TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (27/02/2021)

Programação Cidade Jardim (27/02/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 27/02/2021.

REUNIÃO Nº 045.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.200M – GRAMA – 13H30

1

RG KEMIR

JEANE ALVES

53

1

"

RG EL BAK

J.SEVERO

55

2

2

GUNTHER RACH

P.JESUS AP.2

55

3

"

OSIRIS RACH

A.R.OLIVEIRA

53

5

3

GRACCUS RACH

A.F.MATOS

53

4

"

REVELATION RACH

G.MARTINS AP.2

51/2

8

4

MAISA DO BAGDA

L.FELIPE

51

6

"

VELOZTER

L.FELIPE

57

6

"

FAROUK AJR

A.MESQUITA

55

7

 

1° PÁREO – 1.900M – AREIA – 14H

PROVA ESPECIAL DARK BROWN

1

OKAY STEIN

RUD.VIANA

56

1

2

GATO LINDO

M.PLATINI

59

2

3

ULTRA BOM

M.RIBEIRO

58

3

4

ZEPELLIN

M.SILVA

56/7

4

 

2° PÁREO – 2.500M – GRAMA – 14H30

PROVA ESPECIAL VIZIANE

1

BERNARDO BIG BEAR

N.A.SANTOS

58

1

2

NABUCODONOSOR

JEANE ALVES

58

2

3

ORARIO PUBBLICO

M.SILVA

58

3

4

ORILLO ONORIO

R.VIANA

54,5

4

5

MAÑANA PODEROSA

A.MESQUITA

58

5

 

3° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3C/C6”

Prêmio BAKUN – 2013/GAMBLER – 2012/2013

1

ENERGY SECRET

N.A.SANTOS

59

1

2

SEAWIND

M.PLATINI

57

2

3

NAHAS

RUD.VIANA

54

3

4

NARGUILLE

M.RIBEIRO

55

4

5

MÁQUINA DO RAUL

G.MARTINS AP.2

53/2

5

6

GOING TO

A.L.SILVA

59

6

7

FILHO DO BEM

P.JESUS AP.2

58/6

7

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

Prêmio VENT NORD/MONTROSE – 2014

1

BIG ANGEL

M.SILVA

56,5

1

2

ARAPAHOE BASIN (Ar)

JEANE ALVES

55,5

2

3

BOM DE BRIGA

G.MARTINS AP.2

55,5

3

4

STORM MACHINE

R.VIANA

57,5

4

5

LO BENJO

A.MESQUITA

53,5

5

6

FARROUPILHA BOY

N.A.SANTOS

59

6

7

ONTEM

RUD.VIANA

56,5

7

8

UNBROKEN

P.JESUS AP.2

54,5

8

9

YES MONEY

J.SEVERO

56,5

9

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H

Prêmio VALIANT NAME/ENATUS – 2015

1

FARAO UPER

P.JESUS AP.2

57/5

1

2

YOU DASH

J.SEVERO

57

2

3

IN STYLE

M.RIBEIRO

57

3

4

FURACÃO COURT

JEANE ALVES

57/6

4

5

FLASH DO JAGUARETE

R.VIANA

57

5

6

COMEDIDA

A.R.OLIVEIRA

55

6

7

LUKRATIVE

G.MARTINS AP.2

55/3

7

8

GUERREIRA D´ANAFER

A.MESQUITA

55

8

9

OLD DREAM

M.PLATINI

57

9

10

IMAGINÁRIO POP

RUD.VIANA

57

10

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

Prêmio DON MILOCA – 2017/ÉGON – 2016

1

KAWHI

M.RIBEIRO

57

1

2

POST SUGAR

J.SEVERO

57

2

3

BRIGHT SAM

A.MESQUITA

57

3

4

PÉREZ CRUZ

R.VIANA

57

4

5

LE LEOPARD

A.L.SILVA

57

5

6

IMERICK

N.A.SANTOS

57

6

7

CHAPADO

G.MARTINS AP.2

53/2

7

8

GOLIAS (Ar)

JEANE ALVES

55/4

8

9

OVO MALTINE

M.PLATINI

57

9

10

OLARA OGARA

RUD.VIANA

57

10

11

NAT CHAMP

P.JESUS AP.2

55/3

11

 

7° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H

Prêmio MARLON/EM CIMA DO LAÇO – 2018

1

WITCH HAG

M.RIBEIRO

54,5

1

"

OXFORD SHINE

P.JESUS AP.2

55/3

7

2

NEGRITO

G.MARTINS AP.2

53/2

2

3

HAVANA TIME

A.MESQUITA

55

3

4

ENGLISH SQUAD

JEANE ALVES

58/7

4

5

POINT LOBOS

V.SOUZA

57

5

6

HEKKA

RUD.VIANA

55

6

7

TOURO SANTO

L.FELIPE

53

8

8

VELOSO

R.VIANA

57

9

9

XAFARRAZ

J.SEVERO

55

10

 

8° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H30

Prêmio ULTRA BOM/ZORRO – 2019

TURMALINA CHARM – 2018

1

TRAMA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

55

1

2

GLORY KOWGIRL

A.F.MATOS

54,5

2

3

ON AND ON

RUD.VIANA

57

3

4

AMY LEE

G.MARTINS AP.2

58/6

4

5

URSA MAJOR

L.HENRIQUES

54,5

5

6

SASSY RACE

JEANE ALVES

58/7

6

7

ANTIGUA

N.A.SANTOS

58

7

8

OASIS

R.VIANA

57

8

9

PAVLOVA

P.JESUS AP.2

55/3

9

10

FIONA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

10

 

9° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1/C2”

Prêmio ROYAL FORESTRY/MAÑANA PODEROSA – 2020

URGENT MONEY – 2019/2020

1

LORETTA

A.F.MATOS

51/3

1

2

CAPITO

A.MESQUITA

54

2

3

I´LL DREAM

G.MARTINS AP.2

55/3

3

"

OURINHO DA MAMÃE

J.SEVERO

54

4

4

OREO ORVALHO

RUD.VIANA

54

5

5

OCEAN QUEEN

L.HENRIQUES

54

6

6

QUIMÉRICO OLYMPIC

L.FELIPE

54

7

7

IPSÍLON

P.JESUS AP.2

53

8

8

RITALINA

M.RIBEIRO

51

9

9

SABIENTE

R.VIANA

54

10

10

LORD KOWBOY

M.PLATINI

57

11

11

ITHACA

A.R.OLIVEIRA

53

12

12

TACADA DE BIRIGUI

JEANE ALVES

55/4

13

 

10° PÁREO – 1.300M – AREIA – 18H30

PROVA ESPECIAL RAYMOND NAUFAL

1

BEST MAGEE

R.VIANA

57

1

2

ON MY OWN

J.SEVERO

54

2

3

OHANA GIRL

A.MESQUITA

54

3

4

HAMDILLY

M.SILVA

57

4

5

IL FAUT VIVRE

A.R.OLIVEIRA

54

5

6

QUETIN BLUE

N.A.SANTOS

59

6

7

HORTENCIA DE MINAS

M.PLATINI

57

7

8

FASCINATIN FANNY

M.RIBEIRO

56

8

9

FLEXA DOURADA

A.L.SILVA

57

9

10

Y NOT

JEANE ALVES

54

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner