TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Tarumã (09/09/2022)

Programação Tarumã (09/09/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 09/10/2022.

REUNIÃO Nº 515.

1º Páreo às 14:45 – 1.800 (Grama)

1

Maximum Drive

M.RIBEIRO (SP)

58

1

2

Tel

V.GIL (RJ)

58

2

3

Jurista King

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

58/5

3

"

Jabbour

B.MELO

58/6

4

4

Ílion King

R.VIANA (SP)

58

5

5

Red Satin

J.SEVERO (SP)

55

6

 

2º Páreo às 15:20 – 800 (Areia)

1

Imperador Negro

A.SIQUEIRA

56

1

2

Diamant Control

R.ARAUJO

58

2

3

Cavalo Esperto

A.A.SANTOS

57

3

4

Important Blade

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

55/2

4

5

Quanguery

M.RIBEIRO (SP)

56

5

6

Caroline Thunder

T.VIEIRA (AP.3ª)

54/1

6

 

3º Páreo às 15:50 – 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "B" (R$ 8.000,00)

1

Ópera da Vitória

T.VIEIRA (AP.3ª)

54/1

1

2

Star Of Control

A.SIQUEIRA

54/5

2

3

El Mensageiro

J.SEVERO (SP)

57

3

4

Tainã

V.GIL (RJ)

54

4

5

Giacosa

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

54/1

5

6

Fixadora Carioca

M.RIBEIRO (SP)

54

6

7

Rockstar

R.VIANA (SP)

57

7

 

4º Páreo às 16:20 – 1.200 (Areia)

1

Nemiroff

R.VIANA (SP)

57

1

"

Nicodemus

R.VIANA (SP)

57

6

2

Zee Zip

V.GIL (RJ)

54

2

"

Espartano

L.S.SANTOS

57

7

3

Lobato

I.SANTANA

57

3

4

Miss Marcela

M.RIBEIRO (SP)

54

4

5

Déesse Longchamp

J.SEVERO (SP)

54

5

6

Aria Kentuky

U.SILVA

54

8

 

5º Páreo às 16:55 – 1.300 (Grama)

1

Spice Moon

A.SIQUEIRA

58

1

2

West Imigrant

J.SEVERO (SP)

58

2

3

Now Begin

V.GIL (RJ)

52

3

4

Lord Hill

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

58/5

4

5

Morgano

R.ARAUJO

58

5

6

Lider Guerreiro

T.VIEIRA (AP.3ª)

58/5

6

7

Aquenaton

M.RIBEIRO (SP)

55

7

"

Fullpit

R.VIANA (SP)

58

9

8

Whitehead

A.A.SANTOS

55

8

 

6º Páreo às 17:25 – 1.000 (Grama)

1

Berril

L.S.SANTOS

57

1

2

Air Speed

J.SEVERO (SP)

57

2

3

Landline

R.VIANA (SP)

54

3

4

Point do Iguassu

V.GIL (RJ)

57

4

5

Redford

T.VIEIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

Dondoca Forestry

M.RIBEIRO (SP)

54

6

7

Barbarella

U.SILVA

54

7

8

Lancer La Mode

A.SIQUEIRA

54/5

8

9

Riomar Kentucky

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

54/1

9

 

7º Páreo às 18:00 - 1.400 (Grama)

1

Gladiador

Não corre

57

1

2

Duc Noire

I.SANTANA

57

2

3

Monnie

V.GIL (RJ)

57

3

4

Dá-Lhe Az de Ouro

R.ARAUJO

57

4

5

War Relic

R.VIANA (SP)

57

5

6

Oxala

L.S.SANTOS

57

6

7

Noudini

J.SEVERO (SP)

57

7

8

Boom Ballon

M.RIBEIRO (SP)

57

8

9

Qualiano

U.SILVA

57

9

10

Krupp

T.VIEIRA (AP.3ª)

54/1

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner