TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (15/09/2022)

Programação Cristal (15/09/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 15/09/2022.

REUNIÃO Nº 014.

1º PÁREO – ÀS 13:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO SASSY ZIP

1

THE BATHS

L.CHIMENES

54

1

2

OLARA OGARA

J.MARQUES (AP.3)

58/3

2

3

MR.LING

A.RENAN

58

3

4

DOOLEY CORT

L.GOUVEA

55

4

5

AUTHORIZED COURT

G.MESQUITA (AP.4)

54/0

5

 

2º PÁREO – ÀS 14:20 – 1.800 (AREIA)

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

FERNANDO JORGE SCHNEIDER (LR-R)  

2ª PROVA DA TRÍPLICE COROA DE POTRANCAS

1

SETSUN

L.G.ACOSTA

57

1

2

PUNTA ARENAS

M.B.COSTA

57

2

3

QUEEN OF CLUBS

M.B.SOUZA

57

3

4

CANASTRA LOU

L.CHIMENES

57

4

 

3º PÁREO – ÀS 14:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO QUÉCHUA

1

BELA E IMPERDÍVEL

P.JESUS

58

1

2

TRUE DIAMOND

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

2

3

LEI DA SELVA

J.MARQUES (AP.3ª)

50/46

3

4

PATTA SHOW

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

4

5

OVER DONE

L.CHIMENES

54

5

6

LADY INOCÊNCIA

A.RENAN

58

6

 

4º PÁREO – ÀS 15:20 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ

1

NONE OF THAT

J.A.RODRIGUES

58

1

2

JÁ PRA LÁ

J.MARQUES (AP.3ª)

58/3

2

3

WELCOME TIGER

A.RENAN

58

3

4

REGAL CENTAURS

J.E.ROSA

58

4

5

NARGUILLE

K.GONÇALVES (AP.3ª)

58/5

5

6

MANECA

L.GOUVEA

58

6

 

5º PÁREO – ÀS 15:50 – 2.000 (AREIA)

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

CORONEL CAMINHA (LR-R)

2ª PROVA DA TRÍPLICE COROA DE PRODUTOS

1

HORUS HILL

A.RENAN

57

1

2

LEBLON TIME

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

LATE SHOW

C.FARIAS (RJ)

57

3

4

TAIF

L.COSTA

57

4

5

LABIRINTO

M.B.COSTA

57

5

6

MORO DO KENTUCKY

P.JESUS

57

6

7

QUADRO NEGRO

L.FELIPE

57

7

 

6º PÁREO – ÀS 16:20 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO BREAKING NEWS

1

ÍCONE DOLLAR

A.RENAN

58

1

2

LPSANTANA

L.CHIMENES

58

2

3

JETTJOE

J.E.ROSA

58

3

4

TAPIOCA

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

4

5

KING KILLER

J.MARQUES (AP.3ª)

58/3

5

6

SIMEONE

P.JESUS

58

6

7

BLUE TIMES

V.MONTES (PEL)

58

7

8

HESITANTE

M.B.COSTA

58

8

 

7º PÁREO – ÀS 16:50 – 1.800 (AREIA)

PRÊMIO OLYMPIC LINKEDIN

1

FINALLY THE BEST

J.E.ROSA

54

1

2

LIBERTY CORNER

C.FARIAS (RJ)

55

2

3

ALLION

L.FELIPE

52

3

4

GHOST BREAKERS

L.GOUVEA

58

4

5

DON LEVY

L.COSTA

53

5

6

ICACORÉ

A.RENAN

56

6

7

GO PETRUS GO

P.JESUS

55

7

8

OLD PARR

M.B.SOUZA

56

8

 

8º PÁREO – ÀS 17:20 – 1.380 (AREIA)

PRÊMIO BINY LIGHT

1

GLADIADOR AZUL

A.M.MARINHO

57

1

2

KING BASTEN

M.B.COSTA

57

2

3

QUE VIDA LOCA

J.MARQUES (AP.3)

55/0

3

4

ERTUGRUL

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

4

5

SPIRITO SANTO

C.FARIAS (RJ)

57

5

6

QUENY LEE

J.E.ROSA

57

6

7

KARPOSEV

L.G.ACOSTA

57

7

8

PROPONENTE

A.RENAN

57

8

9

OLD VICTORY

L.GOUVEA

57

9

 

9º PÁREO – ÀS 17:50 – 1.000 (AREIA)

PRÊMIO ADRIANSASSY

1

BETERRABLES

A.RENAN

58

1

2

KING ONE

A.M.MARINHO

58

2

3

JUNGLE LOVER

G.MESQUITA (AP.4)

58/2

3

4

ZÉ DO PIO

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

4

5

ELDORADO THUNDER

J.MARQUES (AP.3ª)

58/3

5

6

PRINCESS WILDCAT

M.B.SOUZA

56

6

7

AYRTON

M.B.COSTA

58

7

8

VON MILLER

J.SOUSA

58

8

9

NUCLEAR SUNDAY

L.CONCEIÇÃO

58

9

10

NOBREAK

L.FELIPE

58

10

                       

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner