TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (09/02/2021)

Programação Gávea (09/02/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 09/02/2021.

REUNIÃO Nº 1721.

1º Páreo às 16:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO JOCOSA

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

A Todo Vapor

C.FARIAS

58

1

2

Colorado Bullet

J.RICARDO

56

2

3

Fast Vintner

B.REIS

58

3

4

Maricon

A.MOTA

58

4

5

Diverso

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Señor de Orgaz

A.PAIVA

56

6

 

2º Páreo às 16:30 - 1.900 (Areia)

PRÊMIO RAMIRITO

1

Yevgueni Oneguin

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

1

2

General Kodyak

A.PAIVA

53

2

3

Golden Wind

A.DUARTE (AP.4ª)

54/1

3

4

Namur

C.FARIAS

59

4

5

Mindfullness

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

53/1

5

6

Berlin Light

J.RICARDO

59

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PINTORA

1

Honest Boy

C.FARIAS

55

1

2

Estagiária Bryan

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

El Truhan

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Falcão da Lagoa

A.M.SILVA

55

4

5

Happy Feet

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

5

6

Dom Silvestre

A.PAIVA

55

6

 

4º Páreo às 17:30 - 1.100 (Areia)

PRÊMIO EUPHORIE

1

Quiet Holliday

A.CORREIA

58

1

2

La Jóia

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Just Guardi

J.RICARDO

58

3

4

Honestina

F.CHAVES

58

4

5

Alana

A.PAIVA

58

5

6

Desejada Flor

M.STAITI

58

6

7

Olympic Day

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

8

Pukka

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HAÉ

1

Indian Rock

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Equità D'Anafer

A.CORREIA

58

2

3

Fuego En Sueños

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

3

4

Zaza Glory

A.PAIVA

55

4

5

Legitima Defesa

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

5

6

Nostra Casa

E.FERREIRA FILHO

55

6

7

Estrela Mariana

A.DUARTE (AP.4ª)

55/1

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BRIGITTE

1

Perverso

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

59/7

1

2

Fúria D'Oeste

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

2

3

Pourquoi Pas

F.CHAVES

54

3

4

Olho No Lô

A.CORREIA

56

4

5

Pif-Paf de Birigui

A.DUARTE (AP.4ª)

59/5

5

6

Amor Demais

C.FARIAS

56

6

7

Making Cash

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO JUTURNA

1

Gloriosa Portela

I.R.MENDES

55

1

2

Barry More Court

A.M.SILVA

57

2

3

It'S War

A.MOTA

57

3

4

Ingo Hoffman

W.BLANDI

57

4

5

Revoada

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

5

6

Raio Azul

J.RICARDO

57

6

7

Nixon

A.CORREIA

57

7

 

8º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PAVILLON

1

Escadufax

C.FARIAS

55

1

2

Czar D'Anafer

M.AGUIAR (AP.3ª)

52/50

2

3

Raçador

A.DUARTE (AP.4ª)

55/1

3

4

Wild Bueno

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Ultimate Bridled

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

5

6

Nativo do Cerrado

V.MOTA

58/6

6

7

Ostentacion

F.CHAVES

55

7

8

Three Wise Man

A.PAIVA

52

8

9

Gregoriano Neto

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DAMPING WAVE

1

Justiceirodaserra

A.DUARTE (AP.4ª)

58/4

1

2

Nina'S Gold

A.PAIVA

56

2

3

Imperador Frances

F.CHAVES

58

3

4

Jasper

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Uaremysunshine

A.M.SILVA

56

5

6

Regal Europa

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

7

New Eco

C.FARIAS

56

7

8

Cerejeira

V.MOTA

56/4

8

9

Nutshell

A.CORREIA

58

9

10

Juan Acteon

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

10

11

Fox-Owner

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner