TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (05/11/2022)

Programação Cidade Jardim (05/11/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 05/11/2022.

REUNIÃO Nº 019.

PÁREO EXTRA (ÁRABE) – 1.200M – AREIA VARIANTE – 13H15

Prêmio TÁBITA RACH

1

MANSOUR MATISSE AC

V.SOUZA

58

1

2

COMMITMENT RACH

I.SILVA

57

2

3

VIVINA RACH

R.MENDONÇA

58

3

4

RG ERA

R.VIANA

56

4

5

FLICKA AJR

G.SANTANA Ap4

57/3

5

6

NORMANDIA RACH

F.LARROQUE

58

6

 

1° PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 13H45

Prêmio HAYATO – 2015

1

MEU NEGO

J.SEVERO

57

1

2

ENCANTADOR

F.LARROQUE

57

2

3

PARALELEPIPEDO

R.VIANA

57

3

4

BOOM BALLON

W.ARIEL

57

4

5

YAYO

M.RIBEIRO

57

5

6

BONECÃO DO POSTO

V.SOUZA

57

6

 

2° PÁREO – 2.800M – GRAMA APROX. – 14H15

CLÁSSICO PRESIDENTE JOÃO DOMINGOS SAMPAIO (L.)

1

ZEZÉ CORREDOR

R.VIANA

58

1

2

DANCING MAMBO

F.LARROQUE

58

2

3

INDIGO GUERREIRO

L.HENRIQUES

58

3

4

QUALIS PATER

V.SOUZA

58

4

5

PHENOMENON STAR

J.BISPO

58

5

 

3° PÁREO – 2.400M – GRAMA APROX. – 14H43

PROVA ESPECIAL IMMENSITY

1

TANTA ALEGRIA

I.SILVA

58

1

2

DOLLY´S WAR

JEANE ALVES

52/3

2

3

PIANO MAN

J.SEVERO

57

3

4

OLYMPIC LEONOR

R.VIANA

57

4

5

QUEEN EUPHORIC

F.LARROQUE

58

5

 

4° PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 15H14

PROVA ESPECIAL CAETANO BENITO LIBERATORE

1

ZILLIONS DOLARS

J.SEVERO

57

1

2

MY FIRST LOVE

R.MENDONÇA

57

2

3

LAUNCHPAD

I.SILVA

53

3

4

PENINA

JEANE ALVES

59

4

5

LANÇA PERFUME

W.ARIEL

52,5

5

6

FANNY DO JAGUARETE

F.LARROQUE

57

6

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H45

PÁREO DE CLAIMING CAT."C2/C3"

Prêmio CONCILUIM 2016

1

JURISTA KING

D.NOVAIS Ap.4

56/2

1

2

PAULISTANO

M.RIBEIRO

57

2

3

POT HAPPY

R.BORGES Ap.4

59/5

3

4

ZANÔTO

R.MENDONÇA

57

4

5

HAMBURGER

G.SANTANA Ap.4

59/5

5

6

ZORRETA

D.F.SILVA Ap.3

54/1

6

7

CRAFTY BACK

A.R.OLIVEIRA

57

7

 

6° PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H17

Prêmio EM CIMA DO LAÇO 2017

1

GREAT-UG

R.VIANA

57

1

2

ALAMO DO KENTUKY

I.SILVA

57

2

3

FAST COVE

J.BISPO

57

3

4

WIN-WIN

F.LARROQUE

55/6

4

5

PANDORAS BOXI

W.ARIEL

55

5

6

SOY TODA NEGRA

G.SANTANA Ap4

55/1

6

7

MAY DAY BLUE

A.R.OLIVEIRA

55

7

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 16H47

Prêmio LINDA LE 2018

1

ABSENTIA

D.F.SILVA Ap.3

55/2

1

2

IL SOGNATORE

M.RIBEIRO

57

2

3

KE ZARCA

W.ARIEL

55

3

4

JAKE BLUES

F.LARROQUE

57

4

5

CRY ME A RIVER

G.SANTANA Ap.4

55/1

5

6

QUATTRINO

JEANE ALVES

57/5

6

7

LANÇA CHAMA

R.VIANA

57

7

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H19

Prêmio NHOQUIN 2019/2020

1

LETTRE D´AMOUR

L.HENRIQUES

57

1

2

BELLAMELL

A.R.OLIVEIRA

57

2

3

QUARTA PARADA

F.LARROQUE

57

3

4

KALEVALLA

M.SILVA

57

4

5

FORTAK

JEANE ALVES

57/5

5

6

REGAL HELENA

M.RIBEIRO

57

6

7

BEAUTIFUL COURT

R.MENDONÇA

57

7

8

QUALA LA

J.SEVERO

57

8

9

RORY

W.ARIEL

57

9

10

QUASE LÁ

D.F.SILVA Ap.3

57/4

10

11

KRUMBELINA

I.SILVA

57

11

12

LA BELLE VUE

R.VIANA

57

12

 

9° PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 17H53

Prêmio NOBLESSE YOU 2021

1

OSAKA DREAM

V.SOUZA

58

1

2

ASCOT

R.VIANA

57,5

2

3

RUNWAY

W.ARIEL

52

3

4

POGAIN

D.NOVAIS Ap.4

53,5

4

5

JUCA MIRANDA

G.SANTANA Ap.4

53,5

5

6

EXPERT

D.F.SILVA Ap.3

54,5

6

7

GOL DO JAGUARETÊ

J.SEVERO

57,5

7

8

VINTAGE GABI

I.SILVA

55

8

9

SUPER BOLD

A.R.OLIVEIRA

54

9

10

IMPERATRIZ JULIA

F.LARROQUE

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner