TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (06/11/2022)

Programação Gávea (06/11/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 06/11/2022.

REUNIÃO Nº 1298.

1º Páreo às 14:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PLATINA

1

Flor Amarilla

W.PEREIRA (AP.1)

57/6

1

2

Little Ball

V.GIL

57

2

3

Living Free

W.S.CARDOSO

57

3

4

For You Blue

L.SANTOS (AP.3)

57/4

4

5

Livia La Chiveta

D.S.MACHADO (AP.3)

57/4

5

6

Pura Beleza

B.QUEIROZ

57

6

7

Quingle

A.CORREIA

57

7

 

2º Páreo às 15:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VADA

1

Luca Bambino

H.FERNANDES

57

1

2

And Now

W.XAVIER

57

2

3

Imbatível D'Anafer

V.GIL

57

3

4

North Storm

B.QUEIROZ

57

4

5

Excuse Me Please

G.SANTOS

57

5

6

Tomahawk

A.CORREIA

57

6

7

Ortodoxo

D.S.MACHADO (AP.3)

57/4

7

8

Noble Galileo

W.PEREIRA (AP.1)

57/6

8

9

Open Way

W.S.CARDOSO

57

9

 

3º Páreo às 15:30 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ADHEMAR E ROBERTO GABIZO DE FARIA

(GRUPO iii)

1

Cherry Dollar

M.MESQUITA

57

1

2

Justiceiro Colt

H.FERNANDES

55

2

3

Jonnos

M.GONÇALVES

59

3

4

Unorthodox

B.QUEIROZ

59

4

5

Nelson

W.XAVIER

59

5

6

Alma Viva

A.GULART

59

6

 

4º Páreo às 16:00 – 1.500 (Grama)

CLÁSSICO

ERNANI DE FREITAS (L.)

1

Ushuaia Ibiza

H.FERNANDES

57

1

2

Lindo Amor

W.S.CARDOSO

57

2

3

Raptor'S

B.QUEIROZ

57

3

4

Like A Champion

Não corre

57

4

5

Lord Normando

M.GONÇALVES

57

5

6

Loyalty

M.MESQUITA

57

6

7

Nobu Soul

V.GIL

57

7

 

5º Páreo às 16:30 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR.

(GRUPO II)

1

Jungle King

W.XAVIER

58

1

2

Olympic Kremlin

V.GIL

58

2

3

Don Cambay

A.GULART

58

3

4

Osprey

B.QUEIROZ

58

4

5

Jorel

M.GONÇALVES

58

5

6

Sugar Daddy

W.S.CARDOSO

58

6

7

Online

H.FERNANDES

58

7

 

6º Páreo às 17:00 – 1.500 (Grama)

CLÁSSICO OCTÁVIO DUPONT (L.)

1

Luminosidad

W.XAVIER

57

1

2

Formentera

W.S.CARDOSO

57

2

3

Tantantan

A.CORREIA

57

3

4

Little Cowboy Song

B.QUEIROZ

57

4

5

Lah Lah Lah

C.LAVOR

57

5

6

Exclamação

W.XAVIER

57

6

7

Primavera Gaúcha

M.GONÇALVES

57

7

8

Pra Sempre

H.FERNANDES

57

8

 

7º Páreo às 17:30 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOÃO JOSÉ E JOSÉ CARLOS DE FIGUEIREDO

(GRUPO III)

1

Saint Barth

V.GIL

59

1

2

Nepal

W.S.CARDOSO

59

2

3

A Reason To Live

B.QUEIROZ

59

3

4

Jackson Pollock

H.FERNANDES

59

4

5

Pleasant Prize

W.XAVIER

59

5

6

Jet Class

J.RICARDO

59

6

7

Hang Loose

M.GONÇALVES

57

7

 

8º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$10.000,00)

PRÊMIO MANGUARI

1

Joker

T.Silveira (ap.4ª)

58/4

1

2

Omega do Iguassu

H.FERNANDES

58

2

3

Jacamin

G.SANTOS

59

3

4

Scirea

W.PEREIRA (AP.1)

58/7

4

5

Passione Glory

L.SANTOS (AP.3)

61/5

5

6

L'Eterno

M.Bruno

57

6

7

Irish Wind

V.Mota

58/4

7

8

Beauvoir

B.QUEIROZ

55

8

9

Gipsy Song

D.S.MACHADO (AP.3)

56/3

9

 

9º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO KING SALMON

1

Like A Champion

A.M.Souza

57

1

2

Naomy Princess

D.S.MACHADO (AP.3)

55/2

2

3

Mahalo

W.XAVIER

57

3

4

Trezeguet

W.PEREIRA (AP.1)

57/6

4

5

Fim de Noite

W.S.CARDOSO

57

5

6

Liborious

W.XAVIER

57

6

7

Mercury Cougar

B.QUEIROZ

57

7

8

Last Long

H.FERNANDES

55/6

8

9

Ethiope

J.RICARDO

57

9

10

Love Yourself

V.Mota

55/3

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner