TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (07/05/2022)

Programação Cidade Jardim (07/05/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 07/08/2022.

REUNIÃO Nº 046.

1° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H

PRÊMIO ESPECIAL MAURO BETING/JOVEM PAN

1

PRETO PRETINHA

J.SEVERO

57

1

2

 SEELER

A.MESQUITA

57

2

3

PATA NEGRA

M.PLATINI

57

3

4

OURO DO IGUASSU

W.ARIEL

57

4

5

JOLÍN

JEANE ALVES

57/5

5

 

2° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H28

PRÊMIO ESPECIAL JORNAL DO TURFE

1

CELEBRE WAR

JEANE ALVES

56/4

1

2

KAIKOS-UNI

J.RICARDO (RJ)

56

2

3

NET BALL

W.ARIEL

56

3

4

ANTVIRUS

J.SEVERO

56

4

5

ROMAN WAR

M.PLATINI

56

5

 

3° PÁREO – 1.600M – AREIA – 14H58

CLÁSSICO IMPRENSA (L.)

1

ONCE UPON A TIME

I.SILVA

57,5

1

2

PARATY

J.RICARDO (RJ)

57,5

2

3

GELUVA D´ANAFER

W.ARIEL

59

3

4

VENATRIX

A.L.SILVA

57,5

4

5

PURO DELIRIO

JEANE ALVES

57,5

5

6

NORTHERN LIGHTS

M.RIBEIRO

59

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H27

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3/C4”

PRÊMIO ESPECIAL

JOSÉ EDUARDO SAVOIA/TRANSAMÉRICA

1

YOUMUST

M.RIBEIRO

56

1

2

HEY TRICK

W.ARIEL

53

2

3

HAMBURGER

J.RICARDO (RJ)

57

3

4

PLUS JET´EMBROSE

A.MESQUITA

54

4

5

FANTASTIC BOY

F.LARROQUE

57

5

6

REGAL PANDORA

G.SANTANA AP.4

55/1

6

7

OLIVA LINDA

D.F.SILVA AP.4

54/0

7

 

5° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H56

PRÊMIO ESPECIAL ANDRÉ PLIHAL/ESPN

1

HER TANK ZIP

W.ARIEL

58

1

2

IMAGINAÇÃO

M.SILVA

58

2

3

FELICITY WIND

G.SANTANA AP.4

48/9

3

4

QUEENSBERRY

D.F.SILVA AP.4

50,5

4

5

ETIQUETA

A.MESQUITA

57,5

5

6

OPHELIA

M.PLATINI

58

6

7

NEW SCHOOL

JEANE ALVES

54,5/3

7

 

6° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H25

PRÊMIO ESPECIAL TURFE EM REVISTA

1

MITHRASS

V.SOUZA

56

1

2

FOR YOU BLUE

A.MESQUITA

56

2

3

DRAGOLINA

A.R.OLIVEIRA

56

3

4

KARAJANE

J.RICARDO (RJ)

56

4

5

KALEVALLA

M.RIBEIRO

56

5

6

BYBLIC WAR

JEANE ALVES

56/4

6

7

QUARENTONA

J.SEVERO

56

7

8

PILSEN

W.ARIEL

56

8

 

7° PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H55

PRÊMIO ESPECIAL TURFE NA CIDADE

1

OLIVEIRA

M.PLATINI

57

1

2

CHARMOSA WHISKEY

G.SANTANA AP.4

53/49

2

3

REGAL AVERNUS

F.LARROQUE

57

3

4

PININA

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

PODEROSA GHADEER

W.ARIEL

52,5

5

6

RAUZAN

J.SEVERO

57

6

7

FATA D´ANAFER

JEANE ALVES

55,5

7

8

HAVANA TIME

D.F.SILVA AP.4

50,5

8

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1/C2”

PRÊMIO ESPECIAL REVISTA HORSE

1

POKE BOWL

JEANE ALVES

53

1

2

I´LL DREAM

G.SANTANA AP.4

54/0

2

3

B.DA SERRA

D.F.SILVA AP.4

57/3

3

4

PAS DES DEUX

J.SEVERO

55

4

5

KING INIESTA

W.ARIEL

55

5

6

POWDER MILK

A.R.OLIVEIRA

55

6

7

LPSANTANA

J.RICARDO (RJ)

55

7

8

PANINI

A.MESQUITA

54

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner