TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (10/09/2022)

Programação Cidade Jardim (10/09/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/09/2022.

REUNIÃO Nº 011.

1° PÁREO – 2.000M – grama – 13H15

Prêmio BIÓLOGO – 2009/COUNTRY – 2014

1

RICHMOND

JEANE ALVES

57/5

1

2

QUERIDO MEN

J.BISPO

57

2

3

QUAL E

I.SILVA

57

3

4

EL KIN

M.RIBEIRO

57

4

5

É DO BRASIL

J.SEVERO

57

5

6

LAMARCA

R.VIANA

57

6

 

2° PÁREO – 1.800M – grama – 13H45

Prêmio QUARTEL GENERAL – 2010

ORPHEUS (ARG) – 2015/2016

1

QUERIDA CAROLA

J.BISPO

57

1

2

QUARENTONA

V.SOUZA

57

2

3

KARAJANE

J.RICARDO (RJ)

57

3

4

LA BISCA

R.VIANA

57

4

5

GUERRA RARA

JEANE ALVES

57/5

5

6

MADHÚ

D.F.SILVA AP.3

57/4

6

7

KONSTANTINOPLA

RUD.VIANA

57

7

 

3° PÁREO – 2.400M – grama – 14H12

CLÁSSICO CONSELHEIRO

ANTONIO DA SILVA PRADO (L.)

1

OLYMPIC JOSEPH

F.LARROQUE

58

1

2

DOUTOR SUREÑO

M.RIBEIRO

58

2

3

VENTOUX

JEANE ALVES

58

3

4

JOREL´S BROTHER

J.SEVERO

58

4

5

MAÑANA PODEROSA

R.VIANA

58

5

 

4° PÁREO – 1.000M – grama – 14H41

PROVA ESPECIAL CÂMARA MUNICIPAL

1

JAZZ MAN

F.LARROQUE

59

1

2

ALL OBSESSION

J.SEVERO

54,5

2

3

FUX

A.MESQUITA

57

3

4

BIG ANGEL

R.VIANA

59

4

5

TURKISH

I.SILVA

57

5

6

ALABAMA RUSH

M.SILVA

57

6

 

5° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H10

Prêmio AKÁ RIGUÊ – 2011/SNOW BOARD – 2017

1

QUENTÃO SÃO JOÃO

J.SEVERO

57

1

1

QUILOGRAMA

J.SEVERO

55

1

2

MYSTIC RUNNER

I.SILVA

55

2

3

PINK DO IGUASSU

M.RIBEIRO

55

3

4

KARIBENHA

J.RICARDO (RJ)

55

4

5

Q. NAO GOSTA

J.BISPO

55

5

6

WIN-WIN

F.LARROQUE

55/6

6

7

KAL-EL

R.VIANA

57

7

8

GOSTO MUITO

A.MESQUITA

57

8

 

6° PÁREO – 1.600M – grama – 15H33

CLÁSSICO

PREFEITO DE SÃO PAULO (L.)

1

OVO MALTINE

M.RIBEIRO

59

1

2

JOSÉ IGNÁCIO

R.VIANA

59

2

3

NO SOUND

J.SEVERO

59

3

4

MELHOR IRMÃO

O.PEREIRA FILHO

59

4

5

RAIOLUX

JEANE ALVES

59

5

6

OUR CAPTAIN LOUIS

F.LARROQUE

59

6

 

7° PÁREO – 1.300M – AREIA – 16H09

Prêmio MR.BOJANGLES – 2012

OURO DA SERRA – 2018

1

ZIZA LOVE

M.RIBEIRO

57,5

1

2

FLEXA DOURADA

R.VIANA

56,5

2

3

FANNY DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

57

3

4

BE OUR GUEST

F.LARROQUE

58

4

5

RAUZAN

W.ARIEL

54

5

6

HAVANA TIME

J.BISPO

56

6

7

CELESTE BILLION

JEANE ALVES

53

7

 

8° PÁREO – 1.400M – grAMA – 16H33

Prêmio QUEQUEMANDO – 2018

MANO DE PIEDRA – 2019

1

LUCKYSIRI

A.MESQUITA

52

1

2

PINK BLUE HOTEL

J.SEVERO

55,5

2

3

CHEVRE D´OR

JEANE ALVES

53,5

3

4

GULF DO JAGUARETE

I.SILVA

54

4

5

X-RAY 1

R.VIANA

53/5

5

6

AVIÃO SUREÑO

F.LARROQUE

56

6

7

BAVARO BEACH

RUD.VIANA

58

7

 

9° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H10

Prêmio ORARIO PUBBLICO – 2019

ERON DO JAGUARETE – 2020

1

MACHO COACH

W.ARIEL

51

1

2

TRICK TWICE

F.LARROQUE

55/6

2

3

DRAGSTER

J.SEVERO

58

3

4

GRAN ITÁ

RUD.VIANA

55

4

5

OLYMPIC PETRUS

I.SILVA

55

5

6

RIOTEAMO

D.F.SILVA AP.3

51,5

6

7

ZURUCK VOM RING

A.R.OLIVEIRA

54

7

8

RUBY ROUGE

G.SANTANA AP.4

55/1

8

9

UNDER PRESSURE

M.SILVA

55/6

9

10

ATOMIC

A.MESQUITA

58

10

11

LOT OF CONTROL

JEANE ALVES

55/3

11

12

SEELER

R.VIANA

58

12

13

UCAYALI

J.BISPO

54

13

 

10° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H41

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio MAÑANA PODEROSA – 2020

BIEN SUREÑO – 2021

1

POGAIN

A.R.OLIVEIRA

56

1

2

INDOMATA

W.ARIEL

52

2

3

ZOIÃO

J.SEVERO

57

3

4

OSCAR FREIRE

JEANE ALVES

57/5

4

5

REGAL AVERNUS

A.MESQUITA

54

5

6

POT HAPPY

I.SILVA

57

6

7

PUSHPA

J.RICARDO (RJ)

55

7

8

HORA DA ONÇA

V.SOUZA

55

8

9

JOLLY-TOY

F.LARROQUE

57

9

10

HAMBURGER

G.SANTANA AP.4

55/1

10

11

PAS DES DEUX

J.BISPO

52

11

12

ROYAL BALLET

M.RIBEIRO

59

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner