TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (30/12/2022)

Programação Cidade Jardim (30/12/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 30/12/2022.

REUNIÃO Nº 027.

1° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 14H

PRÊMIO MARY RÊ – 2008

1

QUE SORTE DANADA

J.BISPO

55

1

2

HIPER DO JAGUARETÊ

A.MESQUITA

57

2

3

DAI-URLA

R.VIANA

55

3

4

GALO DE BRIGA

I.SILVA

57

4

5

KAIKOS-UNI

F.LARROQUE

57

5

 

2° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 14H28

PRÊMIO VERSILIA – 2009

1

LONNIE

G.SANTANA AP.4

55/1

1

2

KONSTANTINOPLA

I.SILVA

56,5

2

3

INTENSA BELA

W.ARIEL

51

3

4

MADHÚ

J.BISPO

56,5

4

5

OUTRORA

F.LARROQUE

58

5

6

UNIÃO SOVIÉTICA

M.RIBEIRO

58

6

 

3° PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 14H56

PRÊMIO ZUANA – 2010

1

RUNWAY

W.ARIEL

55

1

2

CHELSEA DOLLAR

G.SANTANA AP.4

51,5

2

3

SUPER BOLD

A.R.OLIVEIRA

58

3

4

POGAIN

V.SOUZA

55,5

4

5

TRADE WIND

J.BISPO

57,5

5

6

JURISTA KING

M.RIBEIRO

54

6

7

OLI GRANDE

D.NOVAIS AP.4

49

7

 

4° PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 15H25

CLÁSSICO ENCERRAMENTO (L.)

1

BE OUR GUEST

M.RIBEIRO

59

1

2

CUOERE REINE

R.MENDONÇA

55

2

3

YOUNG FAST

F.LARROQUE

59

3

4

POETRY IN MOTION

R.VIANA

59

4

5

XPERANZA

I.SILVA

59

5

6

NOITE LINDA

W.ARIEL

59

6

7

FLEXA DOURADA

J.RICARDO (RJ)

59

7

 

5° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H54

PRÊMIO FIRST LINE – 2011

1

KE ZARCA

G.SANTANA AP.4

56/2

1

2

PUSHPA

V.SOUZA

56

2

3

JABBOUR

F.LARROQUE

58

3

4

QUEEN´S SWORD

D.NOVAIS AP.4

56/2

4

5

PAPA GOD

I.SILVA

56

5

6

DESCORONHADA-ZIP

J.BISPO

56

6

7

AQUENATON

R.VIANA

56

7

8

DIAMANT CONTROL

M.RIBEIRO

58

8

 

6° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H23

PRÊMIO ULTRA-RÁPIDO – 2017

1

VULCÃO DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

58

1

2

OSCARITO

F.LARROQUE

58

2

3

PINGOS NOS IS

R.VIANA

55

3

4

PRINCETON

D.NOVAIS AP.4

55/1

4

5

JOHNNY GO

I.SILVA

58

5

6

DANCING MAMBO

V.SOUZA

58

6

7

PARALELEPIPEDO

A.MESQUITA

55

7

 

7° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H52

PRÊMIO RICHIESTA – 2018

1

A BLOW

W.ARIEL

57

1

2

MITHRASS

R.VIANA

57

2

3

KIWISX

V.SOUZA

57

3

4

SONG OF LEONARD

F.LARROQUE

57

4

5

LETTRE D´AMOUR

L.HENRIQUES

57

5

6

TRICK ACADEMY

J.RICARDO (RJ)

57

6

7

SINCERIDAD

J.BISPO

57

7

8

QUALA LA

I.SILVA

57

8

 

8° PÁREO – 1.500M – AREIA – 17H21

PRÊMIO ZISKA BLADE – 2019

1

NET BALL

A.MESQUITA

57

1

2

FULLPIT

I.SILVA

54

2

3

LET´S GO

A.R.OLIVEIRA

55

3

4

LANÇA CHAMA

R.VIANA

57

4

5

MAY DAY BLUE

J.BISPO

54

5

6

KLUUVI

F.LARROQUE

57

6

7

ÓPERA DA VITÓRIA

V.SOUZA

55

7

8

GLADIADOR

R.MENDONÇA

57

8

9

REDFORD

J.RICARDO (RJ)

57

9

 

9° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H50

PRÊMIO QUETIN BLUE – 2020

1

QUASE LÁ

V.SOUZA

55

1

2

REAL BARONESA

W.ARIEL

55

2

3

QUARTA PARADA

F.LARROQUE

55

3

4

ALAMO DO KENTUKY

A.MESQUITA

57

4

5

BALLESTEROS

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

LINE OF FIRE

R.MENDONÇA

57

6

7

BELLAMELL

A.R.OLIVEIRA

55

7

8

QUERIDO MEN

I.SILVA

57

8

9

LOVELACE

R.VIANA

57

9

10

CAPPUCCINO

M.RIBEIRO

57

10

 

10° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H20

PRÊMIO FANNY DO JAGUARETÊ – 2021

1

POT HAPPY

V.SOUZA

58

1

2

ÍNDICE FATAL

J.BISPO

56

2

3

YOUBETHERE

D.NOVAIS AP.4

56/2

3

4

FORM ZIP

W.ARIEL

53,5

4

5

GUARDIAN THUNDER

G.SANTANA AP.4

58/4

5

6

VÔO DO KUATI

F.LARROQUE

58

6

7

LO SUCESSOR

A.MESQUITA

58

7

8

AUGUSTINE CHÉRIE

R.MENDONÇA

58

8

9

UNCHAIN MY HEART

R.VIANA

55,5

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner