TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (14/05/2022)

Programação Gávea (14/05/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 14/05/2022.

REUNIÃO Nº 3120.

1º Páreo às 14:40 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO RIBOLETTA

1

Imperatriz Afleet

W.XAVIER

57

1

2

Mahogany

L.HENRIQUE

57

2

3

Olympic Louisiana

W.BLANDI

57

3

4

Surfin Girl

C.FARIAS

57

4

5

Jóia Normanda

M.GONÇALVES

57

5

6

Tagima

W.S.CARDOSO

57

6

 

2º Páreo às 15:10 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ÉISSOAÍ

1

Ianka Lee

W.S.CARDOSO

58

1

2

Olympic Nati

W.BLANDI

58

2

3

Fleur de Lys

L.HENRIQUE

58

3

4

Olympic Zip

J.PIERRE

58

4

5

Isla Amada

C.FARIAS

58

5

6

Chuva Boa

B.MELO (AP.3ª)

58/5

6

7

Hi People

M.GONÇALVES

58

7

8

Nostra Casa

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

8

 

3º Páreo às 15:40 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO REDATTORE

1

Midnight Road

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

1

2

Jaquen H'Ghar

A.DUARTE (AP.2ª)

55/3

2

3

Cape Good Hope

B.MELO (AP.3ª)

58/5

3

4

Time Bandit

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

4

5

Money Belt

C.FARIAS

58

5

6

Gargamel

L.HENRIQUE

58

6

7

Ottoman

L.FSANTOS (AP.4ª)

55/1

7

8

Flash Bryan

W.S.CARDOSO

58

8

 

4º Páreo às 16:10 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SUPER POWER

1

Malvado Favorito

C.LAVOR

55

1

2

Apaixonado Thunder

M.MESQUITA

58

2

3

Já Sei Namorar

W.BLANDI

53

3

4

Vibranium

L.HENRIQUE

58

4

5

Knight Winner

W.S.CARDOSO

55

5

6

Riomaggiore

W.XAVIER

53

6

7

Kawazaki

M.AGUIAR

53

7

8

Fatal Bull

C.FARIAS

58

8

9

Bem Feito

M.GONÇALVES

55/6

9

 

5º Páreo às 16:40 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FRENCH OPERA

1

Dear-Uncle

A.CORREIA

56

1

2

Express Train

M.AGUIAR

56

2

3

Like Star

M.MESQUITA

56

3

4

Periguete

W.S.CARDOSO

56

4

5

Sempre Azul

W.XAVIER

56

5

6

Que Show

W.BLANDI

56

6

7

Gloria Princess

C.FARIAS

56

7

8

Luna Linda

M.GONÇALVES

56

8

9

Francis New

L.HENRIQUE

56

9

 

6º Páreo às 17:13 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO INNOCENT KISS

1

Pret A Porter

W.S.CARDOSO

56

1

2

Day Return

A.PAIVA

56

2

3

Queen Silent

M.MESQUITA

56

3

4

Limited Edition

W.BLANDI

56

4

5

Lullaby

M.GONÇALVES

56

5

6

Twist and Shout

C.FARIAS

56

6

7

Pura Beleza

A.CORREIA

56

7

8

Awesome West

W.XAVIER

56

8

9

Rain Dance

C.LAVOR

56

9

 

7º Páreo às 17:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO MAGNUM OPUS

1

Oh My Got

W.BLANDI

57

1

2

Zabar'S

M.MESQUITA

56

2

3

Eu Acredito

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

3

4

Smooth Operator

M.GONÇALVES

56

4

5

Janja Maraca

M.AGUIAR

56

5

6

Mystical Quality

J.PIERRE

57

6

7

Wanna Be Queen

B.MELO (AP.3ª)

54/1

7

8

Ju-Jit-Sue

W.S.CARDOSO

58

8

9

Neverre

NÃO CORRE

56

9

10

Johnny Go

L.HENRIQUE

58

10

 

8º Páreo às 18:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO EXCLUSIVE NATIVE E LUTH DE SARON

1

Pleasant Prize

W.BLANDI

57

1

2

Jackal

W.S.CARDOSO

57

2

3

Jeito Seu

W.XAVIER

55

3

4

Jonico

L.HENRIQUE

57

4

5

Partido Alto

M.GONÇALVES

57

5

6

Crimson Gold

C.LAVOR

55

6

7

Joyful Occasion

C.FARIAS

57

7

 

9º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FLYMETOTHEMOON

1

Máquina do Raul

L.HENRIQUE

58

1

2

Zidane

C.LAVOR

58

2

3

Woodhead

J.PIERRE

58

3

4

Moving Alone

M.AGUIAR

58

4

5

Lord A Buck

I.R.MENDES

52/3

5

6

Baby Shark

A.M.SILVA

58

6

7

Rock The Boat

M.GONÇALVES

58

7

8

Magic Survivor

B.MELO (AP.3ª)

58/5

8

9

Nico Preto

E.FERREIRA FILHO

58

9

10

Going To

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

10

11

Seu Pimenta

A.PAIVA

58

11

12

Heron Valley

W.XAVIER

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner