TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/05/2021)

Programação Gávea (25/05/2021)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 25/05/2021.

REUNIÃO Nº 2583.

1º Páreo às 16:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO NERMAUS

1

Cantalona

L.HENRIQUE

57

1

2

Noble Wells

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

2

3

Love You More

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

3

4

Making Cash

M.AGUIAR (AP.2ª)

54/2

4

5

Hacedor

W.PEREIRA (AP.4ª)

59/5

5

6

Não Me Pega

W.BLANDI

57

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TOM POKER

1

Kings Favor

W.PEREIRA (AP.4ª)

59/5

1

2

Incontestável

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

2

3

Hand Of Fate

H.FERNANDES

59

3

4

Ferro e Fogo

A.PAIVA

53

4

5

Valdés

C.FARIAS

56

5

6

Neno Maia

C.LAVOR

56

6

7

High Light

M.AGUIAR (AP.2ª)

59/7

7

8

Burgermeister

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PEWTER PLATTER

Páreo de Claiming categoria "A" (R$12.000,00)

1

Neca da Moleira

I.R.MENDES

52/4

1

2

Linda Margarida

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

2

3

Johnny Speed

L.HENRIQUE

56

3

4

Unique Gold

M.AGUIAR (AP.2ª)

54/2

4

5

Hierro D´anafer

A.GULART

56

5

6

Dá-Lhe Sabrina

W.BLANDI

54

6

7

Patta Show

H.FERNANDES

54/5

7

8

Dalhe Corunilha

C.FARIAS

54

8

9

Indian-Tea

A.PAIVA

54

9

 

4º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BUVANT

1

Oreo Orvalho

W.S.CARDOSO

57

1

2

Dimitrov

L.HENRIQUE

57

2

3

I'M All Right

A.GULART

57

3

4

Jabaculê

H.FERNANDES

57

4

5

Bombardier Thiers

C.LAVOR

57

5

6

Omakase Osake

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

6

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PACKARD

1

Roi Soleil

M.STAITI

58

1

2

Justiceirodaserra

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

2

3

Pina Colada

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

3

4

Noble Fly

C.FARIAS

58

4

5

Questão Honrada

C.LAVOR

56

5

6

New Eco

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

6

7

Olympic Joyce

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

7

8

Chacabuco

Excluído

58

8

9

Hit Moon

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO QUIPARDO

Páreo de Claiming categoria "M" (R$7.000,00)

1

Pioneering Boy

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

1

2

Abebe Bikila

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

2

3

Farroupilha Boy

W.S.CARDOSO

56

3

4

Garde À Vue

V.MOTA

54

4

5

Don Picasso

H.FERNANDES

58

5

6

Manancial

A.MOTA

58

6

7

Los Manos

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

7

8

Pat O'Brien

W.PIMENTEL

54

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO INGRATO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$11.000,00)

1

Nova Imagem

M.RODRIGUES (AP.3ª)

59/6

1

2

Nooah Brook

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

2

3

Falcão da Lagoa

W.PEREIRA (AP.4ª)

64/60

3

4

Indiferente

C.FARIAS

54

4

5

Hall Is Well

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

5

6

Don Levy

A.QUEIROZ

58

6

7

Noite Vazia

A.M.SILVA

56

7

8

Night´s Watch

I.R.MENDES

54

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JABBLE

1

War Winds

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

1

2

Algo Fantastic

L.HENRIQUE

57

2

3

Ozil Ole

C.LAVOR

57

3

4

Finally The Best

C.FARIAS

57

4

5

Novo

W.BLANDI

57

5

6

Oracle

W.S.CARDOSO

57

6

7

Pérez Cruz

A.GULART

57

7

8

Best Yet

H.FERNANDES

57

8

 

9º Páreo às 20:00 - .400 (Grama)

PRÊMIO BALEAL

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$11.000,00)

1

Señor de Orgaz

V.MOTA

56/4

1

2

Heron Valley

M.SOARES

58

2

3

Maricon

L.HENRIQUE

56

3

4

Money Monster

H.FERNANDES

56

4

5

Oxford Shine

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

5

6

Redcurrant

A.PAIVA

58

6

7

Ixxe

M.STAITI

58

7

8

Noble Essense

C.LAVOR

58

8

9

Humdinger

W.PEREIRA (AP.4ª)

56/2

9

10

Happy-Rich

W.S.CARDOSO

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner