TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (31/10/2022)

Programação Gávea (31/10/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 31/10/2022.

REUNIÃO Nº 1242.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DERBY CLUB

1

Ottoman

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

1

2

Na Mosca

M.AGUIAR

58

2

3

Neville

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Irma Furacão

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

4

5

Lincoln Acteon

V.MOTA

58/6

5

6

Gargamel

B.QUEIROZ

58

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ALEXANDRE REED

1

Villeneuve

H.FERNANDES

57

1

2

Gavilán

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

2

3

Quem Quer

W.BLANDI

55

3

4

Dolarizado

J.RICARDO

57

4

5

Stalker

W.S.CARDOSO

57

5

6

Los Pampas

M.GONÇALVES

57

6

7

Glad Forestry

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PRADO FLUMINENSE

1

Say You Say Me

G.SANTOS

58

1

2

Icone Dollar

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

2

3

Palo Fighter

V.MOTA

58/6

3

4

Intrepido

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

4

5

Bextor

F.CHAVES

58

5

6

Park Seo-Bo

H.FERNANDES

58

6

7

Já Já Já

C.LAVOR

58

7

8

Toreador Buffet

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO

SÃO FRANCISCO XAVIER (L.)

1

Awesome Billion

W.XAVIER

59

1

2

Imaginário Pop

M.AGUIAR

59

2

3

Tempestade Azul

B.QUEIROZ

54,5

3

4

Ponto Quarenta

W.S.CARDOSO

54,5

4

5

Isla Formentera

NÃO CORRE

57

5

6

Livorno

V.GIL

54,5

6

7

Liveordie

W.BLANDI

54,5

7

8

Henry Fonda

H.FERNANDES

59

8

9

Il Campione

M.GONÇALVES

59

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VISCONDE DO RIO GRANDE

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

1

King Eleven

J.RICARDO

56

1

2

Desquite

G.SANTOS

58

2

3

Everest do Spa

M.GONÇALVES

58

3

4

Amada Blade

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

4

5

Dá-Lhe Sabrina

M.MESQUITA

54

5

6

Olympic Login

H.FERNANDES

58

6

7

Romerito

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

7

8

Bjorn Ironside

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TIJUCA

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$10.000,00)

1

Gran Itá

M.MESQUITA

56

1

2

Jóia Campeã

B.QUEIROZ

56

2

3

Trivento

M.BRUNO

58

3

4

Amigo Luiz

J.PIERRE

58

4

5

Já Faz Um Tempo

W.XAVIER

58

5

6

Ju-Jit-Sue

A.GULART

58

6

7

Annapurna

W.PEREIRA (AP.1ª)

54

7

8

Quick Survivor

D.S.MACHADO (AP.3ª)

61

8

9

Salty Dog

W.S.CARDOSO

58

9

10

Unique Gold

M.AGUIAR

54

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO LEOPOLDINA

1

Blue Fountain

C.LAVOR

54/5

1

2

Pelegrino

W.S.CARDOSO

56

2

3

Pernalonga

V.GIL

56

3

4

Atrelado

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

4

5

Pagliaro

H.FERNANDES

59

5

6

Oscarito

D.S.MACHADO (AP.3ª)

59/6

6

7

Kristal Palace

W.XAVIER

57

7

8

Magic Glory USA

J.RICARDO

57

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO D. PEDRO II

1

In The Loop

G.SANTOS

58

1

2

Irish Wind

W.PEREIRA (AP.1ª)

56/5

2

3

Outlet

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

3

4

Olê Olá

W.BLANDI

56

4

5

Tiger Shrimp

M.MESQUITA

58

5

6

Fire Unic

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

6

7

Rumba Negra

B.QUEIROZ

56

7

8

Máquina do Raul

W.S.CARDOSO

58

8

9

Jaquen H'Ghar

M.AGUIAR

58

9

10

Oreo Orvalho

V.MOTA

58/6

10

11

Gioia D' Anafer

M.GONÇALVES

56/7

11

12

Unique Experience

C.LAVOR

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner