TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (05/05/2022)

Programação Cristal (05/05/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 05/05/2022.

REUNIÃO Nº 047.

1º PÁREO – ÀS 14:15 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO TIGER OF JOY – 2021

1

DRAWING

A.RENAN

56

1

2

TOMAHAWK

A.FARIAS

56

2

3

MARKETING

L.COSTA

56

3

4

LIBERTY HORSE

L.CONCEIÇÃO

56

4

5

CANABARRO BACUDO

P.JESUS

56

5

6

ROY HAJA

J.SOUSA

56

6

 

2º PÁREO – ÀS 14:48 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO NO LA QUIERAS – 2020

1

HERA ZIP

L.COSTA

56

6

1A

OLINDINA

L.GOUVEA

56

8

2

LAST WORLD

L.CONCEIÇÃO

56

1

3

FESTULA

A.RENAN

56

2

4

ZEE ZIP

P.JESUS

56

3

5

XAGAYA BACK

A.FARIAS

56

4

6

LAUGH FOREVER

M.B.SOUZA

56

5

7

SU NURAXI

M.B.COSTA

56

7

 

3º PÁREO – ÀS 15:20 – 1.380 (AREIA)

PRÊMIO AHAHA – 2019

1

OVER DONE

A.FARIAS

56

1

1A

ZÉ COM ZÉ

C.LLOPART (AP.3ª)

58/5

2

2

XEQUE MATE

A.RODRIGUES

58

3

3

HIGHLANDER AGAIN

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

4

4

REGAL ICARUS

L.CONCEIÇÃO

58

5

5

JUAN ACTEON

K.GONÇALVES (AP.3ª)

58/5

6

 

4º PÁREO – ÀS 15:52 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO SAMURAI – 2017 E 2018

1

PIT STOP

L.GOUVEA

57

1

2

BÓREAS

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

AVANTGARDE

A.RENAN

55

3

4

DON BIZARRO

P.JESUS

58

4

5

OLYMPIC IPSWICH

A.FARIAS

57

5

6

GOLDEN POINT

L.COSTA

58

6

7

DE CALIDAD

M.B.SOUZA

55

7

 

5º PÁREO – ÀS 16:24 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO NAMABLE – 2016

1

JUNGLE LOVER

C.LLOPART (AP.3ª)

53/1

4

1A

DEAR LA BELLE

L.GOUVEA

55

7

2

CHALANAS BAR

L.FELIPE

55

1

3

GENUINE HEART

P.JESUS

57

2

4

GRAND EVOLUTION

K.GONÇALVES (AP.3ª)

55/2

3

5

GUARDIAN THUNDER

A.FARIAS

57

5

6

ABROJAL

L.CONCEIÇÃO

57

6

 

6º PÁREO – ÀS 16:56 – 1.000 (AREIA)

CLÁSSICO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO

1

OLD PARR

C.D.CARVALHO

59

1

2

POINT LOBOS

A.FARIAS

59

2

3

COMANDANTE THUNDER

A.RENAN

59

3

4

JEITO CARINHOSO

J.L.SILVA

57,5

4

5

SANGUE MISSIONEIRO

R.DORNELLES

59

5

6

PERIGOSA

L.GOUVEA

57

6

7

BANDOLEIRO GREGO

L.COSTA

59

7

8

LORD OF WESTBURY

P.JESUS

59

8

9

FLY SPIRIT

L.CONCEIÇÃO

57

9

10

STANDSHIP

M.B.SOUZA

59

10

 

7º PÁREO – ÀS 17:25 – 1.380 (AREIA)

PRÊMIO NEGUINHA DO FUBÁ – 2015

1

MARICICA PUICA

J.SOUSA

56

4

1A

DAVY JONES

J.SOUSA

58

10

2

ROI C'EST MOI

K.GONÇALVES (AP.3ª)

54/1

1

3

LIMONCELLO

C.LLOPART (AP.3ª)

58/5

2

4

HIP STAR

A.FARIAS

58

3

5

DON LEVY

L.GOUVEA

58

5

6

DON JARDIM

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

6

7

ÍDOLO DO SAMBA

M.B.SOUZA

58

7

8

NARCISISTA

J.L.SILVA

55

8

9

RIBÉRY

A.RODRIGUES

58

9

10

LEXUS

L.CONCEIÇÃO

58

11

 

8º PÁREO – ÀS 17:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO MARTELO DO BINHA – 2014

1

SEAMY SIDE

A.RENAN

57

1

2

PRETTY BABY

K.GONÇALVES (AP.3ª)

57/4

2

3

PITONISA COURT

A.RODRIGUES

57

3

4

OCARINA

M.B.SOUZA

57

4

5

ARAIA DA LAGOA

R.C.BORGES

57

5

6

POWERFUL ROSSI

J.L.SILVA

57

6

7

SOY TORDA

A.FARIAS

57

7

8

TRUE DIAMOND

L.GOUVEA

57

8

9

ÚLTIMA RONDA

J.SOUSA

57

9

10

REINA LEONOR

L.SOUZA

57

10

11

BRILLIANCE

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner