never See You

C.LAVOR

57

10

11

Kioro Que

V.MOTA

57/5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner