TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (11/09/2022)

Programação Gávea (11/09/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 11/09/2022.

REUNIÃO Nº 0739.

1º Páreo às 14:40 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO MARECHAL CÂNDIDO

MARIANO DA SILVA RONDON

1

Avanti Express

V.GIL

55

1

2

End do Jaguarete

G.SANTOS

58

2

3

Neguinho Adilio

M.MESQUITA

58

3

4

Jacinta

H.FERNANDES

56

4

5

Ripped Jeans

W.PEREIRA (AP.2ª)

55/3

5

6

Bold Kin

W.XAVIER

58

6

7

João da Jandinha

B.QUEIROZ

58

7

 

2º Páreo às 15:14 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

DUQUE DE CAXIAS

(GRUPO II)

1

Regal Tight

L.HENRIQUE

59

1

2

Allister

W.BLANDI

59

2

3

Iluminada Quality

H.FERNANDES

59

3

4

High Wire

V.GIL

59

4

5

Opção Certa

W.XAVIER

59

5

6

Tarte Maison

B.QUEIROZ

59

6

 

3º Páreo às 15:48 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO MARECHAL MANOEL LUIZ OSÓRIO

1

Paris St Germain

B.QUEIROZ

57

1

2

Take Five

W.S.CARDOSO

57

2

3

Minnesota

W.XAVIER

57

3

4

Esquadrão Campeão

A.GULART

57

4

5

Fim de Noite

M.MESQUITA

57

5

6

Gol de Placa

G.SANTOS

57

6

7

Light White

H.FERNANDES

57

7

8

Liking Park

C.LAVOR

57

8

 

4º Páreo às 16:22 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MARECHAL

CARLOS MACHADO BITTENCOURT

1

Ida D'Anafer

I.R.MENDES

57

1

2

Layla

A.GULART

57

2

3

Brava da Serra

W.XAVIER

57

3

4

Prima Rico

G.SANTOS

57

4

5

Dalila Koller

B.MELO (AP.2ª)

57/5

5

6

Pulp Fiction

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

6

7

Quem

W.BLANDI

57

7

8

Pride and Glory

B.QUEIROZ

57

8

9

Let Me Love You

W.S.CARDOSO

57

9

10

Just Star

H.FERNANDES

57

10

11

Little Sunshine

V.MOTA

57/5

11

12

Tigresa

V.GIL

57

12

 

5º Páreo às 16:56 – 1..400 (Grama)

PRÊMIO FORÇA EXPEDICIONÁRIA BRASILEIRA

1

L'Ente Supremo

B.QUEIROZ

57

1

2

Efficson

M.MESQUITA

57

2

3

Imbatível D'Anafer

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

3

4

Kyrie Eleison

C.LAVOR

57

4

5

Excuse Me Please

H.FERNANDES

57

5

6

Ditador

W.S.CARDOSO

57

6

7

Open Way

B.MELO (AP.2ª)

57/5

7

8

Tomahawk

A.QUEIROZ

57

8

9

Tchau Negro

L.SANTOS (AP.3ª)

57/4

9

 

6º Páreo às 17:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EXÉRCITO BRASILEIRO

1

Partido Alto

M.MESQUITA

59

1

2

Pleasant Prize

W.BLANDI

56

2

3

Malvado Favorito

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

3

4

Galo do Jaguarete

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

4

5

Perfecto

W.XAVIER

56

5

6

Novo

A.CORREIA

59

6

7

Yes Man

J.RICARDO

56

7

8

Rebemque

B.QUEIROZ

56

8

 

7º Páreo às 18:05 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BAC

1

And Now

W.XAVIER

57

1

2

Dom Gold

B.MELO (AP.2ª)

57/5

2

3

Rainfall

H.FERNANDES

57

3

4

Arauto

G.SANTOS

57

4

5

Easy Gloria

C.LAVOR

57

5

6

Thebest Inthewest

B.QUEIROZ

57

6

7

Kioro Que

V.GIL

57

7

8

Luca Bambino

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

8

 

8º Páreo às 18:40 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO UJICA

1

Buck Jones

J.RICARDO

58

1

2

Mystical Quality

H.FERNANDES

56

2

3

Roi C'Est Moi

A.GULART

58

3

4

Mente Brilhante

J.PIERRE

58

4

5

Reza A Lenda

W.BLANDI

56

5

6

Smooth Operator

A.M.SOUZA

58

6

7

Neverre

B.QUEIROZ

58

7

8

Quero Vi

B.MELO (AP.2ª)

58/6

8

9

Intergaláctico

V.GIL

58

9

10

Tricky Step

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

10

11

Roda de Samba

M.MESQUITA

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner