TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (14/02/2021)

Programação Gávea (14/02/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 14/02/2021.

REUNIÃO Nº 1760.

1º Páreo às 14:25 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO OLD TUNE

1

LA Gorda

L.HENRIQUE

57

1

2

Joatinga

H.FERNANDES

57

2

3

In The Wind

W.BLANDI

57

3

4

Romantic Love

A.CORREIA

57

4

5

Ir e Vir

I.R.MENDES

57

5

6

Linda Graziela

A.GULART

57

6

7

Interest Free

W.S.CARDOSO

57

7

 

2º Páreo às 14:54 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ANTONELLA BABY

1

Olympic Knockout

W.S.CARDOSO

57

1

2

Navegador

W.BLANDI

57

2

3

New Report

C.LAVOR

57

3

4

In Line Fire

H.FERNANDES

57

4

5

Lexus

L.HENRIQUE

57

5

6

Hertog

A.M.SILVA

57

6

7

Narcotico

C.FARIAS

57

7

 

3º Páreo às 15:23 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BRILHANTÍSSIMA

Páreo de Claiming categoria "G" (R$11.000,00)

1

Olympic John

I.R.MENDES

58

1

2

Still Raining

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54

2

3

Pina Colada

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Jogo Duro

A.M.SOUZA

58

4

5

Namorico

F.CHAVES

54

5

6

Charcot

A.GULART

58

6

7

Château Langlet

L.HENRIQUE

56

7

 

4º Páreo às 15:54 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JANUARY JONES

1

Jókell

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

1

2

Juquiri

F.CHAVES

56

2

3

Gallant Tiger

C.FARIAS

56

3

4

Ícone Júnior

C.LAVOR

56

4

5

Dom Molinaro

A.PAIVA

56

5

6

Ogro da Gávea

H.FERNANDES

56

6

7

Just Looking

A.GULART

56

7

8

Marias Boy

L.HENRIQUE

56

8

9

Johnny Speed

C.G.NETTO

56

9

10

Sweet Baby James

A.CORREIA

56

10

 

5º Páreo às 16:23 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DOLEMITE

1

Jamberly

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

1

2

Oração

H.FERNANDES

56

2

3

Juguetería

C.FARIAS

56

3

4

Justice Girl

L.HENRIQUE

56

4

5

Linda Margarida

A.GULART

56

5

6

Dalhe Corunilha

A.PAIVA

56

6

7

Dá-Lhe Graciosa

M.STAITI

56

7

8

Jandaia

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

8

9

Joe Cocker

W.BLANDI

56

9

10

Oak Flavour

A.MOTA

56

10

11

Soufflerie

A.CORREIA

56

11

 

6º Páreo às 16:55 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO NO REGRETS

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Tirano Face

H.FERNANDES

58

1

2

La Plata

W.S.CARDOSO

56

2

3

Caçapa

A.PAIVA

54

3

4

Letal Curry

C.FARIAS

57

4

5

Nobreak

A.DUARTE (AP.4ª)

61/57

5

6

Senga Gold

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Trito-Rate

A.GULART

57

7

8

Netuno

L.HENRIQUE

57

8

 

7º Páreo às 17:26 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FANCIFUL

1

Goldmark

L.HENRIQUE

57

1

2

Nono do Iguassu

W.BLANDI

57

2

3

It'S Mine

C.LAVOR

57

3

4

Indigo Guerreiro

W.S.CARDOSO

57

4

5

Neville

H.FERNANDES

57

5

6

Olympic Kadu

F.CHAVES

57

6

7

Intergaláctico

A.MOTA

57

7

 

8º Páreo às 17:57 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GRANDEZA

1

Fajo

F.CHAVES

58

1

2

Predestined

A.CORREIA

58

2

3

Wild Bueno

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Kamotim

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

4

5

New Diamond

L.HENRIQUE

58

5

6

Doutor Halo

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Spasibo

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

7

8

Esplendor Alado

A.GULART

58

8

 

9º Páreo às 18:28 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MAIS QUE BONITA

1

Triple Crown

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

1

2

Lovemetender

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Ortega

H.FERNANDES

58

3

4

Monte Casino

W.S.CARDOSO

58

4

5

Topete de Birigui

F.CHAVES

58

5

6

Incontestável

A.MOTA

58

6

7

Original Sin

C.FARIAS

58

7

8

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

58

8

9

Overtimes

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

9

10

Money Monster

C.LAVOR

58

10

11

Caetano da Serra

L.HENRIQUE

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner