TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (29/05/2021)

Programação Cidade Jardim (29/05/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 29/05/2021.

REUNIÃO Nº 061.

1° PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H20

Prêmio GORYLLA – 2001/CABRON – 2014

1

DOCTOR LAW

R.MENDONÇA AP.2

56/4

1

2

BUSY BOY

A.MESQUITA

56

2

3

PLACE TO GO

JEANE ALVES

56/5

3

4

TRICK TWICE

N.A.SANTOS

56/7

4

5

JOLÍN

J.RICARDO (RJ)

56

5

 

2° PÁREO – 1.200M – AREIA – 13H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C5”

Prêmio AMOR ETERNO – 2002/BALLON BLEU – 2015

1

DOWNEY

G.MARTINS AP.2

57/5

1

2

VINTAGE GAB

I.SILVA AP.2

56/4

2

3

STANDSHIP

N.A.SANTOS

57

3

4

PEUT ÉTRE

J.M.COUTINHO AP.4

57/3

4

5

SEAWIND

M.PLATINI

57

5

6

SICUT

F.LARROQUE

57

6

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H17

Prêmio GUACHO – 2003/BLESSED TIGER – 2016

1

INSENSATO CORAÇÃO

R.VIANA

57

1

2

FARAO UPER

JEANE ALVES

57/6

2

3

XOU MISS

J.RICARDO (RJ)

55

3

4

NO DISTANCE

I.SILVA AP.2

53/1

4

5

FURACÃO COURT

R.MENDONÇA AP.2

57/5

5

6

LIVIO FELLUGA

J.APARECIDO

57

6

7

MY SCOTCH

G.MARTINS AP.2

57/5

7

 

4° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H45

PROVA ESPECIAL ALBERTO MARCHIONI

1

FLEXA DOURADA

R.VIANA

59

1

2

HEIDY BLOOM

JEANE ALVES

59

2

3

SURPRISING

J.RICARDO (RJ)

59

3

4

PENELOPE CHARMING

J.APARECIDO

59

4

5

PRIMAVERA

M.RIBEIRO

57

5

6

IMPERATRIZ JULIA

F.LARROQUE

55,5/6

6

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H15

Prêmio PETRÓLEO – 2004/ORPHEUS (ARG) – 2017

1

YOSHIKO VERDE

I.SILVA AP.2

48/51

1

2

MAGIC HOPE

M.RIBEIRO

51,5

2

"

FANTASTIC BOY

F.LARROQUE

54/6

3

3

IMHOTEP

N.A.SANTOS

57

4

4

POST SUGAR

J.SEVERO

57

5

5

LAWCOURT

R.VIANA

54

6

6

NEW SCHOOL

RUD.VIANA

56

7

 

6° PÁREO – 1.600M – AREIA – 15H47

PROVA ESPECIAL DUPLEX

1

NEWARK

M.S.MACHADO

58

1

2

SLAM OF CAT

F.LARROQUE

59

2

3

CONTA CHEIA

R.VIANA

54,5

3

4

GATO LINDO

M.PLATINI

56

4

5

LUCKYSIRI

J.RICARDO (RJ)

56

5

6

THANOS

A.MESQUITA

56

6

7

FULL DO JAGUARETE

JEANE ALVES

54,5

7

 

7° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H18

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3/C4”

Prêmio OLD GIPSY – 2005/FORT DAUPHIN – 2018

1

IMAGINÁRIO POP

A.L.SILVA

57

1

2

IMBROGLIO MIO

I.SILVA AP.2

57/5

2

3

YES SPEED

M.PLATINI

56

3

4

KING THREE

M.RIBEIRO

57

4

5

JUS DO LUAR

J.APARECIDO

57

5

6

BOCA DA NOITE

C.LLOPART AP.4

54/2

6

7

MÁQUINA DO RAUL

R.MENDONÇA AP.2

54/2

7

8

EMINARY

A.R.OLIVEIRA

56

8

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H49

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3A”

Prêmio TURMALINA CHARM – 2018/GRAND CRU – 2019

1

NIGUN

JEANE ALVES

55/4

1

2

MISTER PIPO

RUD.VIANA

57

2

3

LASAS LOTUS

V.SOUZA

56

3

4

IAKOPA

R.VIANA

57

4

5

DUCK DANCER

A.L.SILVA

57

5

6

NAHAS

J.M.COUTINHO AP.4

54/0

6

7

NAT CHAMP

F.LARROQUE

56

7

8

NEMESIS GIANT

C.LLOPART AP.4

59/5

8

9

BERNARDO BIG BEAR

W.ARIEL AP.2

55/3

9

 

9° PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H20

Prêmio BLASTER – 2019/PONSARDIN – 2020

1

IKONGO

A.L.SILVA

57

1

2

AMIGORUBINHO

RUD.VIANA

57

2

3

VIKING

W.ARIEL AP.2

55/3

3

4

IN-SITE

JEANE ALVES

53

4

"

GOLIAS

J.RICARDO (RJ)

55

5

5

CAMISA DEZ

I.SILVA AP.2

57/5

6

6

HALL VIP

R.MENDONÇA AP.2

53/1

7

7

OYSTER PLA

M.RIBEIRO

57

8

8

YOU DASH

J.SEVERO

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner