TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (17/09/2022)

Programação Cidade Jardim (17/09/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 17/09/2022.

REUNIÃO Nº 012.

1° PÁREO – 1.900M – AREIA – 14H

CLÁSSICO PAULO JOSÉ DA COSTA

E PROFESSOR DOUTOR PAULO

JOSÉ DA COSTA JÚNIOR (L.)

1

ROSA MARIA

J.RICARDO (RJ)

59

1

2

PAVLOVA

F.LARROQUE

59

2

3

MARSELHESA

M.RIBEIRO

59

3

4

LOVE NOW

R.VIANA

59

4

 

2° PÁREO – 1.900M – AREIA – 14H25

HANDICAP/CLAIMING OPCIONAL

Prêmio BYBLOS – 2011

1

OLYMPIC MOGLI

A.MESQUITA

54

1

2

OLYMPIC LINKEDIN

F.LARROQUE

59

2

3

JEUNE COUREUR

I.SILVA

53

3

4

HONEST BIRD

I.SEVERO

55

4

5

DOCTOR LAW

A.R.OLIVEIRA

51

5

6

CHEVRE D´OR

W.ARIEL

50

6

 

3° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H52

Prêmio ARITMÉTICA – 2012

1

GUARDIAN THUNDER

J.RICARDO (RJ)

58

1

2

CONQUISTADOR BLADE

W.ARIEL

56

2

3

HEADS UP 404

J.BISPO

50/1

3

4

PUAA CAFÉ

G.SANTANA AP.4

56/2

4

5

TRAPISTA

I.SILVA

58

5

6

MAY DAY BLUE

M.SILVA

56

6

7

POLO SUL

JEANE ALVES

58/6

7

8

YOUBETHERE

D.F.SILVA AP.3

56/3

8

9

SADLER´S QUICK

R.VIANA

54/5

9

 

4° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H29

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio DOPPIA VENDETTA – 2013

1

PUSHPA

JEANE ALVES

55/3

1

2

TATÃO

I.SILVA

56

2

3

TRADE WIND

F.LARROQUE

57

3

4

OSH-KOSH

J.RICARDO (RJ)

53/5

4

5

VISÃO DE BIRIGUI

O.PEREIRA FILHO

57

5

6

DON-TEQUILA

D.F.SILVA AP.3

54/1

6

7

PANDORAS BOXI

W.ARIEL

55

7

8

KE ZARCA

G.SANTANA AP.4

55/1

8

 

5° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H48

Prêmio OAHU – 2014

1

KALEVALLA

M.SILVA

55/6

1

2

LETTRE D´AMOUR

R.VIANA

55

2

3

BELLAMELL

A.R.OLIVEIRA

55

3

4

LILAC SKY

JEANE ALVES

55/3

4

5

BALLESTEROS

V.SOUZA

57

5

6

JAKE BLUES

I.SILVA

57

6

7

QUE SORTE DANADA

I.SEVERO

55

7

8

QUARTA PARADA

F.LARROQUE

55/6

8

 

6° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H17

Prêmio FABIAN – 2015

1

OKAY STEIN

G.SANTANA AP.4

49

1

2

PHENOMENON STAR

J.BISPO

55

2

3

POWER-TRACK

JEANE ALVES

55/3

3

4

OLYMPIC PETRUS

I.SILVA

55

4

5

UNDER PRESSURE

M.SILVA

55/6

5

6

JOBSTER

R.VIANA

54,5/5

6

7

DANCING MAMBO

I.SEVERO

58

7

8

TRICK TWICE

F.LARROQUE

55/6

8

 

7° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H46

Prêmio AIGUA – 2018/2019

1

QUEEN EUPHORIC

D.F.SILVA AP.3

55/2

1

2

PIANO MAN

I.SEVERO

55

2

3

JOE COCKER

R.VIANA

55

3

4

OPHELIA

J.BISPO

51,5

4

5

JÓIA NORMANDA

JEANE ALVES

58/6

5

6

ANNAPURNA

M.SILVA

55/6

6

7

DA COCASSE

M.RIBEIRO

58

7

8

LUNA

A.R.OLIVEIRA

51,5

8

9

PLUS JET´EMBROSE

V.SOUZA

55

9

 

8° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H15

Prêmio PRADA – 2020

1

RORY

J.BISPO

57

1

2

HARPA DO JAGUARETE

W.ARIEL

57

2

3

KRUMBELINA

M.SILVA

57

3

4

QUASE LÁ

R.VIANA

57

4

5

MEADOW SWEET

A.MESQUITA

57

5

6

LA VOIX DU SANG

F.LARROQUE

57

6

7

KZARINA

RUD.VIANA

57

7

8

ÉPONA

I.SILVA

57

8

9

QUITANDINHA HOTEL

I.SEVERO

57

9

10

PURA INSPIRAÇÃO

D.F.SILVA AP.3

57/4

10

11

EMOÇÃO SUREÑA

JEANE ALVES

57/5

11

 

9° PÁREO – 1.900M – AREIA – 14H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4C”

Prêmio PARTIDA FINAL – 2021

1

HAMBURGER

G.SANTANA AP.4

56/2

1

2

MOLEQUE DA VILA

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

GOL DO JAGUARETE

A.MESQUITA

57

3

4

ULTIMATE WARRIOR

W.ARIEL

56

4

5

EUPHRATES

J.BISPO

57

5

6

VINTAGE GABI

I.SILVA

55

6

7

RAF

R.VIANA

57

7

8

AMIGORUBINHO

F.LARROQUE

56

8

9

SUPER BOLD

A.R.OLIVEIRA

54

9

10

CARAGUATÁ DO SUL

I.SEVERO

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner