TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (23/12/2022)

Programação Cidade Jardim (23/12/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 23/12/2022.

REUNIÃO Nº 026.

1° PÁREO (ARABE) – 1.400M – GRAMA – 13H20

Prêmio VG RAJ AL MARED

1

VERSADO RACH

J.BISPO

57

1

2

HOLLY POL RACH

G.SANTANA AP.4

54/0

2

3

RG KALIFA

R.VIANA

55

3

4

TÁBITA RACH

A.MESQUITA

56

4

5

VENERADDO RACH

O.PEREIRA FILHO

58

5

 

1° PÁREO – 1.500M – AREIA – 14H

Prêmio COWBOY PURSE – 2016

1

L´ENFANT

R.VIANA

56,5

1

2

BOBBY MOORE

M.SILVA

56,5

2

3

ASCOT

G.SANTANA AP.4

55/1

3

4

MIGUELITO

R.MENDONÇA

58

4

5

VENTOUX

J.SEVERO

58

5

6

QUARTER POUND

J.MOREIRA

56,5

6

7

THANOS

A.MESQUITA

53,5

7

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H28

PROVA ESPECIAL

PROFISSIONAIS DO TURFE

1

VAI FUTURO

J.MOREIRA

57

1

2

PASSATEMPO

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

RAF

R.VIANA

57

3

4

JAZZ MAN

R.MENDONÇA

59

4

5

HENRIQUE EIGHT

A.SIQUEIRA (PR)

59

5

 

3° PÁREO – 800M – GRAMA – 14H56

Prêmio ILUSTRE SENADOR – 2017

1

NEGRESCO

J.MOREIRA

56

1

2

NÃO PARA NÃO

J.BISPO

54

2

3

BOQUITA DA SERRA

M.RIBEIRO

54

3

4

NUKE

V.SOUZA

54/5

4

5

NAMORADA THE MAN

A.MESQUITA

54

5

 

4° PÁREO – 2.200M – AREIA – 15H25

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE ANTONIO CORREA BARBOSA

(GRUPO III)

1

PRINCIPE DANIEL

J.RICARDO (RJ)

58

1

2

TOCA MARADONA

F.LARROQUE

58

2

3

DRAUTEC

J.MOREIRA

53,5

3

4

KING FOUR

R.VIANA

58

4

5

JOREL´S BROTHER

M.RIBEIRO

58

5

6

DRAGSTER

L.HENRIQUES

58

6

 

5° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H54

Prêmio ULTRA BOM – 2018

1

MEADOW SWEET

A.MESQUITA

57

1

2

PURA INSPIRAÇÃO

RUD.VIANA

57

2

3

QUEM TEM BOSSA

J.SEVERO

57

3

4

MAKAHA

J.MOREIRA

57

4

5

KIND A KISS

M.SILVA

57

5

6

ESTRELA AFLEET

M.RIBEIRO

57

6

7

GIULIA DREAM

A.R.OLIVEIRA

57

7

8

LA BISCA

R.VIANA

57

8

9

SKYWALKING

JEANE ALVES

56/4

9

 

6° PÁREO – 1.900M – AREIA – 16H23

CLÁSSICO NATAL (L.)

1

REZA A LENDA

J.SEVERO

59

1

2

DA COCASSE

M.RIBEIRO

59

2

3

ONCE UPON A TIME

J.MOREIRA

59

3

4

NEVER ON SUNDAY

R.MENDONÇA

59

4

5

PAVLOVA

J.RICARDO (RJ)

59

5

6

BYBLIC WAR

JEANE ALVES

55

6

7

COSTA AZZURRA

R.VIANA

59

7

 

7° PÁREO – 1.500M – AREIA – 16H51

PROVA ESPECIAL

FUNCIONÁRIOS DO JOCKEY CLUB

1

YOURS TIMING

JEANE ALVES

57

1

2

HULK DO JAGUARETE

J.MOREIRA

53

2

3

QUEBRANTO

M.RIBEIRO

53

3

4

RIOTEAMO

I.SILVA

57

4

5

I HAVE A DREAM

J.SEVERO

57

5

6

HONEST BIRD

L.HENRIQUES

57

6

7

DON SERGIO

H.FERNANDES (RJ)

59

7

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H21

Prêmio KEEP DOWN – 2019

1

ZILLIONS DOLARS

J.SEVERO

58

1

2

GAL GADOT

G.SANTANA AP.4

58/4

2

3

QUEEN EUPHORIC

M.RIBEIRO

58

3

4

GOLDEN NUGGET

J.BISPO

54,5

4

5

LADY KOVIC

RUD.VIANA

55

5

6

PINK DO IGUASSU

I.SILVA

56,5

6

7

QUARENTONA

R.VIANA

56,5

7

8

LA CÉLIA

J.MOREIRA

58

8

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H50

Prêmio ROYAL FORESTRY – 2021

(VERSÃO 2020)

1

JUSTEL

H.FERNANDES (RJ)

57,5

1

2

ZILHÃO

J.SEVERO

58

2

3

FOGO SUPREMO

G.SANTANA AP.4

59/5

3

4

ZOIÃO

D.F.SILVA AP.3

58/5

4

5

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

57,5

5

6

FLASH DO JAGUARETE

D.NOVAIS Ap.4

54,5

6

7

TURKISH

J.MOREIRA

59

7

8

ITAGUAI

J.RICARDO (RJ)

57,5

8

 

10° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H20

Prêmio KING FOUR – 2021

1

MAKOTO

J.MOREIRA

57

1

2

LUCHO

A.MESQUITA

57

2

3

LET´S ROCK

RUD.VIANA

56

3

4

LONGCHAMP

V.SOUZA

57

4

5

SUGAR RAY LEONARD

M.RIBEIRO

57

5

6

PRIVILEGIADO

I.SILVA

57

6

7

QUENY LEE

R.MENDONÇA

57

7

8

ENZO BLADE

JEANE ALVES

57/5

8

9

JUJOS DO PAMPA

A.SIQUEIRA (PR)

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner