TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (12/09/2022)

Programação Gávea (12/09/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 12/09/2022.

REUNIÃO Nº 0750.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO QUENOMAY

Páreo de Claiming categoria "C" (R$11.000,00)

1

Poeta de Bar

G.SANTOS

57

1

2

Ferrier

I.R.MENDES

53

2

3

Lyandra

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

3

4

Leikela

M.MESQUITA

55

4

5

Kolt Boy

L.SANTOS (AP.3ª)

57/4

5

 

2º Páreo às 18:30 - .300 (Grama)

PRÊMIO ZALB

1

Ruby'S Law

J.RICARDO

55

1

2

Isla Formentera

B.QUEIROZ

58

2

3

Luluca

H.FERNANDES

55/6

3

4

Soufflerie

V.GIL

58

4

5

Flor de Rocio (Uru)

M.MESQUITA

58

5

6

Push

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

6

 

3º Páreo às 19:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO BABILLARD

1

Notável

W.BLANDI

56

1

2

Tagima

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

2

3

In Line Fire

B.QUEIROZ

59

3

4

Punta Del Este

W.XAVIER

59

4

5

Outrora

H.FERNANDES

57

5

6

Komka

V.GIL

56

6

 

4º Páreo às 19:30 – 2.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL QUIPROQUÓ

VI Etapa da Taça Quati

1

Honest

W.XAVIER

58

1

2

Joke Of Destiny

J.RICARDO

58

2

3

Orelhas Pa

A.GULART

58

3

4

Viamão

H.FERNANDES

58

4

5

Bacilo

W.S.CARDOSO

58

5

6

Mr Boss

V.GIL

58

6

7

Olympic Lincoln

B.QUEIROZ

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SOTHEBY'S

1

Bitter Lawyer

B.QUEIROZ

58

1

2

Justice Force

V.GIL

58

2

3

Medshow

W.BLANDI

58

3

4

Passing Cloud

C.G.NETTO

58

4

5

Falstaff

A.GULART

58

5

6

Pelegrino

J.PIERRE

58

6

7

Punta Poderosa

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO COMODISTA

1

Jeep Flight

M.MESQUITA

58

1

2

Gazebo

F.CHAVES

58

2

3

Tiger Shrimp

B.QUEIROZ

58

3

4

Máquina do Raul

W.S.CARDOSO

58

4

5

Form Zip

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

5

6

Dá-Lhe Graciosa

A.QUEIROZ

56

6

7

Redcurrant

W.XAVIER

55

7

8

Jaquen H'Ghar

M.AGUIAR

58

8

9

Maracaibo

H.FERNANDES

58

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SALANDRA

1

Oli Grande

B.MELO (AP.2ª)

58/6

1

2

Nativo do Cerrado

V.MOTA

55/3

2

3

Isla Amada

B.QUEIROZ

56

3

4

Awesome Poker

H.FERNANDES

58

4

5

Going To

C.FRANÇA (AP.3ª)

52/0

5

6

Heureux

M.AGUIAR

55

6

7

Jethro

A.CORREIA

58

7

8

Impetrante

W.XAVIER

55

8

9

Benjamin Britten

W.S.CARDOSO

58

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ADOÇADA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$10.000,00)

1

Idéia Campeã

W.PEREIRA (AP.2ª)

54

1

2

Ontem

W.XAVIER

54

2

3

Augustine Chérie

V.GIL

56

3

4

Achaval Ferrer

B.MELO (AP.2ª)

58/6

4

5

Equivalent

H.FERNANDES

59

5

6

Bem Feito

B.QUEIROZ

58

6

7

Quetal

I.R.MENDES

52/3

7

8

Mister Kodiak

M.AGUIAR

54

8

9

Fleur de Lys

M.MESQUITA

56

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HONEY CHRIS

Páreo de Claiming categoria "G" (R$10.000,00)

1

Chalanas Bar

B.MELO (AP.2ª)

56/4

1

2

Viola de Birigui

B.QUEIROZ

56

2

3

La Demoiselle

W.PEREIRA (AP.2ª)

52

3

4

Jivago

H.FERNANDES

58

4

5

Rumoroso

E.FERREIRA FILHO

54

5

6

People N'Bossa

M.MESQUITA

54

6

7

You Lion

M.AGUIAR

58

7

8

Justiceira

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

8

9

Romerito

M.STAITI

56

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner