TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (03/04/2021)

Programação Cidade Jardim (03/04/2021)

CORRIDAS DE SABADO, 03/04/2021.

REUNIÃO Nº 050.

1° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H30

Prêmio KINHA – 2017

1

GO DADDY

A.L.SILVA

56

1

2

ICTUS CORDIS

R.VIANA

56

2

3

ARAGON

NÃO CORRERÁ

56

3

4

JOLÍN

J.RICARDO (RJ)

56

4

5

NAUTILUS

L.HENRIQUES

56

5

 

2° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H

CLÁSSICO PRESIDENTE

EDUARDO DA ROCHA AZEVEDO (L.)

1

FUX

A.MESQUITA

55,5

1

2

GATO DO JAGUARETE

A.L.SILVA

56

2

3

ALABAMA RUSH

J.RICARDO (RJ)

55

3

4

OLADIPO

JEANE ALVES

54,5

4

5

ASSEMBLE

B.QUEIROZ (RJ)

55

5

 

3° PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H30

PROVA ESPECIAL EUPHORIE

1

POKE BOWL

J.APARECIDO

54,5

1

2

INSACIÁVEL

A.L.SILVA

55,5

2

3

BE OUR GUEST

J.RICARDO (RJ)

56

3

4

JICARILLA

L.HENRIQUES

56

4

5

JULIA FLORISTA

A.R.OLIVEIRA

54,5

5

 

4° PÁREO – 2.800M – GRAMA – 15H

PROVA ESPECIAL ZENABRE

1

FILHO DE CAMPEÃO

RUD.VIANA

55

1

2

MAÑANA PODEROSA

A.MESQUITA

58

2

3

JET LAG

J.RICARDO (RJ)

55

3

4

ORILLO ONORIO

M.RIBEIRO

52,5

4

"

NHOQUIN

J.APARECIDO

58

6

5

ORARIO PUBBLICO

M.SILVA

56,5

5

6

BERNARDO BIG BEAR

R.VIANA

55

7

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H30

GRANDE PRÊMIO

PREFEITO FÁBIO DA SILVA PRADO

(GRUPO II)

1

ON AND ON

M.S.MACHADO

57/8

1

2

MUGURUZA

M.PLATINI

57

2

3

NEW GRAY

RUD.VIANA

59

3

"

ODETE-DETE

J.APARECIDO

57

8

4

CHERRY SALTO

A.L.SILVA

57

4

5

HAPPY PARTY

B.QUEIROZ (RJ)

59

5

6

SAXSHOW

N.A.SANTOS

59

6

7

HISTÓRIA DA ARTE

M.SILVA

59

7

 

6° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 16H

Prêmio GRAND AMIGA – 2018

1

INDOMATA

M.RIBEIRO

57

1

2

NATONGA DA MIRANDA

J.APARECIDO

55

2

3

ELBA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

58

3

4

PFEIFFER

A.MESQUITA

57,5

4

5

FUGITIVE

JEANE ALVES

58/7

5

6

XARAPOVA

P.JESUS AP.1

57/6

6

7

PRIMAVERA

R.VIANA

58

7

 

7° PÁREO – 1.100M – AREIA – 16H30

Prêmio ALEGRIA AFLEET – 2019

1

HORTENCIA DE MINAS

J.M.COUTINHO AP.4

58/4

1

2

HIGHER PYRAMID

N.A.SANTOS

57

2

3

CHLOE DA MONA

G.MARTINS AP.2

57/5

3

4

NAZARIAN SWEET

J.APARECIDO

55

4

5

PODEROSA GHADEER

R.MENDONÇA AP.2

58/6

5

6

GOLD HEART

W.ARIEL AP.2

58/6

6

7

NO VA MAS

P.JESUS AP.1

55/4

7

8

IL FAUT VIVRE

J.RICARDO (RJ)

57

8

 

8° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1/C2”

Prêmio KAROL KING – 2020

1

LORD SNOW

M.S.MACHADO

57/8

1

2

ALIADO

W.ARIEL AP.2

56/4

2

3

HEEBEE GEEBEES

O.PEREIRA FILHO

55/6

3

4

OURINHO DA MAMÃE

M.RIBEIRO

52

4

5

ITHACA

A.R.OLIVEIRA

53

5

6

MY SCOTCH

N.A.SANTOS

57

6

7

OLYMPIC JOYCE

J.M.COUTINHO AP.4

55/1

7

8

CAPITO

G.MARTINS AP.2

55/3

8

9

JESSIE NORMAN

R.MENDONÇA AP.2

54/2

9

10

TODO TANGO

RUD.VIANA

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner