TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/12/2022)

Programação Gávea (26/12/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 26/12/2022.

REUNIÃO Nº 1823.

1º Páreo às 18:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NAUTILUS

1

Galo do Jaguarete

F.CHAVES

58

1

2

Zimbro

W.S.CARDOSO

58

2

3

Klingon

A.CORREIA

58

3

4

Fantasy-Twist

W.XAVIER

56

4

5

Kawazaki

H.FERNANDES

56

5

6

Bright Koller

M.AGUIAR

56

6

7

Rebemque

B.QUEIROZ

58

7

 

2º Páreo às 18:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LITTLE BEAUTY

1

Quingle

M.MESQUITA

57

1

2

Lilac Sky

C.FRANÇA (AP.2ª)

57/5

2

3

Praia Quente

G.SANTOS

57

3

4

Le Joie

B.QUEIROZ

57

4

5

Piradinha

F.CHAVES

57

5

6

Kabaret Princess

A.QUEIROZ

57

6

7

Lar Doce Lar

J.RICARDO

57

7

8

For You Blue

L.SANTOS (AP.3ª)

57/4

8

 

3º Páreo às 19:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO LONDON MOON

1

Inimá

G.SANTOS

56

1

2

Valdés

H.FERNANDES

59

2

3

Flor do Pampa

T.SILVEIRA (AP.4ª)

54/1

3

4

Achaval Ferrer

M.MESQUITA

56

4

5

Flash Bryan

W.XAVIER

59

5

6

In Chief

C.FRANÇA (AP.2ª)

56/4

6

7

Oscar Winner

B.QUEIROZ

59

7

8

Poderosa Ghadeer

L.SANTOS (AP.3ª)

54/1

8

 

4º Páreo às 19:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JOREL

1

Juízo Certo

H.FERNANDES

57

1

2

Pacto Secreto

M.AGUIAR

57

2

3

Kioro Que

A.QUEIROZ

57

3

4

Kollibali

M.MESQUITA

57

4

5

Lusty Pacific

A.GULART

57

5

6

Carlobergonzi

J.RICARDO

57

6

7

Quatro Ases

A.CORREIA

57

7

8

Never See You

B.QUEIROZ

57

8

9

Imbatível D'Anafer

F.CHAVES

57

9

 

5º Páreo às 20:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LADÁRIO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

L'Eterno

G.SANTOS

57

1

2

Avantgarde

M.AGUIAR

58

2

3

Karina Beautiful

W.XAVIER

54

3

4

La Plata

F.CHAVES

58

4

5

Julia Roberts

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

5

6

Luz Nos Olhos

C.FRANÇA (AP.2ª)

55/3

6

7

Jagdalpur

A.QUEIROZ

58

7

8

Avignon

B.QUEIROZ

56

8

9

First Wenzel

H.FERNANDES

58

9

10

Ornella

T.SILVEIRA (AP.4ª)

56/2

10

 

6º Páreo às 20:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PEOPLE ASK

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Ralph

F.CHAVES

57

1

2

King George

J.RICARDO

58

2

3

Kolt Boy

A.QUEIROZ

53

3

4

Xirú Malino

M.MESQUITA

53

4

5

Romerito

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

5

6

Mourisco

W.S.CARDOSO

57

6

7

Sol y Arena

L.G.ACOSTA

57

7

8

Quirongozi

M.AGUIAR

53

8

9

Bjorn Ironside

W.XAVIER

54

9

 

7º Páreo às 21:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO UNORTHODOX

1

Pretty Baby

B.QUEIROZ

56

1

2

Tá Fora

W.S.CARDOSO

58

2

3

Jethro

A.QUEIROZ

58

3

4

Joana Baranga

L.SANTOS (AP.3ª)

53/1

4

5

Home Alone

T.SILVEIRA (AP.4ª)

52/1

5

6

Relicarium

A.M.SOUZA

58

6

7

Marechal Zeppe

C.FRANÇA (AP.2ª)

55/3

7

8

Into The Fire

G.SANTOS

55

8

9

Quanguery

W.XAVIER

52

9

10

Trirremes

M.AGUIAR

56

10

11

Our Puppy

M.MESQUITA

53

11

 

8º Páreo às 21:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO JOHN BULL

1

Maracuja Sweet

A.QUEIROZ

58

1

2

Neville

L.G.ACOSTA

58

2

3

Avenue Style

G.SANTOS

58

3

4

Ristretto

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

4

5

Icone Dollar

W.XAVIER

58

5

6

Chicks Court

M.MESQUITA

55

6

7

Nuclear Sunday

H.FERNANDES

58

7

8

Jeitoso Bianco

C.FRANÇA (AP.2ª)

58/6

8

9

Campellano

B.QUEIROZ

58

9

10

Oasis Verde

A.CORREIA

58

10

 

9º Páreo às 22:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JET CLASS

1

Jubal

F.CHAVES

58

1

2

Trivento

G.SANTOS

58

2

3

Summer Holiday

W.XAVIER

58

3

4

Licencié

M.MESQUITA

58

4

5

Gobelin

H.FERNANDES

55/6

5

6

Herobrine

B.QUEIROZ

58

6

7

Everest do Spa

A.M.SOUZA

58

7

8

In The Loop

L.G.ACOSTA

58

8

9

Charcot

M.AGUIAR

52/3

9

10

Regal Pandora

C.LAVOR

56

10

11

Pata Negra

A.CORREIA

58

11

12

Jilgueiro

A.QUEIROZ

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner