TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (17/05/2022)

Programação Gávea (17/05/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 17/05/2022.

REUNIÃO Nº 3153.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HIKE LITE

T

iberius

B.MELO (AP.3ª)

55/2

1

2

Nobreak

L.FSANTOS (AP.4ª)

58/4

2

3

Ontem

N.A.SANTOS

58

3

4

Na Mosca

M.AGUIAR

55

4

5

Delaware Deal

A.PAIVA

55

5

6

Kamotim

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

6

7

Mister Kodiak

J.RICARDO

58

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OFERECIDO

1

Hall Vip

G.SANTOS

57

1

2

Biluca

V.GIL

54

2

3

Joia Court

M.MESQUITA

57

3

4

Lacombe

J.RICARDO

59

4

5

Noble Essense

C.FRANÇA (AP.3ª)

59/6

5

6

Kodiak King

L.HENRIQUE

56

6

7

Heureux

E.NEVES (AP.3ª)

59/6

7

8

Bellokodiak

M.GONÇALVES

56

8

 

3º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO MADJULA

Páreo de Claiming categoria "E" (R$8.000,00)

1

Power Glide

W.PEREIRA (AP.2)

53

1

2

Etrusco do Spa

J.PIERRE

57

2

3

Gota Boa

B.QUEIROZ

55

3

4

Oasis Verde

M.AGUIAR

57

4

5

Zimbro

L.HENRIQUE

57

5

6

Don Haidar

B.MELO (AP.3ª)

57/4

6

 

4º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO NATURISTA

Páreo de Claiming categoria "A" (R$9.000,00)

1

Karposev

G.SANTOS

56

1

2

Kolt Boy

M.GONÇALVES

56

2

3

Leikela

B.QUEIROZ

54

3

4

Victoria Girl

C.FARIAS

54

4

5

Nosotros

L.HENRIQUE

56

5

6

Estrela Court

A.PAIVA

54

6

7

Sempre Dagô

J.PIERRE

56

7

 

5º Páreo às 19:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO BRAZOV

1

Juma Marruá

M.GONÇALVES

56

1

2

Buck Jones

L.HENRIQUE

58

2

3

Tricky Step

C.FARIAS

58

3

4

Quartier Rouge

J.RICARDO

58

4

5

Algo Fantastic

H.FERNANDES

58

5

6

Olympic Classy

B.QUEIROZ

58

6

7

Xote das Meninas

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

7

8

Toca Maradona

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO AY CARAMBA

1

Daje Cicciottella

W.S.CARDOSO

54

1

2

Quingle

E.FERREIRA FILHO

54

2

3

Quixodó

C.FARIAS

54

3

4

First Avenue

A.DUARTE (AP.2ª)

54/3

4

5

Sir Lelo

L.HENRIQUE

56

5

6

Arauto

M.GONÇALVES

56

6

7

Praia Quente

M.AGUIAR

54

7

8

Neném Davi

B.QUEIROZ

56

8

9

Ditador

A.GULART

56

9

 

7º Páreo às 20:00 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO TUTELADA

1

Ke Aloha

G.SANTOS

56

1

2

Gracious Me

W.BLANDI

56

2

3

Cosa Buena

M.AGUIAR

56

3

4

Caraguatá do Sul

N.A.SANTOS

58

4

5

Julia Roberts

B.QUEIROZ

56

5

6

Ozil Ole

J.RICARDO

58

6

7

Sound Of Music

C.LAVOR

56

7

8

Pina Colada

B.MELO (AP.3ª)

55/2

8

9

Destemida da Serra

M.GONÇALVES

56

9

10

Jolly-Su

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

10

 

8º Páreo às 20:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO DADELAND

1

Saint Paul D'Vence

L.HENRIQUE

59

1

2

Iberostar

C.LAVOR

56

2

3

Orcagna

E.NEVES (AP.3ª)

54/1

3

4

North Face

E.FERREIRA FILHO

56

4

5

Jacinta

H.FERNANDES

57

5

6

Henry Ford

M.GONÇALVES

56

6

7

C'Est Possible

W.S.CARDOSO

59

7

8

Impulsione

B.QUEIROZ

57

8

9

Caetano da Serra

B.MELO (AP.3ª)

59/6

9

10

Gloriosa Portela

M.MESQUITA

57

10

 

9º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CAPITÃO BANK

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Otto Loko

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

1

2

Oli Grande

C.LAVOR

58

2

3

Interwind

W.PEREIRA (AP.2)

58/6

3

4

Il Principe

A.PAIVA

54

4

5

Chicks Court

M.MESQUITA

58

5

6

Whisky Sour

W.S.CARDOSO

56

6

7

Dicabron

M.AGUIAR

54

7

8

Baioneta Thunder

B.MELO (AP.3ª)

59/6

8

9

Olara Ogara

I.R.MENDES

54

9

10

Trama de Birigui

C.FARIAS

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner