TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (25/01/2023)

Programação Cidade Jardim (25/01/2023)

CORRIDAS DE QUARTA-FEIRA, 25/01/2023.

REUNIÃO Nº 031.

1° PÁREO – 1.100M – AREIA – 13H45

PROVA ESPECIAL SOBERBO

1

DEAR GOOD

F.LARROQUE

56

1

2

NAMORADA THE MAN

W.ARIEL

50,5

2

3

OUT OF CLASS

J.BISPO

52

3

3

DELTA STAR

J.BISPO

52

3

4

DRAQUE FAST

J.MOREIRA

56

4

5

SOM DE CRISTAL

I.SILVA

54

5

 

2° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H13

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3/C4”

Prêmio BUBBLY BLONDE – 2016

1

CELEBRE WAR

JEANE ALVES

57/5

1

2

QUE SORTE DANADA

J.SEVERO

55

2

3

ASCOT

L.HENRIQUE

57

3

4

OKAY STEIN

I.SILVA

57

4

5

FALSTAFF

J.MOREIRA

57

5

6

PARIS MIDNIGHT

G.SANTANA AP.4

54/0

6

7

TRADE WIND

J.BISPO

56

7

 

3° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H41

Prêmio ANINHA – 2017

1

RIOTEAMO

F.LARROQUE

57,5

1

2

ATOMIC

A.MESQUITA

54,5

2

3

BAVARO BEACH

J.MOREIRA

59

3

4

OLHAR DO IGUASSU

G.SANTANA AP.4

49

4

5

JUSTEL

W.ARIEL

57,5

5

6

CHEVRE D´OR

I.SILVA

57,5

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H20

Prêmio AIGUA – 2018

1

MITHRASS

J.MOREIRA

55

1

2

CUOERE REINE

R.MENDONÇA

57,5

2

3

JÓIA SUPREMA

M.RIBEIRO

55

3

4

LEGENDÁRIO

R.VIANA

57

4

5

ALL MAGIC

J.SEVERO

55

5

6

KAISER BROWN

W.ARIEL

57

6

7

LUCA BOY

I.SILVA

57

7

 

5° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H50

Prêmio DALHECONQUISTADORA – 2019

1

GAL GADOT

F.LARROQUE

58

1

2

OLYMPIC LEONOR

R.VIANA

55

2

3

FORTAK

JEANE ALVES

57/5

3

4

UNIÃO SOVIETICA

M.RIBEIRO

58

4

5

PIANO MAN

J.SEVERO

55

5

6

INTENSA BELA

W.ARIEL

51

6

7

KONSTANTINOPLA

M.SILVA

57

7

 

6° PÁREO – 2.000M – AREIA – 16H20

GRANDE PRÊMIO

25 DE JANEIRO

469º ANIVERSÁRIO DE SÃO PAULO

(GRUPO II)

1

EVIDÊNCIAS

F.LARROQUE

55,5

1

2

COSTA AZZURRA

V.SOUZA

59

2

3

VIRGIN GOLD

JEANE ALVES

59

3

4

LOVE NOW

R.VIANA

59

4

5

PEARL DO IGUASSU

A.SIQUEIRA (PR)

55,5

5

6

BYBLIC WAR

J.MOREIRA

55,5

6

7

OPÇÃO CERTA

J.APARECIDO (RJ)

59

7

8

DIMARIE

M.SILVA

59

8

9

DA COCASSE

M.RIBEIRO

59

9

 

7° PÁREO – 1.000M – AREIA – 16H51

Prêmio KAROL KING – 2020

1

POOL GAME

J.SEVERO

58

1

2

YOUBETHERE

F.LARROQUE

56

2

3

JURISTA KING

M.RIBEIRO

54,5

3

4

UNCHAIN MY HEART

R.VIANA

55,5

4

5

LO SUCESSOR

A.MESQUITA

58

5

6

GOLDEN NUGGET

J.BISPO

55,5

6

7

GUARDIAN THUNDER

R.MENDONÇA

58

7

8

IMENSIDÃO AZUL

G.SANTANA AP.4

56/2

8

 

8° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H45

PÁREO DE CLAIMING – cat. “C1C”

Prêmio GOLDEN PACIFIC – 2021

1

DESCORONHADA-ZIP

G.SANTANA AP.4

55/1

1

2

QUA QUE

J.BISPO

53

2

3

SINCERIDAD

I.SILVA

55

3

4

QUARTA PARADA

F.LARROQUE

54/6

4

5

LOCKDOWN

J.SEVERO

55

5

6

BELLAMELL

A.R.OLIVEIRA

53

6

7

PAPA GOD

J.MOREIRA

53/4

7

8

CELEBRE GUERRA

JEANE ALVES

55/3

8

 

9° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H62

Prêmio OLINDA DO IGUASSU – 2022

1

A BLOW

W.ARIEL

57

1

2

KIWISX

D.F.SILVA AP.3

57/4

2

3

LA BELLE VUE

JEANE ALVES

57/5

3

4

CAROLINE THUNDER

M.RIBEIRO

53

4

5

KE ZARCA

G.SANTANA AP.4

55/1

5

6

ÓPERA DA VITÓRIA

V.SOUZA

57

6

7

MARTINA CAÇADORA

L.HENRIQUE

55

7

8

REAL BARONESA

J.MOREIRA

57

8

9

ZIKA THUNDER

J.SEVERO

55

9

10

TRICK ACADEMY

I.SILVA

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner