TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (30/05/2021)

Programação Gávea (30/05/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 30/05/2021.

REUNIÃO Nº 2621.

1º Páreo às 14:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ROI NORMAND E POLITICAL INTRIGUE

1

Olympic Gstaad

M.GONÇALVES

56

1

2

Long Day

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

2

3

Guaruçá

A.PAIVA

58

3

4

Grassi

C.LAVOR

58

4

5

Mom Petit Mendel

H.FERNANDES

58

5

6

Heraclito

V.MOTA

58/6

6

7

Dracarys

M.MESQUITA

58

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ZARA

1

Onboard

W.XAVIER

57

1

2

Believe Dollar

A.GULART

57

2

3

Enjoy Punta

M.MESQUITA

57

3

4

In Real Life

B.QUEIROZ

57

4

5

On The Go

L.HENRIQUE

57

5

6

Gladness Of Love

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/5

6

7

Ruler Of Steel

M.GONÇALVES

57

7

8

Nanda do Iguassu

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

8

9

Nasty Girl

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

9

 

3º Páreo às 15:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DEPUTY MINISTER

1

El Truhan

M.MESQUITA

55

1

2

Petrus

W.S.CARDOSO

58

2

3

Investigation

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

3

4

Idolo do Samba

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

4

5

Mr. Kowboy

H.FERNANDES

58

5

6

Quick'N Easy

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53/1

6

7

Ginger Touch

B.QUEIROZ

56

7

8

Rembrandt

W.XAVIER

55

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SUTIL

1

Dasha

E.FERREIRA FILHO

56

1

2

Vespa Nera

W.XAVIER

56

2

3

Just You and Me

B.QUEIROZ

56

3

4

Saravá

H.FERNANDES

56

4

5

Juanita

L.HENRIQUE

56

5

6

Estrela Feliz

M.GONÇALVES

56

6

7

Balaclava

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

7

8

Ecout Moi

A.GULART

56

8

9

Golden Bryan

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/4

9

 

5º Páreo às 16:16 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RENÂNIA

1

Love You Baby

M.GONÇALVES

56

1

2

Toda de Sonhos

C.LAVOR

56

2

3

Charme Koller

H.FERNANDES

56

3

4

Mi Princesa

M.MESQUITA

56

4

5

Fúria Steka

A.GULART

56

5

6

Joy Luck

A.QUEIROZ

56

6

7

Já Sou Feliz

B.QUEIROZ

56

7

8

Prima Dama

W.XAVIER

56

8

9

Orleans Dancer

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/4

9

10

Johannisbeere

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

10

 

6º Páreo às 16:50 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GEORGE WASHINGTON

1

Veredito

W.S.CARDOSO

56

1

2

Já Já Já

C.LAVOR

56

2

3

Riobravo

M.GONÇALVES

56

3

4

Vibranium

L.HENRIQUE

56

4

5

Pirata Russo

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/4

5

6

Ilhéus Is Back

H.FERNANDES

56

6

7

Perfecto

W.XAVIER

56

7

8

Marias Boy

A.GULART

56

8

9

Outro Patamar

B.QUEIROZ

56

9

10

And One

J.RICARDO

56

10

11

You Tiger

M.MESQUITA

56

11

 

7º Páreo às 17:23 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

DOUTOR FRONTIN

(GRUPO II)

1

Ricky Ricardo

C.FARIAS

57,5

1

2

Imperatore Pietro

L.HENRIQUE

57,5

2

3

Inglenook

H.FERNANDES

59

3

4

Mente Brilhante

W.BLANDI

59

4

5

Or Noir

A.CORREIA

59

5

6

Olympic Kremlin

B.QUEIROZ

57,5

6

7

Mem Cade Ce

M.GONÇALVES

59

7

8

Playa Los Ingleses

W.S.CARDOSO

57,5

8

9

Olympic Korchnoi

J.RICARDO

57,5

9

10

Jackson Pollock

W.XAVIER

57,5

10

 

8º Páreo às 17:56 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL REDATTORE

1

Garrucha Lerap

H.FERNANDES

56

1

2

Hang Loose

J.RICARDO

57

2

3

Caribean

W.S.CARDOSO

58

3

4

Olympicimpeachment

W.XAVIER

58

4

5

Harry Potter

M.GONÇALVES

59

5

6

Norwegian Warrior

A.GULART

58

6

7

Madison

B.QUEIROZ

59

7

8

I Saw Everything

L.HENRIQUE

57,5

8

9

Bavaro Beach

C.LAVOR

59

9

 

9º Páreo às 18:28 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO EDITORE

1

Ripped Jeans

L.HENRIQUE

57

1

2

Nero D'Avola

W.S.CARDOSO

57

2

3

C'Est Possible

J.RICARDO

57

3

4

Reine Luiza

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/3

4

5

Intergaláctico

M.GONÇALVES

57

5

6

Ramadã

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

6

7

Glória do Capitão

C.LAVOR

55/6

7

8

In The Loop

H.FERNANDES

57

8

9

Osprey

W.XAVIER

57

9

10

Oh Boy

B.QUEIROZ

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner