TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (18/09/2022)

Programação Gávea (18/09/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/09/2022.

REUNIÃO Nº 0808.

1º Páreo às 14:45 – 1.100 (Areia)

CRANACH E FIDGETY NIGHT

1

Tally Zip

M.GONÇALVES

57

1

2

Muy Guapa

W.XAVIER

57

2

3

Jardin y Flores

H.FERNANDES

57

3

4

Nayarra

L.HENRIQUE

57

4

5

Qualcuna

A.CORREIA

57

5

6

Rainha Veloz

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

6

7

Dany Dollar

B.QUEIROZ

57

7

 

2º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BAKARI

1

Duchesse de Dijon

W.XAVIER

58

1

2

Love'S In The Air

M.STAITI

58

2

3

It'S A New Time

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

3

4

Imensidão Azul

H.FERNANDES

58

4

5

Toscana

B.QUEIROZ

58

5

6

Hermione D'Anafer

J.RICARDO

58

6

7

Kirini

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

7

8

Ouvidoria

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

8

9

Miss Harmony

L.HENRIQUE

58

9

 

3º Páreo às 15:47 – 1.500 (Areia)

CLÁSSICO EURICO SOLANES (L.)

1

In Fact

H.FERNANDES

59

1

2

It'S Well

A.CORREIA

59

2

3

Jacinta

B.QUEIROZ

57

3

4

John Bull

M.GONÇALVES

59

4

5

Jeromel

L.HENRIQUE

59

5

6

Saint Barth

W.XAVIER

59

6

7

C'Est Possible

W.S.CARDOSO

59

7

 

4º Páreo às 16:19 – 1.000 (Grama)

CLÁSSICO SABINUS (L.)

1

Gigante da Colina

B.QUEIROZ

54,5

1

2

Nelson

W.BLANDI

59

2

3

Knight Winner

W.S.CARDOSO

59

3

4

Love Time

V.GIL

54,5

4

5

Ich Liebe Dich

M.MESQUITA

57

5

6

Alma Viva

W.XAVIER

59

6

7

Justiceiro Colt

H.FERNANDES

54,5

7

8

Jonnos

L.HENRIQUE

59

8

9

Unorthodox

J.RICARDO

59

9

 

5º Páreo às 16:51 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL COURAGEUSE

1

Judith

L.HENRIQUE

59

1

2

Hang Loose

J.RICARDO

60

2

3

Plata Pura

W.XAVIER

59

3

4

Is Not The End

H.FERNANDES

59

4

5

Small Talk

B.QUEIROZ

59

5

6

Just Like

M.GONÇALVES

60

6

7

Zurs

W.S.CARDOSO

59

7

8

Jeito Seu

V.GIL

59

8

 

6º Páreo às 17:24 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

JOÃO BORGES FILHO

(GRUPO II)

1

Olympic Kremlin

V.GIL

58

1

2

Don Cambay

A.GULART

58

2

3

Jungle King

M.GONÇALVES

58

3

4

Ribboninthesky

B.QUEIROZ

58

4

5

Osprey

H.FERNANDES

58

5

6

Jorel

L.HENRIQUE

58

6

7

Online

W.XAVIER

58

7

 

7º Páreo às 17:57 – 1.900 (Areia)

PRÊMIO HARAS VERDE E PRETO

1

It Came From

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

1

2

Intuito Campeão

L.HENRIQUE

58

2

3

Jimmy Hero

F.CHAVES

55

3

4

Omakase Osake

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Toca Maradona

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

5

6

Whisky Sour

L.SANTOS (AP.3ª)

55/2

6

7

Coração Sureño

B.QUEIROZ

55

7

8

Fire Star

G.SANTOS

55

8

 

8º Páreo às 18:29 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS VALE DA BOA ESPERANÇA

1

Relicarium

G.SANTOS

58

1

2

Say You Say Me

C.LAVOR

58

2

3

Bextor

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

3

4

Prince Kaluh

L.HENRIQUE

58

4

5

Golden Zip

B.QUEIROZ

58

5

6

Voron

V.GIL

58

6

7

Imperador Kentucky

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

7

8

First Wenzel

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

8

9

Jabberwocky

V.ESPINDOLA

58

9

10

Living Colour

A.CORREIA

58

10

11

Pata Negra

M.GONÇALVES

58

11

 

9º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ESPICHE

1

Flash do Jaguarete

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

1

2

Jotaefe

M.MESQUITA

58

2

3

Oreo Orvalho

M.GONÇALVES

58

3

4

Noble Essense

W.S.CARDOSO

58

4

5

Rembrandt

B.QUEIROZ

58

5

6

Iron Friend

L.HENRIQUE

58

6

7

Rosechrist

C.FRANÇA (AP.3ª)

58/5

7

8

New Report

A.CORREIA

58

8

9

Charcot

E.FERREIRA FILHO

52/3

9

10

Scirea

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

10

11

Redcurrant

W.XAVIER

55

11

12

Going To

NÃO CORRE

55

12

13

Zidane

C.LAVOR

58

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner