TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (22/11/2022)

Programação Gávea (22/11/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 22/11/2022.

REUNIÃO Nº 1471.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO IMPRESSION

1

Gloria Princess

H.FERNANDES

55/6

1

2

Estrada de Santos

B.QUEIROZ

57

2

3

Flor Amarilla

L.SANTOS (AP.3ª)

55/2

3

4

Lait Concentre

C.LAVOR

57

4

5

Love Trick

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

5

6

Imbatível D'Anafer

V.GIL

57

6

7

Praia Quente

C.FRANÇA (AP.2ª)

55/3

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AUDACITY

Páreo de Claiming categoria "H" (R$10.000,00)

1

Powerful Rossi

B.QUEIROZ

58

1

2

Miss Harmony

W.PEREIRA (AP.1ª)

58/7

2

3

Pitaya

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56

3

4

Dá-Lhe Sabrina

M.MESQUITA

56

4

5

Poke Bowl

J.RICARDO

58

5

6

Priceless Jewel

F.CHAVES

58

6

7

Pankhuri

G.SANTOS

56

7

8

Soy Torda

E.NEVES (AP.2ª)

58/6

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTARÉM

1

Taking Flight

H.FERNANDES

57

1

2

Dolarizado

J.RICARDO

57

2

3

Marketing

A.M.SOUZA

57

3

4

Que Noble

M.MESQUITA

57

4

5

Light White

Excluído

57

5

6

Qintar

B.QUEIROZ

57

6

7

Tartus

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

7

8

Lucélio

A.GULART

57

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CLACKSON

1

Medshow

B.QUEIROZ

58

1

2

Polo Norte

A.M.SOUZA

58

2

3

Passing Cloud

W.S.CARDOSO

58

3

4

Icone Dollar

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

4

5

Scirea

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

5

6

Prince Kaluh

C.LAVOR

58

6

7

First Wenzel

W.PEREIRA (AP.1ª)

58/7

7

8

Klingon

A.CORREIA

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO STUD ESTRELA ENERGIA

1

Redcurrant

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

1

2

Quick Survivor

A.M.SOUZA

58

2

3

Jubal

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

3

4

King Eleven

J.RICARDO

58

4

5

Gobelin

H.FERNANDES

55/6

5

6

New Report

W.S.CARDOSO

58

6

7

Toreador Buffet

T.SILVEIRA (AP.4ª)

58/4

7

8

Summer Holiday

V.GIL

58

8

9

Herobrine

B.QUEIROZ

58

9

10

Zidane

A.GULART

58

10

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DUBAI WORLD CUP 2010

1

Toscana

M.MESQUITA

58

1

2

Regal Pandora

T.SILVEIRA (AP.4ª)

58/4

2

3

Serket

B.QUEIROZ

58

3

4

Sound Of Music

E.NEVES (AP.2ª)

55/3

4

5

Queen Of Bali

H.FERNANDES

58

5

6

Ir e Vir

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

Taxfile

W.PEREIRA (AP.1ª)

55/4

7

8

Balinesa

G.SANTOS

58

8

9

Pura Vida

W.S.CARDOSO

58

9

10

Ocean Queen

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MESTRE DO IGUASSU

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$11.000,00)

1

Kyrie Eleison

C.FRANÇA (AP.2ª)

57/5

1

2

Quefrem

M.AGUIAR

55

2

3

Amor Primeiro

W.S.CARDOSO

57

3

4

Olympic Login

H.FERNANDES

58

4

5

Ertugrul

B.QUEIROZ

55

5

6

Everest do Spa

G.SANTOS

58

6

7

Efficson

M.MESQUITA

57

7

8

Ralph

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

8

9

Publicidade

E.NEVES (AP.2ª)

55/3

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ENERGIA HALO

1

Yes Sir

J.PIERRE

58

1

2

Azurra

A.GULART

56

2

3

Jumanji

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

3

4

Under Pressure

B.QUEIROZ

58

4

5

Jilgueiro

A.QUEIROZ

58

5

6

Jotta

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

6

7

Jocko

F.CHAVES

58

7

8

Krispy

H.FERNANDES

56

8

9

Mandarim

W.S.CARDOSO

58

9

10

Iron Friend

M.AGUIAR

58

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ENERGIA HUPP

1

Ishtêvish

C.LAVOR

58

1

2

Pot Pourri

W.S.CARDOSO

58

2

3

Palestrina

M.MESQUITA

56

3

4

Omega do Iguassu

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

4

5

Expert

V.GIL

58

5

6

Best Yet

H.FERNANDES

58

6

7

Ovo Mexido

M.AGUIAR

58

7

8

Gran Itá

J.PIERRE

58

8

9

Aznavour

W.PEREIRA (AP.1ª)

58/7

9

10

Jade Power

B.QUEIROZ

56

10

11

Pinduca

A.CORREIA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner