TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (27/10/2022)

Programação Cristal (27/10/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 27/10/2022.

REUNIÃO Nº 021.

1º PÁREO – ÀS 15:50 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO IQUEALIS – 2021

1

CERTO SENADOR

L.CHIMENES

52

1

2

LEÃO DA LAGOA

L.COSTA

53

2

3

BANDOLEIRO GREGO

C.FARIAS

58

3

4

IQUEALIS

M.B.SOUZA

59

4

5

SOFT HAT

R.DORNELLES

55

5

6

HASSAN

A.RENAN

58

6

 

2º PÁREO – ÀS 16:24 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO ETÊ KALUANÃ – 2019

1

IT'S A PRINCE

A.RENAN

58

1

2

VON MILLER

G.MESQUITA (AP.3)

58/3

2

3

TAPIOCA

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

3

4

KING ONE

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

DEEP DREAM

J.MARQUES (AP.3)

58/3

5

6

OUTLAW

L.CHIMENES

58

6

7

IPÊ FLORIDO

J.E.ROSA

58

7

 

3º PÁREO – ÀS 16:56 – 1.200 (AREIA)

CLÁSSICO A.G.C.C.C.

1

REGAL HESPERUS

M.B.COSTA

59

1

2

PURO OURO

L.G.ACOSTA

59

2

3

LORD OF WESTBURY

M.B.SOUZA

59

3

4

DON BIZARRO

C.FARIAS

59

4

5

XAVI GOLD

A.RENAN

59

5

 

4º PÁREO – ÀS 17:28 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO OLÉ GREMISTA – 2018

1

TUMULTO NEGRO

K.GONÇALVES (AP.3)

57/4

1

2

KING BASTEN

A.RENAN

57

2

3

KARPOSEV

L.CHIMENES

57

3

4

ANJO GABRIEL

L.GOUVEA

57

4

5

COOPER

J.E.ROSA

57

5

6

TÃO NEGRO

C.FARIAS

57

6

 

5º PÁREO – ÀS 18:00 – 1.380 (AREIA)

PRÊMIO BEST DUBAI – 2017

1

LIMONCELLO

A.RENAN

58

1

2

ALLION

L.CHIMENES

54

2

3

BERLIN LIGHT

L.CONCEIÇÃO

56

3

4

LEXUS

J.S.RIBEIRO

54

4

5

DE CALIDAD

M.B.SOUZA

55

5

6

GOLDEN POINT

M.B.COSTA

57

6

 

6º PÁREO – ÀS 18:32 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO YANCA – 2016

1

ZOOM

J.MARQUES (AP.3)

58/3

1

2

NOVELLO

H.OLIVEIRA (PEL)

58

2

3

TIRANO FACE

J.L.SILVA

58

3

4

NICO PRETO

L.GOUVEA

58

4

5

OLYMPIC JASPION

L.COSTA

53

5

6

DARIAK

A.RENAN

55

6

7

AUTHORIZED COURT

L.CHIMENES

54

7

 

7º PÁREO – ÀS 19:02 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO LIKE IT OR LUMP IT – 2014

1

OVER DONE

L.COSTA

53

1

2

OLARA OGARA

C.FARIAS

58

2

3

JETTJOE

J.E.ROSA

58

3

4

ARGENTINA

J.MARQUES (AP.3)

56/1

4

5

MR.LING

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

5

6

NÃO ME TOQUE

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

BARRACUDA GIRL

L.SOUZA

52

7

8

HERON VALLEY

L.FELIPE

54

8

 

8º PÁREO – ÀS 19:32 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO MORO DO KENTUCKY

DERBY WINNER GAÚCHO 2022

1

ZUCCHERO

C.FARIAS

58

1

2

DON HAIDAR

M.B.COSTA

58

2

3

CRAQUE BILLION

M.B.SOUZA

58

3

4

DON TEREZO

J.L.SILVA

58

4

5

DON LEVY

J.MARQUES (AP.3)

58/3

5

6

NAJAR DO IGUASSU

A.RENAN

55

6

7

ÍNDIO PRATEADO

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

7

8

LIBERTY CORNER

L.GOUVEA

58

8

 

9º PÁREO – ÀS 20:05 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO QUEEN OF CLUBS

TRÍPLICE COROADA GAÚCHA 2022

1

COLOR SET

J.MARQUES (AP.3)

58/3

1

2

IDA Y FRIDA

J.E.ROSA

54

2

3

NANDA DO IGUASSU

G.MESQUITA (AP.3)

58/3

3

4

TAMIM

R.DORNELLES

55

4

5

ECOUT MOI

A.RENAN

58

5

6

JO ANN ROYAL

C.FARIAS

55

6

7

JINDERELA

K.GONÇALVES (AP.3)

58/5

7

8

ALASKA

M.B.SOUZA

58

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner