TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (22/12/2022)

Programação Cristal (22/12/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 22/12/2022.

REUNIÃO Nº 029.

1º PÁREO – ÀS 15:50 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO EL COSECHERO – 2021

1

GALO GREGO

L.COSTA

57

1

2

XIS NOVE

L.CHIMENES

51

2

3

DEL CAMINA

C.FARIAS

55

3

4

PARAISO FISCAL

A.FARIAS

57

4

5

NOLA MONTEZ

M.B.SOUZA

55

5

6

OLI OLI

L.GOUVEA

55

6

 

2º PÁREO – ÀS 16:20 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO ADRIANSASSY – 2020

1

ARGENTINA

C.FARIAS

58

1

2

HI MOM

L.COSTA

53

2

3

IT'S A NEW TIME

J.MARQUES (AP.3)

58/3

3

4

BARRACUDA GIRL

L.SOUZA

54

4

5

CHARME DOLLAR

M.B.COSTA

58

5

6

PRINCESS GIRL

G.MESQUITA (AP.3)

58/3

6

 

3º PÁREO – ÀS 16:52 – 2.200 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOSÉ PINHEIRO BORDA – ENCERRAMENTO

1

OLYMPIC LINKEDIN

L.GOUVEA

59

1

2

DIVINO CORUNILHA

K.GONÇALVES (AP.1)

59

2

3

OLD PARR

L.CONCEIÇÃO

59

3

4

ROCKY FON

M.B.SOUZA

59

4

5

MORO DO KENTUCKY

C.FARIAS

54

5

 

4º PÁREO – ÀS 17:22 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO ILUSTRE SENADOR – 2019

1

AWESOME POKER

J.MARQUES (AP.3)

58/3

1

2

ITAPUÃ

M.B.SOUZA

58

2

3

DARIAK

R.DORNELLES

55

3

4

OLARA OGARA

ORIANA BICA (AP.4)

58/2

4

5

NOW BEGIN

L.CHIMENES

51

5

6

PRÍNCIPE GAÚCHO

L.COSTA

58

6

 

5º PÁREO – ÀS 17:53 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO NAMUR – 2018

1

RIOMAGGIORE

K.GONÇALVES (AP.1)

53

1

2

OGRO DA GÁVEA

C.FARIAS

54

2

3

LEÃO DA LAGOA

L.COSTA

57

3

4

BOCCA AL LUPO

M.B.SOUZA

55

4

5

PIT STOP

L.GOUVEA

55

5

6

CRAQUE BILLION

A.FARIAS

52

6

 

6º PÁREO ÀS 18:25 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO PUBLIC JOB – 2017

1

HESITANTE

G.MESQUITA (AP.3)

54/0

1

2

NONE OF THAT

J.MARQUES (AP.3)

58/3

2

3

NICO PRETO

L.GOUVEA

55

3

4

JAMBOAZ

M.B.COSTA

58

4

5

ZÉ COM ZÉ

M.B.SOUZA

55

5

6

IT'S MINE

L.CONCEIÇÃO

56

6

7

AYRTON

C.FARIAS

54

7

 

7º PÁREO – ÀS 18:55 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO JOVEM D´ALESSANDRO – 2016

1

DE CALIDAD

M.B.SOUZA

58

1

2

XAVI GOLD

C.FARIAS

58

2

3

LIMONCELLO

A.RODRIGUES

58

3

4

ÍNDIO PRATEADO

L.GOUVEA

54

4

5

LEXUS

L.CONCEIÇÃO

56

5

6

DON HAIDAR

M.B.COSTA

55

6

7

AMOR I LOVE YOU

A.FARIAS

58

7

8

POWER TRACK

L.CHIMENES

54

8

 

8º PÁREO – ÀS 19:25 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO KACIQUE FON – 2015

1

OLD VICTORY

L.GOUVEA

57

1

2

DUCHESSE DE NANTES

J.MARQUES (AP.3)

55/0

2

3

NANNA SOPHIE

C.FARIAS

55

3

4

TEMOR NEGRO

M.B.SOUZA

57

4

5

CANASTRA LOU

M.B.COSTA

55

5

6

IPÊ PEDRITENSE

R.DORNELLES

57

6

7

REINA GRACE

L.SOUZA

55

7

8

KARPOSEV

A.FARIAS

57

8

 

9º PÁREO – ÀS 19:55 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO BEST MAGIC – 2014

1

DÁ LHE SOBERANA

J.MARQUES (AP.3)

50/46

1

2

CHAMPION FACE

A.FARIAS

54

2

3

PRINCESS WILDCAT

C.FARIAS

58

3

4

JOHANNISBEERE

L.COSTA

54

4

5

JICARILLA

L.GOUVEA

58

5

6

BELA E IMPERDÍVEL

L.CHIMENES

54

6

7

ECOUT MOI

M.B.SOUZA

58

7

8

CELESTE BILLION

J.SOUSA

58

8

           

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner