TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/09/2022)

Programação Gávea (13/09/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 13/09/2022.

REUNIÃO Nº 0758.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO INDIAN HOPE

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$10.000,00)

1

Inimá

B.QUEIROZ

58

1

2

Olympicimpeachment

W.PEREIRA (AP.2ª)

61/59

2

3

Blood Father

V.ESPINDOLA

54

3

4

Jet Lag

W.S.CARDOSO

58

4

5

Come Zip

H.FERNANDES

58

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO STRATAS

1

Liz Tamer

H.FERNANDES

58

1

2

Queen'S Sword

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

2

3

Articulada

J.PIERRE

58

3

4

Panna

B.MELO (AP.2ª)

58/6

4

5

Gipsy Song

W.S.CARDOSO

58

5

6

Queen Of Bali

A.M.SOUZA

58

6

7

Preta Notavel

M.MESQUITA

58

7

 

3º Páreo às 19:00 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO BEAUTY FREAK

1

Kill To Me

M.AGUIAR

57

1

2

El Mundo

H.FERNANDES

57

2

3

Lotus

B.MELO (AP.2ª)

57/5

3

4

Legado

W.S.CARDOSO

57

4

5

Barry Allen

W.XAVIER

57

5

 

4º Páreo às 19:30 - 1.000 (Grama)

PRÊMIO LINDEZZA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$10.000,00)

1

On Fire

H.FERNANDES

56

1

2

Puro Vento

E.FERREIRA FILHO

56

2

3

Open Air

C.FRANÇA (AP.3ª)

56/3

3

4

Jagdalpur

A.CORREIA

58

4

5

Irish Wind

V.MOTA

54

5

6

Suárez

B.QUEIROZ

58

6

7

Irma Furacão

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

7

8

Dignus Prior

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ECO ART

1

La Paz

W.XAVIER

55

1

2

Flight To Venus

B.QUEIROZ

55

2

3

Ponto Quarenta

W.S.CARDOSO

57

3

4

Fantasia River

M.AGUIAR

55

4

5

Quintteto

H.FERNANDES

57

5

6

To de Olho

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

6

7

Trezeguet

M.MESQUITA

57

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BRUNNHILDE

1

Livia La Chiveta

H.FERNANDES

57

1

2

Beauvoir

B.QUEIROZ

57

2

3

Quefrem

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

3

4

Le Joie

W.S.CARDOSO

57

4

5

Quingle

M.MESQUITA

57

5

6

Kikee

A.QUEIROZ

57

6

7

Living Free

A.M.SOUZA

57

7

8

Song Of Leonard

J.PIERRE

57

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO VITALINA

1

Nergy Of Tiger

L.SANTOS (AP.3ª)

59/6

1

2

Caboclo K

B.QUEIROZ

56

2

3

Qatariqueen

H.FERNANDES

57

3

4

Oráculo

A.CORREIA

59

4

5

Oriental Moon

M.AGUIAR

54

5

6

Whisky Sour

F.CHAVES

56

6

7

Grand Prix

G.SANTOS

56

7

8

Hale Bop

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO KENTUCKY DUCHESS

1

Avenue Style

L.SANTOS (AP.3ª)

56/3

1

2

Xote das Meninas

C.FRANÇA (AP.3ª)

54/1

2

3

Ferro e Fogo

M.AGUIAR

56

3

4

Flor do Pampa

B.MELO (AP.2ª)

51/0

4

5

Negociador

H.FERNANDES

59

5

6

Justel

M.MESQUITA

59

6

7

Nutshell

J.RICARDO

56

7

8

Senga Gold

W.PEREIRA (AP.2ª)

56/4

8

 

9º Páreo às 22:00 - 1.500 (Grama)

PRÊMIO TALE E QUALE

1

Jocko

M.AGUIAR

58

1

2

Simard

B.QUEIROZ

58

2

3

Telephone

A.M.SOUZA

58

3

4

Atrelado

M.MESQUITA

58

4

5

Jumanji

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

5

6

Pipe Master

F.CHAVES

58

6

7

Scirea

W.S.CARDOSO

58

7

8

Jury Of One

D.STAITI

58

8

9

Omega do Iguassu

H.FERNANDES

58

9

10

Ucanbet

W.XAVIER

58

10

11

Jilgueiro

A.QUEIROZ

58

11

12

Limone

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner