TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (1º/11/2022)

Programação Gávea (1º/11/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 1º/11/2022.

REUNIÃO Nº 1250.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO UNBRIDLED

1

Tricky Step

W.PEREIRA (AP.1ª)

58/7

1

2

Quatari King

A.M.SOUZA

58

2

3

Edisinho

M.GONÇALVES

58

3

4

Over The Rainbow

W.S.CARDOSO

58

4

5

Hallmark

B.QUEIROZ

58

5

6

Douro River

E.NEVES (AP.3ª)

52/1

6

7

Summer Holiday

W.XAVIER

55

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO A. P. INDY

1

Dignus Prior

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

1

2

Jubileena

V.GIL

57

2

3

Galo do Jaguarete

A.GULART

59

3

4

Kawazaki

H.FERNANDES

57

4

5

Gota Boa

L.SANTOS (AP.3ª)

54/2

5

6

Dixieland

A.M.SOUZA

59

6

7

Zimbro

W.S.CARDOSO

59

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CIGAR

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Nasus

W.S.CARDOSO

57

1

2

Phone Molinaro

M.MESQUITA

53/4

2

3

Privilegiado

W.XAVIER

53

3

4

Golden Zip

B.QUEIROZ

58

4

5

Xangai Heart

W.PEREIRA (AP.1ª)

53

5

6

Tchau Negro

G.SANTOS

55

6

7

Sol y Arena

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SKIP AWAY

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

Rumoroso

M.AGUIAR

54

1

2

Rick Prince

H.FERNANDES

56

2

3

Lagertha

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

3

4

Sábio

A.CORREIA

59

4

5

Ícone Júnior

B.QUEIROZ

58

5

6

Punta Poderosa

C.LAVOR

57

6

7

Lady Kovic

V.MOTA

54/2

7

8

Chicks Court

M.MESQUITA

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO INVASOR

1

Best Yet

H.FERNANDES

58

1

2

New Mary

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

2

3

King Iniesta

B.QUEIROZ

55

3

4

Nativo do Cerrado

V.MOTA

55/3

4

5

Jeep Flight

W.XAVIER

58

5

6

My Lady Marie

E.NEVES (AP.3ª)

53/1

6

7

Dalhe Corunilha

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

7

8

Bons Ventos

A.GULART

58

8

9

Oli Grande

W.S.CARDOSO

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO AMERICAN PHAROAH

1

Peleador Negro

H.FERNANDES

58

1

2

Impetrante

W.XAVIER

58

2

3

Determined

B.QUEIROZ

58

3

4

Relicarium

A.M.SOUZA

58

4

5

Dom Molinaro

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

5

6

Dicabron

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

On The Time

V.MOTA

56/4

7

8

Outra Lua

M.AGUIAR

56

8

9

Olympic Classy

G.SANTOS

58

9

10

Xou Miss

M.MESQUITA

56

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ZENYATTA

1

Just A Little Bit

M.GONÇALVES

58

1

2

Imensidão Azul

H.FERNANDES

58

2

3

Petite Belle

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

3

4

Primadona

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

4

5

Jóia Negra

M.AGUIAR

58

5

6

Pitaya

B.QUEIROZ

58

6

7

Oberosfera

W.XAVIER

58

7

8

Soy Torda

J.PIERRE

58

8

9

Josefine La Bisca

V.MOTA

58/3

9

10

Poke Bowl

W.BLANDI

58

10

11

Story Royal

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

11

 

8º Páreo às 21:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BEHOLDER

Páreo de Claiming categoria "D" (R$11.000,00)

1

Lyandra

M.MESQUITA

55

1

2

Linda Madre

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

2

3

Legalese

H.FERNANDES

57

3

4

Djokovica

C.G.NETTO

57

4

5

Grande Deusa

L.SANTOS (AP.3ª)

57/4

5

6

Lovely Spirit

M.AGUIAR

53

6

7

Deviled Zip

B.QUEIROZ

58

7

8

Primera Dama

W.PEREIRA (AP.1ª)

57/6

8

9

Love Of My Life

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

9

10

Zee Zip

W.XAVIER

57

10

11

Medalha Olímpica

G.SANTOS

57

11

12

Prima Rico

V.MOTA

55/3

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner