TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (08/09/2022)

Programação Cristal (08/09/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 08/09/2022.

REUNIÃO Nº 013.

1º Páreo às 13:40 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO NEVER ON SUNDAY

1

Petite Belle

J.MARQUES (ap.3)

58/3

1

2

Jinderela

L.G.Acosta

58

2

3

Tamim

M.B.Souza

58

3

4

Jicarilla

A.Farias

58

4

5

Nanda do Iguassu

K.Gonçalves (ap.3)

58/5

5

 

2º Páreo às 14:10 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PIT STOP

1

Jettjoe

J.E.Rosa

58

1

2

Jókell

L.G.Acosta

58

2

3

Authorized Court

J.MARQUES (ap.3)

54/49

3

4

Zoom

L.Felipe

54

4

5

Dooley Cort

A.Farias

54

5

6

Dagonet

G.Mesquita (ap.4)

58/2

6

 

3º Páreo às 14:41 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LORD OF WESTBURY

1

Ida y Frida

A.Rodrigues

58

1

2

True Diamond

K.Gonçalves (ap.3)

58/5

2

3

Argentina

J.MARQUES (ap.3)

58/3

3

4

Paris Seis

A.Renan

58

4

5

Oliva Linda

L.Gouvea

58

5

6

Lei da Selva

L.Felipe

50

6

7

Conto de Fadas

L.Conceição

58

7

 

4º Páreo às 15:14 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE CARLOS A. DRUGG

1

La Passante

M.B.Costa

57

1

2

Canabarro Bacudo

P.Jesus

57

2

3

Pirata da Lagoa

L.Conceição

57

3

4

Quatro Ases

NÃo Corre

57

4

5

Ofir

D.Staiti (RJ)

57

5

6

Drawing

A.Farias

57

6

7

Lait Concentre

L.Felipe

57

7

8

Leão da Lagoa

A.Renan

57

8

9

Simplesmente Fon

NÃo Corre

57

9

 

5º Páreo às 15:48 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO EL COSECHERO

1

Tirano Face

J.L.Silva

58

1

2

Giant Irish

M.B.Souza

58

2

3

Olara Ogara

D.Staiti (RJ)

58

3

4

Não Me Toque

L.Conceição

58

4

5

Ice Cube

L.Costa

58

5

6

Índio Prateado

L.Gouvea

58

6

7

Mr.Ling

A.Renan

58

7

 

6º Páreo às 16:22 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO FOGO SUPREMO – 2018

1

Ipê Pedritense

D.Staiti (RJ)

57

1

2

Apolo Humor

L.Souza

57

2

3

Tulum

M.B.Costa

57

3

4

Don Juan de Marco

L.G.Acosta

57

4

5

Adrya'S Tiger

A.Farias

57

5

6

Oli Night

L.Gouvea

57

6

7

Tão Negro

J.MARQUES (ap.3)

57/2

7

 

7º Páreo às 16:56 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO FORMAGGIO – 2017

1

La Tablada

M.B.Souza

57

1

2

Outra Giovanna

K.Gonçalves (ap.3)

57/4

2

3

Tesla

L.Souza

57

3

4

Famosa

J.MARQUES (ap.3)

57/2

4

5

La Peligrosa

M.B.Costa

57

5

6

Queen Esse

L.Gouvea

57

6

7

Kao Kao

A.Renan

57

7

 

8º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HIPER MURA – 2016

1

Zucchero

A.Renan

58

1

2

Zé do Pio

K.Gonçalves (ap.3)

58/5

2

3

King One

J.E.Rosa

58

3

4

Deep Dream

J.MARQUES (ap.3)

54/49

4

5

Youmightright

G.Mesquita (ap.4)

58/2

5

6

Outlaw

L.G.Acosta

58

6

7

Nuclear Sunday

L.Conceição

58

7

8

Nobreak

D.Staiti (RJ)

58

8

9

Leon de Lyon

M.B.Souza

58

9

10

Highlander Again

A.Farias

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner