TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (29/10/2022)

Programação Cidade Jardim (29/10/2022)

CORRIDAS DE SÁBADO, 29/10/2022.

REUNIÃO Nº 018.

1° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H

Prêmio CABIN SKY – 2015

1

INTENSA BELA

R.VIANA

54/5

1

2

GLORY KOWGIRL

D.NOVAIS AP.4

49,5

2

3

OASIS

J.SEVERO

57,5

3

4

OPHELIA

J.BISPO

54,5

4

5

UNIÃO SOVIETICA

M.RIBEIRO

58

5

6

PLUS JET´EMBROSE

V.SOUZA

58

6

 

2° PÁREO – 2.000M – AREIA – 14H28

CLÁSSICO

RICARDO LARA VIDIGAL (L.)

1

KING FOUR

R.VIANA

59

1

2

XANGÔ DE BIRIGUI

M.RIBEIRO

54

2

3

PRINCIPE DANIEL

J.RICARDO (RJ)

59

3

4

LOT OF CONTROL

NÃO CORRERÁ

59

4

5

OLYMPIC MOGLI

A.MESQUITA

54

5

 

3° PÁREO – 1.600M – AREIA – 14H55

PROVA ESPECIAL

JOSÉ HOMEM DE MELLO

1

ONCE UPON A TIME

J.SEVERO

57

1

2

DA COCASSE

M.RIBEIRO

57

2

3

ZIZA LOVE

R.VIANA

59

3

4

NORTHERN LIGHTS

M.SILVA

59

4

5

RAUZAN

F.LARROQUE

59

5

 

4° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio FRIENDS OF GOLD – 2016/2017

1

QUERIDO BENJA

JEANE ALVES

57/5

1

2

TATÃO

I.SILVA

56

2

3

HEADS UP

J.BISPO

54

3

4

XERETA DE BIRIGUI

L.HENRIQUES

55

4

5

ABSENTIA

D.F.SILVA AP.3

55/2

5

6

VISÃO DE BIRIGUI

D.NOVAIS AP.4

54/0

6

 

6° PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H54

Prêmio NÍVEL ALTO – 2018

1

GOSTO MUITO

A.MESQUITA

56

1

2

ITAGUAI

G.SANTANA AP.4

53,5

2

3

G.DO JAGUARETE

M.RIBEIRO

58

3

4

YOURS TIMING

JEANE ALVES

58/6

4

5

ASCOT

L.HENRIQUES

55

5

6

AMIGORUBINHO

A.R.OLIVEIRA

51,5

6

7

OLYMPIC PETRUS

I.SILVA

55

7

8

CARAGUATÁ DO SUL

J.SEVERO

55,5

8

 

6° PÁREO – 1.100M – AREIA – 16H23

PROVA ESPECIAL

FRANCO CLEMENTE PINTO &

FRANCO CLEMENTE PINTO JUNIOR

1

BE OUR GUEST

M.RIBEIRO

59

1

2

F.DO JAGUARETE

F.LARROQUE

57

2

3

YOUNG FAST

JEANE ALVES

57

3

4

FLEXA DOURADA

R.VIANA

57

4

5

CUOERE REINE

I.SILVA

52

5

6

POTICHE

J.BISPO

52

6

7

ALL MAGIC

W.ARIEL

52

7

 

7° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H52

PÁREO DE CLAIMING – CAT”. C2/C3”

Prêmio KEEP DOWN – 2019

1

CRAFTY BACK

D.F.SILVA AP.3

57/4

1

2

HAMBURGER

A.R.OLIVEIRA

57

2

3

OUSADIA E ALEGRIA

R.BORGES AP.4

55/1

3

4

OKAY STEIN

G.SANTANA AP.4

57/3

4

5

PARIS MIDNIGHT

JEANE ALVES

54/3

5

6

JOLLY-TOY

J.RICARDO (RJ)

57

6

7

RUBY ROUGE

F.LARROQUE

56

7

8

POGAIN

V.SOUZA

57

8

 

8° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H22

Prêmio FULL DO JAGUARETE – 2020

1

STAR GIRL

W.ARIEL

57

1

2

REAL BARONESA

F.LARROQUE

57

2

3

QUILOGRAMA

J.RICARDO (RJ)

57

3

4

LYREBIRD

I.SILVA

57

4

5

PAPA GOD

D.F.SILVA AP.3

58/5

5

6

ZETA GLORY

JEANE ALVES

57/5

6

7

PROVA OLIMPICA

A.MESQUITA

57

7

8

SONG OF LEONARD

J.SEVERO

57

8

9

LA BELLE VUE

R.VIANA

57

9

10

PINK DO IGUASSU

M.RIBEIRO

57

10

11

LET´S GO

R.MENDONÇA

57

11

 

9° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H53

Prêmio VIJAY – 2021

1

HORUS HEART

M.RIBEIRO

57

1

2

DOCTOR-UNO

F.LARROQUE

57

2

3

GALO DE BRIGA

A.R.OLIVEIRA

57

3

4

GUARDIAN THUNDER

I.SILVA

58

4

5

TENTADOR

R.BORGES AP.4

58/4

5

6

ANTVIRUS

J.SEVERO

57

6

7

BALLESTEROS

V.SOUZA

57

7

8

L´ENFANT

R.VIANA

57

8

9

LINE OF FIRE

JEANE ALVES

57/5

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner