TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (02/01/2023)

Programação Gávea (02/01/2023)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 02/01/2023.

REUNIÃO Nº 1899.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MIRON

1

Sweet Baby James

A.CORREIA

58

1

2

Galo do Jaguarete

G.SANTOS

58

2

3

Jocks

B.QUEIROZ

58

3

4

Klingon

EXCLUIDO

58

4

5

Jungle Flower

W.XAVIER

56

5

6

Justice Force

V.MOTA

58/6

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FILON

1

Damazo

B.QUEIROZ

57

1

2

Kali Mah

V.MOTA

55/3

2

3

Anninka

A.CORREIA

55/6

3

4

Secret Star

M.AGUIAR

57

4

5

Ligeira

M.MESQUITA

55

5

6

Urban Silver

W.XAVIER

57

6

7

Light White

H.FERNANDES

57

7

8

Miraval

L.HENRIQUE

57

8

 

3º Páreo às 19:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO ROMANTICO

1

Lotus

M.AGUIAR

55

1

2

Partido Alto

F.CHAVES

59

2

3

Ribboninthesky

H.FERNANDES

59

3

4

Pura Vida

L.SANTOS (AP.3ª)

50/50

4

5

Mente Brilhante

C.LAVOR

56

5

6

Excuse Me Please

G.SANTOS

55/6

6

7

Kristal Palace

W.XAVIER

54

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PENNY POST

1

Nutella Girl

A.GULART

57

1

2

Luna Gold

L.HENRIQUE

57

2

3

Pointer Sisters

W.XAVIER

57

3

4

Nati Storm

V.MOTA

57/5

4

5

Luz Del Fuego

W.S.CARDOSO

57

5

6

Ibiza Ciudad

B.QUEIROZ

57

6

7

Jargadiba

H.FERNANDES

57

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AURREKO

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$10.000,00)

1

Salty Dog

W.XAVIER

56

1

2

Rainfall

H.FERNANDES

60

2

3

Atrelado

M.MESQUITA

61

3

4

King Five

L.HENRIQUE

58

4

5

Royal Skandall

F.CHAVES

58

5

6

Grippen

G.SANTOS

58

6

7

Amigo Luiz

J.PIERRE

58

7

8

Liborious

B.QUEIROZ

57

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MANGANGA

1

Cape Good Hope

L.HENRIQUE

56

1

2

Burgermeister

G.SANTOS

56

2

3

Malvado Favorito

H.FERNANDES

56

3

4

Notorious

M.AGUIAR

59

4

5

Ottoman

W.S.CARDOSO

59

5

6

Quasar Negra

NÃO CORRE

54

6

7

Halaspucha

M.MESQUITA

54

7

8

Bem Feito

B.QUEIROZ

56

8

9

Poderosa Ghadeer

NÃO CORRE

54

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TATÁN

1

Winalot

W.S.CARDOSO

57

1

2

Nilmar

A.GULART

57

2

3

New Galileo

M.AGUIAR

57

3

4

Qualified

B.QUEIROZ

57

4

5

Marketing

A.M.SOUZA

57

5

6

Los Pampas

L.HENRIQUE

57

6

7

Katamarã

A.CORREIA

57

7

8

Dejavu Dollar

H.FERNANDES

57

8

9

Klauss Monster

G.SANTOS

57

9

10

Qintar

W.XAVIER

57

10

11

Que Noble

M.MESQUITA

57

11

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PAMPITA

Páreo de Claiming categoria "D1" (R$11.000,00)

1

Estrela Court

M.MESQUITA

57

1

2

Djokovica

B.QUEIROZ

57

2

3

Lombardia

M.AGUIAR

53

3

4

Poke Bowl

J.RICARDO

58

4

5

Braveheart

C.LAVOR

57

5

6

Lucrecia

W.XAVIER

58

6

7

Cambridge

W.S.CARDOSO

57

7

8

Livia La Chiveta

H.FERNANDES

57

8

 

9º Páreo às 22:00 - 1.400 (Areia)

PRÊMIO ARTURO A

1

Best Yet

H.FERNANDES

58

1

2

Olé

F.CHAVES

58

2

3

Olympic Classy

G.SANTOS

58

3

4

Ishtêvish

C.LAVOR

58

4

5

Under Pressure

W.XAVIER

55

5

6

Edisinho

B.QUEIROZ

58

6

7

Pinduca

A.CORREIA

58

7

8

You Tiger

J.PIERRE

58

8

9

Aznavour

L.HENRIQUE

58

9

10

Expert

M.MESQUITA

58

10

11

Iberostar

J.RICARDO

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner