TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (27/05/2021)

Programação Cristal (27/05/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 27/05/2021.

REUNIÃO Nº 030.

1º Páreo às 13:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO AHAHA – 2020

1

Bela Miss

L.CONCEIÇÃO

58

1

2

Go Olivia Go

M.B.SOUZA

58

2

3

Barbara Happy

H.OLIVEIRA

58

3

4

Nimmes

R.PEREIRA

58

4

5

La Esperanza

H.FREITAS

58

5

 

2º Páreo às 14:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DIVERTIDA HALO – 2019

1

Chloe da Mona

J.A.RODRIGUES

57

1

2

Over?N?Over

M.B.SOUZA

55

2

3

Intrusa

H.OLIVEIRA

53

3

4

Omega Tres

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Sandroca

L.COSTA

53

5

6

Belca

A.FARIAS

53

6

7

Rumba Negra

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

7

 

3º Páreo às 14:45 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO MADAME BOTTARI – 2014

1

Don Cambay

A.RENAN

56

1

2

Ida y Frida

J.E.ROSA

55

2

3

Jivago

R.PEREIRA

56

3

4

Jimmy Hero

L.CONCEIÇÃO

56

4

5

Grandãos Dream

L.GOUVEA

56

5

 

4º Páreo às 15:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO IABUD – 2013

1

Kalahari Sands

L.GOUVEA

55

1

1A

Ogive

A.RENAN

58

3

2

Capitão Fighter

H.OLIVEIRA

53

2

3

Heureux

M.B.SOUZA

58

4

4

Sunrise

A.FARIAS

53

5

5

Rio Cheio

L.COSTA

58

6

 

5º Páreo às 15:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO ÓPERA BALLO – 2012

1

Followed

A.FARIAS

54

1

2

Jaguatirica

D.STAITI (AP.1ª)

54

2

3

Zizinho Mestre

L.GOUVEA

58

3

4

Hortencia de Minas

L.COSTA

55

4

5

Aerojet da Lagoa

J.A.RODRIGUES

57

5

6

Sapo Boi

H.OLIVEIRA

58

6

7

Ganhador

M.B.SOUZA

58

7

 

6º Páreo às 16:15 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO CÂMARA MUNICIPAL

1

Flexa Mística

L.COSTA

59

3

1A

Grappa Serrana

A.RENAN

59

4

2

Hispaniola Time

J.A.RODRIGUES

59

1

3

Tirana da Lagoa

A.FARIAS

57,5

2

4

Alteza

R.PEREIRA

59

5

5

Quismara

J.E.ROSA

57,5

6

6

Day Lady

L.GOUVEA

57,5

7

7

I?Ve Been There

L.G.ACOSTA

57,5

8

8

Quasar Negra

M.B.SOUZA

59

9

9

Bianca Light

R.DORNELLES

57,5

10

10

Kindly

L.CONCEIÇÃO

59

11

11

My Endless Love

H.OLIVEIRA

57,5

12

 

7º Páreo às 16:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO EU TE AMO – 2011

1

Johnny Blue

R.DORNELLES

58

3

1A

Não Me Toque

A.RENAN

58

8

1B

Giant Irish

A.RENAN

58

4

2

Noite Feliz

R.PEREIRA

58

1

3

None Of That

J.A.RODRIGUES

58

2

4

Tiger Shrimp

L.CONCEIÇÃO

58

5

5

Point Lobos

L.G.ACOSTA

58

6

6

Primeiro Encontro

M.B.SOUZA

58

7

7

Skyfall

L.COSTA

58

9

 

8º Páreo às 17:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO UNIVERSAL DANZ – 2010

1

Mário Sérgio

M.B.SOUZA

55

1

1A

Vail Village

L.GOUVEA

55

9

2

Foll's-Quirk

A.FARIAS

53

2

3

Fletcher

R.DORNELLES

55

3

4

First Meeting

H.OLIVEIRA

53

4

5

Principe Vi

J.E.ROSA

55

5

6

Red Spirit

L.CONCEIÇÃO

61

6

7

Cavalo Marinho

A.RENAN

56

7

8

N.American Dream

D.STAITI (AP.1ª)

53

8

9

Iquealis

L.COSTA

60

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner