TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (25/11/2022)

Programação Cristal (25/11/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 25/11/2022.

REUNIÃO Nº 025.

1º PÁREOÀS 16:001.300 (AREIA)

PRÊMIO TIRANA DA LAGOA – 2020

1

LAMIABLE

J.MARQUES (AP.3)

57/2

1

2

DAY RETURN

L.FELIPE

57

2

3

LAST WORLD

M.B.COSTA

57

3

4

REINA GRACE

L.SOUZA

57

4

5

CANASTRA LOU

A.RENAN

57

5

 

2º PÁREOÀS 16:301.300 (AREIA)

PRÊMIO NOITE LINDA – 2021

1

KING BASTEN

M.B.SOUZA

57

1

2

PARAISO FISCAL

A.RENAN

57

2

3

TROPICAL HEART

V.RODRIGUEZ

57

3

4

MR.ROY

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

OLD VICTORY

L.GOUVEA

57

5

6

TAIF

C.FARIAS

57

6

 

3º PÁREOÀS 17:001.300 (AREIA)

PRÊMIO OLYMPIC LUAN

1

TODO NEGRO

L.GOUVEA

57

1

2

PIRATA DA LAGOA

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

GAZELA DA LAGOA

A.FARIAS

55

3

4

MAY EMCEE DA LAGOA

J.MARQUES (AP.3)

55/0

4

5

TEEN SPIRIT

A.RENAN

57

5

6

NOSOTROS

K.GONÇALVES (AP.1)

57/6

6

 

4º PÁREO ÀS 17:301.000 (AREIA)

PRÊMIO BELLA GLÓRIA

1

CLÁSSICA DOLLAR

L.COSTA

56

1

2

BOCCA AL LUPO

J.MARQUES (AP.3)

58/3

2

3

LEDOYEN

A.RENAN

58

3

4

NONE OF THAT

J.A.RODRIGUES

58

4

5

COLOR SET

L.FELIPE

56

5

6

HIP STAR

K.GONÇALVES (AP.1)

58/7

6

 

5º PÁREOÀS 18:001.000 (AREIA)

PRÊMIO LORD OF WESTBURY

1

IT'S MINE

J.S.RIBEIRO

58

1

2

HESITANTE

A.RENAN

58

2

3

SIMEONE

C.FARIAS

58

3

4

ZÉ DO PIO

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

ZÉ COM ZÉ

M.B.SOUZA

55

5

6

TAPIOCA

K.GONÇALVES (AP.1)

58/7

6

7

GAZEBO

J.MARQUES (AP.3)

58/3

7

 

6º PÁREOÀS 18:301.000 (AREIA)

PRÊMIO OFIR

1

VIOLA DE BIRIGUI

M.B.SOUZA

58

1

2

CONTO DE FADAS

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

HI MOM

L.FELIPE

52

3

4

BARRACUDA GIRL

L.SOUZA

54

4

5

CHAMPION FACE

J.MARQUES (AP.3)

58/3

5

6

PATTA SHOW

K.GONÇALVES (AP.1)

58/7

6

7

OVER DONE

A.FARIAS

54

7

8

CHARME DOLLAR

A.RENAN

58

8

 

7º PÁREOÀS 19:001.000 (AREIA)

PRÊMIO EL COSECHERO

1

REGAL AVERNUS

M.B.SOUZA

56

1

2

FOLLOWED

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

PRÍNCIPE GAÚCHO

L.COSTA

54

3

4

DÁ LHE SOBERANA

J.MARQUES (AP.3)

52/47

4

5

DOOLEY CORT

L.GOUVEA

55

5

6

PRINCESS WILDCAT

C.FARIAS

56

6

7

ARTILLERO

A.RENAN

55

7

8

LPSANTANA

K.GONÇALVES (AP.1)

54/3

8

9

NEW ECO

M.B.COSTA

56

9

 

8º PÁREOÀS 19:301.300 (AREIA)

CLÁSSICO ASSEMBLEIA LEGISLATIVA

1

REGAL VENUS

K.GONÇALVES (AP.1)

59

1

2

ECOUT MOI

A.RENAN

59

2

3

MARICICA PUICA

J.E.ROSA

59

3

4

DEL CAMINA

C.FARIAS

55

4

5

SARDEGNA

NAO CORRE

55

5

6

OLD GLORY

L.CONCEIÇÃO

59

6

7

LA CASTELLANA

M.B.COSTA

55

7

8

ALASKA

M.B.SOUZA

59

8

9

QUEEN ESSE

L.GOUVEA

55

9

10

LA TABLADA

R.DORNELLES

55

10

11

ISLA FORMENTERA

A.FARIAS

59

11

12

IDA Y FRIDA

L.COSTA

59

12

               

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner