TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (31/05/2021)

Programação Gávea (31/05/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 31/05/2021.

REUNIÃO Nº 2631.

1º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO OLYMPIC IMPACT

1

Oakland Bay

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/5

1

2

Next To Next

L.HENRIQUE

57

2

3

Full Light

A.GULART

57

3

4

Orcagna

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

4

5

War Winds

H.FERNANDES

57

5

6

Ice Cube

J.RICARDO

57

6

7

Geluva D'Anafer

M.MESQUITA

55

7

8

Whitehead

M.GONÇALVES

57

8

 

2º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DOMENICA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$11.000,00)

1

Red Satin

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

1

2

Humdinger

L.HENRIQUE

56

2

3

Ja Fui

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/6

3

4

Iretama

M.GONÇALVES

56

4

5

Quetal

W.PEREIRA (AP.4ª)

61/57

5

6

Unbridled Ana

M.MESQUITA

58

6

7

Pat Rafaela

E.FERREIRA FILHO

56

7

8

Oxford Shine

M.RODRIGUES (AP.3ª)

61/58

8

 

3º Páreo às 16:45 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ALEGRIA AFLEET

1

Impulsione

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/4

1

2

Cebbola

W.XAVIER

55

2

3

I Love You Again

L.HENRIQUE

58

3

4

Old Parr

W.S.CARDOSO

55/6

4

5

It Came From

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

5

6

Idealistic

M.MESQUITA

58

6

 

4º Páreo às 17:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ÓBIDOS

1

Favorito e Mau

W.XAVIER

58

1

2

Ohio Express

W.PIMENTEL

58

2

3

Cacique Bold

J.PIERRE

58

3

4

Madame Min

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/4

4

5

Luzerna

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

5

6

Redattiz

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

6

7

Hoax

L.HENRIQUE

58

7

8

Barracuda Girl

A.GULART

56

8

 

5º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DAVIGNON

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$12.000,00)

1

Orelhas Pa

W.XAVIER

55

1

2

Caboclo K

H.FERNANDES

57

2

3

Izmore

I.R.MENDES

53

3

4

Trova Serena

A.QUEIROZ

53

4

5

Olympic Nedawi

M.MESQUITA

57

5

6

Olayan

J.RICARDO

55

6

7

Quick Survivor

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53

7

8

Rag Foot

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

8

9

Blue Horse

C.LAVOR

55/6

9

 

6º Páreo às 18:20 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO REAL SECRET

1

Tactical Speed

W.S.CARDOSO

56

1

2

New Mary

C.LAVOR

56

2

3

Chacabuco

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

3

4

Viande de Grison

H.FERNANDES

58

4

5

Better Times

W.XAVIER

58

5

6

Versado

M.MESQUITA

58

6

7

Quai Malaquais

J.RICARDO

58

7

8

Bold Kin

M.GONÇALVES

58

8

9

Nome Próprio

L.HENRIQUE

58

9

10

Colorado Bullet

J.RICARDO

58

10

11

Choc Chip

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/6

11

 

7º Páreo às 18:55 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO KAPO DI TUTTI

1

Acerto Dodge

W.PEREIRA (AP.4ª)

57/3

1

2

Estagiária Bryan

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/6

2

3

Topete de Birigui

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Gambini

H.FERNANDES

57

4

5

Making Cash

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

5

6

Pinar Negro

A.GULART

57

6

7

Hum Vistaço

L.HENRIQUE

57

7

8

Gioia Bianca

C.LAVOR

55/6

8

9

The Tea

W.XAVIER

57

9

10

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

57

10

 

8º Páreo às 19:25 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO COMPARI

1

Heirloom

W.XAVIER

58

1

2

Maracuja Sweet

I.R.MENDES

58

2

3

Carapução

A.DUARTE (AP.3ª)

56/3

3

4

Medo de Avião

L.HENRIQUE

58

4

5

Fantino D'Anefer

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/6

5

6

Peleador Negro

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

6

7

Ostentacion

W.S.CARDOSO

58

7

8

Dariak

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

8

9

Wild Bueno

M.MESQUITA

58

9

 

9º Páreo às 19:55 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ESTRELA DO ORIENTE

1

Spectrum Man

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

1

2

Tamarod

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/6

2

3

Herivelto

C.LAVOR

58

3

4

Our Home

V.MOTA

56/4

4

5

Inforcer

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

5

6

Olympic Iron

L.HENRIQUE

58

6

7

Star Wars

W.S.CARDOSO

58

7

8

Moving Alone

Não corre

58

8

9

Huge Prize

M.MESQUITA

58

9

10

O Ulloa

M.RODRIGUES (AP.3ª)

58/5

10

11

Petit Patapon

A.QUEIROZ

58

11

12

Achaval Ferrer

M.GONÇALVES

58

12

13

Letal Curry

J.RICARDO

55

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner