TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (18/02/2021)

Programação Cristal (18/02/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 18/02/2021.

REUNIÃO Nº 018.

1º PÁREO ÀS 13:50 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO COLT MAGNO – 2020

1

WOODHEAD

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

1

2

BOAZ

N.SILVA

57

2

3

INTRUSA

H.OLIVEIRA

55

3

4

TAPPAN ZIP

L.COSTA

55

4

5

ROSAS

J.SOUSA

55

5

6

LA MERCEDITA TIGER

R.PEREIRA

56

6

 

2º PÁREO ÀS 14:20 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO BIANCA LIGHT – 2020

1

MACÁRIO

R.ARIAS

58

1

2

MÁGICO DO IGUASSU

M.B.SOUZA

58

2

3

BARBARA ANN

L.COSTA

56

3

4

QLLERCIA

H.OLIVEIRA

56

4

5

NÃO ME TOQUE

L.CONCEIÇÃO

58

5

6

XTRA BELA

M.BEATRIZ

56/4

6

7

TIGER BAD

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

7

8

BOTÃO DE OURO

A.RENAN

58

8

 

3º PÁREO ÀS 14:50 – 1.100 (AREIA)

CLÁSSICO OSWALDO ARANHA

1

CHELSEA DOLLAR

B.SANTOS

56

1

2

PARATY

N.SILVA

56

2

3

DULCE CELINA

M.B.SOUZA

56

3

4

CHARME KOLLER

R.DORNELLES

56

4

5

MI PRINCESA

L.CONCEIÇÃO

56

5

 

4º PÁREO ÀS 15:20 – 1.100 (AREIA)

CLÁSSICO J.A. FLORES DA CUNHA

1

VEREDITO

N.SILVA

56

1

2

GLORY WAR

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

POWER GLIDE

H.OLIVEIRA

56

3

4

DON CAMBAY

A.RENAN

56

4

5

ROCKY FON

L.COSTA

56

5

6

SUPER MANO

J.A.RODRIGUES

56

6

 

5º PÁREO ÀS 15:50 – 700 (AREIA)

PRÊMIO ENDORFINA – 2020

1

SIGA A NEGRA

J.SOUSA

56

1

2

IDOLATRIA EXPORT

R.DORNELLES

56

2

3

GLOCK OUT

M.B.SOUZA

56

3

4

DOROTHY

J.A.RODRIGUES

56

4

5

SASSY ZIP

B.SANTOS

56

5

 

6º PÁREO ÀS 16:20 – 700 (AREIA)

PRÊMIO BERTIOGA THUNDER – 2019

1

RISTRETTO

B.SANTOS

56

1

2

VEREDITO

N.SILVA

56

2

3

RELOCO LÔ

L.CONCEIÇÃO

56

3

4

KENNON

L.COSTA

56

4

5

DESTINO CORUNILHA

R.PEREIRA

56

5

6

POGAIN

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

6

7

BEXTOR

J.A.RODRIGUES

56

7

8

ILHÉUS IS BACK

R.DORNELLES

56

8

 

7º PÁREO ÀS 16:50 – 2.000 (AREIA)

CLÁSSICO ESTENSORO

1

RED SPIRIT

L.CONCEIÇÃO

59

1

2

SEREIA DE BIRIGUI

M.BEATRIZ

57

2

3

GULF WATCH

A.RENAN

59

3

4

AMERICAN TIZ

D.STAITI (AP.1ª)

59

4

5

GREAT CANAL

J.SOUSA

59

5

6

AEROJET DA LAGOA

L.SOUZA

59

6

7

AEROMANI

M.B.SOUZA

59

7

 

8º PÁREO ÀS 17:20 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO PAYADOR DO SARANDI – 2019

1

SUNRISE

L.CONCEIÇÃO

56

1

2

ELETTO D´ANAFER

L.SOUZA

54

2

3

FAVORITO E MAU

L.COSTA

58

3

4

YBY YAU

R.DORNELLES

54

4

5

BARBARA HAPPY

J.E.ROSA

56

5

6

OGIVE

H.OLIVEIRA

58

6

7

PRIMEIRO ENCONTRO

M.B.SOUZA

58

7

8

UIÓS BUENO

M.BEATRIZ

52

8

9

LEON DE LYON

A.RENAN

58

9

 

9º PÁREO ÀS 17:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO LAST HOPE – 2019

1

OLYMPIC LAURA

J.E.ROSA

56

1

2

JOHNNY BLUE

H.OLIVEIRA

58

2

3

MISTER KODIAK

A.RENAN

58

3

4

TIGER SHRIMP

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

ÁGIL DOLLAR

R.DORNELLES

58

5

6

NONE OF THAT

J.A.RODRIGUES

58

6

7

COURT SEVEN

M.B.SOUZA

58

7

8

SAMBA DE BIRIGUI

N.SILVA

58

8

 

10º PÁREO ÀS 18:20 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO HUBLI – 2018

1

FIRST MEETING

L.SOUZA

52

4

1A

FLETCHER

L.COSTA

55

11

2

SOLIDASTER

M.BEATRIZ

52

6

2A

TIGER OF JOY

L.CONCEIÇÃO

58

9

3

HE KNOWS

D.STAITI (AP.1ª)

55

1

4

BILLION LOVER

R.DORNELLES

55

2

5

HEY BOY

H.OLIVEIRA

53

3

6

IMPERADOR FATAL

J.E.ROSA

55

5

7

DON RUCCA

A.RENAN

58

7

8

IN CHIEF

R.PEREIRA

56

8

9

HEIRLOOM

M.B.SOUZA

54

10

10

HISPANIOLA TIME

N.SILVA

52

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner