TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (28/03/2021)

Programação Cidade Jardim (28/03/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 28/03/2021.

REUNIÃO Nº 049.

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H30

Prêmio OLYMPIC CANADA – 2014

1

JAGDALPUR

L.HENRIQUES

56

1

"

JACKATO

M.PLATINI

56

6

2

KING ONE

N.A.SANTOS

56/7

2

3

ALLEY-OOP

JEANE ALVES

56/5

3

4

PLACE TO GO

J.APARECIDO

56

4

5

US ARMY

Z.M.ROSA (PR)

56

5

 

2° PÁREO – 1.500M – AREIA – 13H58

CLÁSSICO PRESIDENTE

LUIZ NAZARENO TEIXEIRA

DE ASSUMPÇÃO (L.)

1

ORIGINAL CASH

W.BLANDI (RJ)

56,5

1

2

FLEXA DOURADA

J.APARECIDO

59

2

3

BEST MAGEE

R.VIANA

59

3

4

QUETIN BLUE

A.L.SILVA

59

4

5

REALLY BABY

N.A.SANTOS

59

5

6

DIVA DO JAGUARETE

J.SEVERO

59

6

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H27

Prêmio MITOLÓGICO – 2015

1

JUNGLE FLOWER

M.SILVA

56

1

2

PAPAS GIRL

J.APARECIDO

56

2

3

ANOTHER ONE

M.RIBEIRO

56

3

"

JENNA

RUD.VIANA

56

6

4

PATATI

W.ARIEL AP.2

56/4

4

5

PASSION FRUIT

R.VIANA

56

5

"

PRICELESS JEWEL

R.VIANA

56

5

6

GOLDEN BRYAN

JEANE ALVES

56/5

7

7

GATA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

56

8

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H55

Prêmio CONCILIUM – 2016

1

YES MONEY

W.ARIEL AP.2

57/5

1

2

UNIQUE EXPERIENCE

A.R.OLIVEIRA

57

2

3

ICELANDIC

M.SILVA

57

3

4

MONTE CASINO

RUD.VIANA

54,5

4

5

VELOSO

R.VIANA

55

5

6

BONS VENTOS (Ar)

A.L.SILVA

55

6

7

BÓREAS (Ar)

R.MENDONÇA AP.2

58/6

7

8

BIG ANGEL

P.JESUS AP.2

57/5

8

"

PEUT ÉTRE

J.M.COUTINHO AP.4

55/1

9

9

DOWNEY (Ar)

L.FELIPE

58

10

 

5° PÁREO – 2.200M – AREIA – 15H22

GRANDE PRÊMIO

CHANCELER OSWALDO ARANHA

(GRUPO III)

1

ULTRA BOM

M.RIBEIRO

58

1

2

ROYAL FORESTRY

JEANE ALVES

58

2

3

AMIGOMARCIO

A.L.SILVA

55

3

4

ULTIMATE WARRIOR

V.SOUZA

55

4

5

OKAY STEIN

J.APARECIDO

55

5

6

PIT STOP

J.SEVERO

58

6

 

6° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H50

Prêmio PAU-REI DE BIRIGUI – 2017

1

Y NOT

W.ARIEL AP.2

57/5

1

2

HAVANA TIME

O.PEREIRA FILHO

55

2

3

TEMPERATURA MAXIMA

R.VIANA

55

3

4

ISA BEY

R.MENDONÇA AP.2

57/5

4

5

OHANA GIRL

A.MESQUITA

57

5

6

QUEENS

JEANE ALVES

53,5

6

7

HAMITBEY

N.A.SANTOS

58

7

8

SAFIRA DE BIRIGUI

L.HENRIQUES

54,5

8

9

OXFORD SHINE

J.M.COUTINHO AP.4

54/0

9

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H18

Prêmio OLHAR MÁGICO – 2018

1

NEGRITO

RUD.VIANA

51

1

2

TURKISH

W.ARIEL AP.2

55,5

2

"

BÓREAS

R.MENDONÇA AP.2

58/6

6

"

NARGUILLE

R.MENDONÇA AP.2

55/3

6

3

X-RAY

J.APARECIDO

57

3

4

ENERGY SECRET

A.F.MATOS

55

4

5

GOBELIN

L.FELIPE

55

5

6

END DO JAGUARETE

N.A.SANTOS

58

7

7

SUNNY ISLES

M.RIBEIRO

57

8

8

SEAWIND

M.PLATINI

57

9

9

DEMONIO

P.JESUS AP.2

55/3

10

 

8° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H45

Prêmio ULTRA BOM – 2019

1

OASIS

R.VIANA

56

1

"

NEW SCHOOL

RUD.VIANA

54

7

2

BELLAWATCH

G.MARTINS AP.2

59/7

2

3

TRAMA DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

54

3

4

HARRIS BAY

P.JESUS AP.2

56/4

4

5

GLORY KOWGIRL

A.F.MATOS

53,5

5

6

FIONA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

56

6

7

SASSY RACE

JEANE ALVES

57/6

8

8

PAVLOVA

J.APARECIDO

57

9

9

URSA MAJOR

L.HENRIQUES

53,5/4

10

10

AMY LEE

W.ARIEL AP.2

57/5

11

 

9° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H15

Prêmio ROYAL FORESTRY – 2020

1

BRIGHT SAM

A.MESQUITA

57

1

2

IN STYLE

G.MARTINS AP.2

57/5

2

3

NETO ERNESTO

RUD.VIANA

55

3

4

IMAGINÁRIO POP

M.PLATINI

57

4

"

IKONGO (Ar)

L.FELIPE

57

11

5

SMOOTH OPERATOR

M.RIBEIRO

57

5

6

RED LABEL

R.VIANA

57

6

7

NAT CHAMP

R.MENDONÇA AP.2

55/3

7

8

IRIDIUM

M.SILVA

57

8

9

DEAR SHEIK

JEANE ALVES

57/6

9

"

LE LEOPARD

A.L.SILVA

57

12

10

JUNGLE GREEN

N.A.SANTOS

57

10

11

OCTACILLIUS FAST

J.APARECIDO

57

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner